Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6441
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Спасибо. за поздравления. Главное, что на этом не остановимся. Мессина Великий остается с нами!!!
  • 0

#6442
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По вчерашней игре говорить много не хочется. Первый тайм вообще про**али по всем показателям. Второй - "более менее" Жо и что более печально Вагнера подвело исполнитеьлное мастерство. Физика и психология были далеки даже от той, что я видел во Владике....(виновным считаю в этом ПЕРЕНОС!!!!)
И кстати, что парадоксально - счет не по игре. Должны были выигрывать.
  • 0

#6443
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Даааа, не понятно что творится с ЦСКА. Раньше ЦСКА то таких моментов мало упускал, каждый шанс забить использовали...
  • 0

#6444
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Даааа, не понятно что творится с ЦСКА. Раньше ЦСКА то таких моментов мало упускал, каждый шанс забить использовали...


Не преувеличивай, далеко не каждый. Раньше их было больше.

Все, пора искать зарубежного специалиста. Хорош уже мучать болельщиков, Валирий Георгич
  • 0

#6445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
умер :laugh:
в ответ на вопрос: "Правильно ли, что "Зениту" перенесли матчи?

Сергей Аксенов, пресс-атташе ЦСКА
Да. Мнение клуба по этому вопросу уже выразили его президент и главный тренер. Напомню, что Евгений Гинер выразил надежду на то, что «Зенит» повторит успех ЦСКА трехлетней давности, а Валерий Газзаев заявил, что понимает важность переноса матчей для подготовки к такому значимому и, можно сказать, историческому событию, как финал Кубка УЕФА. Так что наш клуб разделяет позицию болельщиков по этому вопросу: «Вперед, за Питер!».
  • 0

#6446
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Неужели услышу от болел ЦСКА вскоре (при продолжении таких результатов) хитовую песню Газзаев-..... ;)?

Осетр, они бы болел ЦСКА спросили бы по переносу... но кому мнение болел интересно :laugh:
  • 0

#6447
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, они бы болел ЦСКА спросили бы по переносу... но кому мнение болел интересно :laugh:

ну, там не только болелы высказались против. я ссылу в теме "Зенит" кинул.
забавнее всего, что "за" только официальный "Зенит" и официальный ЦСКА
  • 0

#6448
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Болеют ли армейцы за "Зенит" в Кубке УЕФА?

1. Да - это российская команда! 881 (31.33 %)

2. Не особо, но было бы здорово, если б "Зенит" выиграл Кубок УЕФА 758 (26.96 %)

3. Я болею за "Баварию", "Рейнджерс" или "Фиорентину". Поэтому не могу болеть за "Зенит" 77 (2.74 %)

4. Не болею - мне хочется, что бы ЦСКА оставался единственным российским победителем Кубка УЕФА 693 (24.64 %)

5. Я откровенно болею против "Зенита" 403 (14.33 %)


ред-арми (с)
  • 0

#6449
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, а ты сам за или против переноса ? :rotate:

Вообще, хотелось бы узнать мнение старичков темы (СССР, Azrael, MG-42, Uncle_Shal и др) по поводу :
1. переноса
2. отношение к вероятной потере статуса единственной команды в России, выигрывавшей кубок
(то бишь, за кого вы будете болеть в финале ? )
  • 0

#6450
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Микаиль, а ты сам за или против переноса ? :rotate:

Вообще, хотелось бы узнать мнение старичков темы (СССР, Azrael, MG-42, Uncle_Shal и др) по поводу :
1. переноса
2. отношение к вероятной потере статуса единственной команды в России, выигрывавшей кубок
(то бишь, за кого вы будете болеть в финале ? )


Был бы не против переноса, если бы команду оповестили не за 2 дня, как это было сделано, когда вся команда готовится к матчу, когда болельщики съезжаются в Москву со всей России, чтобы узнать у касс Динамо, что Мудко, Мистер Дикъ и еще и ЕЛГ кладут на них. Очень мля приятно.

Лично голосовал за 4 пункт. Но еще перед встречей с Баварией питербуржцев думал, а похнах, пускай потрогают чашу, во первых - мы все равно ПЕРВЫЕ! а во вторых надеялся, что команду НАШУ сие встряхнет, полетят с погон звездочки, сломаются тросточки и побегут наши галопам в следующем году по Европам как прежде...
Болеть буду в финале. Однозначно и безповоротно уже за Скотишей. И даьлше, пока у руля ленинградцев будет сие невежество буду желать этой команде лишь неудач.
  • 0

#6451
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще, хотелось бы узнать мнение старичков темы (СССР, Azrael, MG-42, Uncle_Shal и др) по поводу :
1. переноса

Против. Благородно, конечно, только ведь нам в свое время никто не дал перенести матч после Владивостока, из-за чего мы вылетели из ЛЧ в КУЕФА

2. отношение к вероятной потере статуса единственной команды в России, выигрывавшей кубок
(то бишь, за кого вы будете болеть в финале ? )

Без вопросов - за "Зенит". Во-первых, они своей игрой заслужили эту честь - болеть за них, а, во-вторых, будет лишний повод поддеть спартачей :rotate:
  • 0

#6452
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
С победой всех!!! Нервишки шалили вчера!
  • 0

#6453
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

С победой всех!!! Нервишки шалили вчера!


Неа. Вчера шалила защита и Дзагоев))
  • 0

#6454
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


С победой всех!!! Нервишки шалили вчера!


Неа. Вчера шалила защита и Дзагоев))

Игна и Дзагоев молодцы! Отметились!!!! :bow:
  • 0

#6455
асс

асс
  • Гость
  • 9 сообщений
До начала финального матча за КУБОК России осталось 01 18 00 52
Вcе на СТАДИО!!!!
  • 0

#6456
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Семерка в финале не сыграет...опять.
  • 0

#6457
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Микаиль, а ты сам за или против переноса ? :-)

Вообще, хотелось бы узнать мнение старичков темы (СССР, Azrael, MG-42, Uncle_Shal и др) по поводу :
1. переноса
2. отношение к вероятной потере статуса единственной команды в России, выигрывавшей кубок
(то бишь, за кого вы будете болеть в финале ? )


от МГ-42

1. От переноса выиграл тока Зенит. Остальным он, нам в т.ч., нафик не был нужен. Соглашусь с Микой, все-таки позиция клуба была несколько инертной. Больше всего пострадали от переноса болельщики. Мутное дело дело рук Мутного человека по фамилии МУДКО.

2. Нам от выигрыша зенитом ни хуже, ни лучше не будет. Нейтрален я. Переживал за ГР в первом тайме. Второй тайм нейтралитета ради сопереживал "мешкам".
Хотя с другой стороны заноза см нехилая вышла.
  • 0

#6458
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну! С кубком нас ;)
  • 0

#6459
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ну! С кубком нас ;)

+1
С победой!
  • 0

#6460
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Трехлетие КУЕФА праздновать будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.