Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6581
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


успешнее ОИРа никого не признаю... да это флейм... но Олег Иванович, величайший из величайших...

Кто такой ОИР?
Не тот ли которого болелы СМ послали куда подальше ?
Может это благодарность по- спартаковски ;)



Чемпион, одной гребенкой всех гребете... да многие из наших его посылают и по сей день... :rolleyes:
но у каждого свое имхо... вот я уважаю до сих пор... и прошу заметить никогда его не посылал... :p

Чемпион, Вы ЛС читаете?
  • 0

#6582
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Уважаемый теска :p

Я тоже как и Вы считаю, что ОИР не достоин был такого ухода, по одной прорстой причины, что акромя его вам никто не даст (буду на это надеяться) столько чемпионства.
Но это тема про армейцев и поэтому обсуждения на сим прекращаем,а чобы не оффтопить есчо раз поздравим ВВ с Ды Ры :rolleyes:
  • 0

#6583
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

есчо раз поздравим ВВ

ты веткой ошибся :rolleyes:
  • 0

#6584
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


есчо раз поздравим ВВ

ты веткой ошибся :rolleyes:


он может
  • 0

#6585
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В последнее время в том числе и после 1-5 от ЦСКА, болелы см ваще какието дикие стали (или были), на происходящее вокруг ЦСКА какаято реакция ненормальная. После 1-5 Алматинец попросил по нормальному типа не стбаться сильно и пацаны реальные болелы за ЦСКА слово сдержали, а вот болелы другие см лишьбы постебаться....ну чтоуж сказать, у самих раздор так надо виновных найти......в других командах, что всегда и было....

Сообщение отредактировал Rusik: 07.08.2008, 22:49:08

  • 0

#6586
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

В последнее время в том числе и после 1-5 от ЦСКА, болелы см ваще какието дикие стали (или были), на происходящее вокруг ЦСКА какаято реакция ненормальная. После 1-5 Алматинец попросил по нормальному типа не стбаться сильно и пацаны реальные болелы за ЦСКА слово сдержали, а вот болелы другие см лишьбы постебаться....ну чтоуж сказать, у самих раздор так надо виновных найти......в других командах, что всегда и было....



Русик тоже гребет всех под одну ему понятную гребенку... ЗАчем? кто стебался? Брат, нужно различать тонкую грань юмора и стебу... хотя может тебе это не дано :rolleyes:
  • 0

#6587
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Краснобелый чемпион, вот скока замечаю, так поражение см в матчах не с ЦСКА или в матчах с ЦСКА так болелы коней нормально воспринимают и не лезут к вам в ветку, потравить, постебать в том числе и со злым умыслом, а болелы см когда что-то не так, то начинают, ЦСКА был на вершине так гинер всё купил, Зенит так они не заслуженно завоевали, заходят к ним в ветку и начинают под...ать причём чтобы просто конфликт вызвать....вот не могу понять что за зависть такая чтоли что конфликуты в других командах или неудач решаются спокойно в командах а когда у вас такое так прямо ужась, мир перевернулся

Хотя не прав, правильно не все, Алматинец в этом плане молодец, уважаю
  • 0

#6588
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Рус, я не понимаю о чем ... а, хотя я знаю почему то заводишься... твою любофф к Спартаку помню и уважаю по своему... мне лично ... я щас за себя говорю, так как е могу один сказать за многомногомногомиллионую армию краснобелых братьсе и сестер, мне лично пофиг, ходите и стебайтесь где угодно. на нашей ветке, на чужой, хоть на форуме МВД РК... если такой есть... пусть стебаются, главное чтобы потом за себя ответить могли. за свои слова. я лично никогда не стебался.. просто так ради стеба никогда... уважаю болельщиков чужих клубов. я стебаюсь чтобы люди не забывали, что на самом деле мы все братья. что футбольные страсти это не повод, для того чтобы бить друг другу морды.
я тебя все равно не понимаю, тебя что ли обидели мои слова о Романцеве? на этой ветке?

незнаю...

я знаю практически всех болел цысыка на ЦТ, и не могу сказать, что у меня с ними шопесдес вражеские отношения. потому что они нормальные ребята, и надеюсь меня таким считают.

так что я тебя все равно продолжаю не понимать в этот вечер.

с уважением, Мамонт Южный
  • 0

#6589
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ВГГ точно уходит в олимпийскую после сезона? Кто придёт следующий?
  • 0

#6590
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Рус, я не понимаю о чем ... а, хотя я знаю почему то заводишься... твою любофф к Спартаку помню и уважаю по своему... мне лично ... я щас за себя говорю, так как е могу один сказать за многомногомногомиллионую армию краснобелых братьсе и сестер, мне лично пофиг, ходите и стебайтесь где угодно. на нашей ветке, на чужой, хоть на форуме МВД РК... если такой есть... пусть стебаются, главное чтобы потом за себя ответить могли. за свои слова. я лично никогда не стебался.. просто так ради стеба никогда... уважаю болельщиков чужих клубов. я стебаюсь чтобы люди не забывали, что на самом деле мы все братья. что футбольные страсти это не повод, для того чтобы бить друг другу морды. я тебя все равно не понимаю, тебя что ли обидели мои слова о Романцеве? на этой ветке?

незнаю...

я знаю практически всех болел цысыка на ЦТ, и не могу сказать, что у меня с ними шопесдес вражеские отношения. потому что они нормальные ребята, и надеюсь меня таким считают.

так что я тебя все равно продолжаю не понимать в этот вечер.

с уважением, Мамонт Южный

А я о чём? Понимаешь стёб от болел см, за тобой замечано не было, он как бы сказать подлый, так как больше идёт после поражений вашей команды в играх не тока с ЦСКА, просто ранее мне, да и не тока мне, причины поражений в других командах были непонятны......а они были если прочитаешь страницы ЦСКА и см...
А на счёт твоих слов о Романцеве я даже и не читал, я прошлую страницу перечитал
А вот любов к см это ты кросаффчег :rolleyes: , хотя не скрою, в матчах с ДК буду болеть за вас, так как украинский футбол ужасно неинтересный и скучный (сорьки за откровенность Шева и Вад)
  • 0

#6591
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
ну понял теперь... :rolleyes:

все наше общение с Русиком не есть флейм и флуд... мы обсуждаем поведение Спартачей на других ветках, в часности этой.

я просто про цысыка писать ничего не хочу, и не знаю че писать
  • 0

#6592
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Риспект и уважуха...помню как-то такую вот полемику первал.......Маэстро, написав своим же, ЦСКА после победы над см (не в этот раз) радовались а см всё также прерикались и оспаривали типа судья виноват и т.д., а он сказал да вы на наших (см) игроков посмотрите они же не играли сами, игры не было, вот за это Сашка реально молодец....
Хотя на счёт подлости всё это имхо, может тока мне одному так и кажется....
  • 0

#6593
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



есчо раз поздравим ВВ

ты веткой ошибся :D


он может

Милять, с вами (спартачами) облизательно ошибешься :-)
  • 0

#6594
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну что с победой!!
Мамаева с первым забитым голом за ЦСКА!!
  • 0

#6595
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ага, уже со второй победой к ряду, мля для нас одна победа сама по себе нынче в диковенку, а чтобы вот так вот подряд...
....нда, но мысли о чемпионтсве пока гоню подальше, от татар 8 очей, не близких 8 очей, да и мусарня на удивление стабильна
  • 0

#6596
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Тур был хорошим :spy:
Только вот Татары подвели :)
  • 0

#6597
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тур был хорошим :lol:
Только вот Татары подвели :(


у татар нет такого понятия как "подводить", в следующий раз думай, прежде чем говорить :-)

у татар сплошная "алга", что туда, что сюда :D Не веришь? У Германа спроси


Следующая игра у нас в Нальчике, и мля чувствую без Милоша нам будет уже не так весело...
  • 0

#6598
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А без Рахимича?
или Юры!!
тфу тфу тфу, надеюсь у них ни чего серьезного.

Йелле Гус возглавил молодежную команду

С сегодняшнего дня старшим тренером молодежной команды ПФК ЦСКА назначен голландский специалист Йелле Гус, который также будет выполнять функции технического директора Детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА. Помощниками Йелле Гуса в молодежной команде стали Валерий Минько, Евгений Варламов и Андрей Саморуков (тренер вратарей).

Владимир Шевчук вернулся в тренерский штаб главной команды и теперь целиком сосредоточится на работе с основным составом в качестве помощника Валерия Газзаева.
  • 0

#6599
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну терминатору руку заменить до Нальчика успеем точно, хотя вчера Алдоша показал, что от Началозависимости потехоньку избавлятся. А с Юрой все вроде оукай
  • 0

#6600
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев может возглавить «Сатурн» до конца нынешней недели, сообщает «Советский спорт». Специалист получил заманчивое предложение от подмосковного клуба. Единственным условием этого перехода является то, что Газзаев должен возглавить «Сатурн» не по окончании сезона, а как можно скорее.


Ну вот пресса вспомнила о существовании нашего клуба, опять интрижки)))

Не знаю, чем заманивать собираются инопланетяне приговоренного к усыплению, мож красными труселями, потому как дядя Гинер явно в жаловании Георгича не обижает.
Моя ИМХА, до конца сезона доработает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.