Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6061
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Адо, млин, ходячая энциклопедия футбола просто :-))
  • 0

#6062
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Адо, млин, ходячая энциклопедия футбола просто :-))


У нас "энциклапедии" ходячие, у них "статисты" :lol:

и чтобы не офф: по последнему интервью Леннорыча - Гинер велИк!
  • 0

#6063
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати, воротчика второго прикупать не думает рук-во? Ну мало ли что чтобы не было камеди клаба как в этом сезоне.
  • 0

#6064
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Интересное интервью Ролана Гусева
  • 0

#6065
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Спасибо. Читали
  • 0

#6066
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну их, эти интервью.
Лучше напомню вам старый онегдод, а то лавры Газзаева мне покоя не дают :) .

Матч ЦСКА-Динамо.
Молодой пацан на трибуне перманентно орет: "Дави динаму!!! Дави динаму!!!"
Сидящий рядом индивид интеллигентного вида его поправляет: "Молодой человек, Динамо не склоняется."
"Перед цээской все склоняются!"

Сообщение отредактировал <C>: 26.12.2007, 10:43:19

  • 0

#6067
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кстати, воротчика второго прикупать не думает рук-во? Ну мало ли что чтобы не было камеди клаба как в этом сезоне.


Линию вратарскую усиляем через дубль:

наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев намерен взять на сбор с главной командой целый ряд молодых футболистов

По нашим данным, вместе с основным составом будут тренироваться четверо игроков дублирующего состава армейцев. Это голкипер Дмитрий Абакумов, защитники Дмитрий Протопопов и Виктор Климеев, а также нападающий Сергей Шумилин. С последним руководство красно-синих связывает особенные надежды.

- Пока не знаю, еду я на сборы или нет, - признался нам 17-летний Шумилин. – Но если меня пригласит Валерий Георгиевич, то буду на седьмом небе от счастья. (Смеется.) Но загадывать мне не хочется, время покажет…


  • 0

#6068
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
С наступающим лошатки!! Мои пожелания вы знаете,поэтому вывешивать не буду :) :weep: :smoke:
  • 0

#6069
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всех армейцев с Наступающим! Главное, конечно, здоровья и удачи в Новом году. Денег побольше и счастья в жизни.

Да. И, естественно, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ (с) Олич
  • 0

#6070
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
  • 0

#6071
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ЦСКА не первым, но..БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! (с) Мика
Все, всех поздравляю с тем что этот гребанный хряко-год подходит к концу, мы по большей части с пути не свернули, не знаю плюс это или минус, но за это, за постоянство 31 декабря обязательно поднимем бокалы.
За ту же стабильность предлагаю выпить не только армейским болельщикам, но и всем цт-шникам заходящим и постящим в нашей ветке. Даже в первую очередь пожелал бы это красно-белым.

2 Всем. Болейте, так же неистово за свои команды и главное, не мешайте болеть другим! Здоровья, денег ровно столько, чтобы хватало, и не забывайте, что футбол это спорт, не больше не меньше. Сегодня вы на Коне, а завтра Вы под ним :) С Наступающим!!!!!
  • 0

#6072
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям! всех армейцев с наступающим! очень надеюсь, что в новом году у нас все будет ок! начиная с кубка первого канала! :)
  • 0

#6073
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
И уносят меня три белых коня... :rolleyes:
С наступающим Новым 2008 годом!
  • 0

#6074
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва сменил лицо

При загрузке первой "пригласительной" страницы висит красно-синий мяч со ставшей уже крылатой фразой Ивицы о том где он видит свой бывший но тем не менее Родной клуб :) и что больше всего улыбнуло, так это выбор предлагаемых языков, по сравнению со старой версией - добавился еще и португальский. Се ля ви, такова зависимость нашей команды от португалоязычников ныне :rolleyes:
  • 0

#6075
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Тем более что португалоязычных скорее всего у нас еще больше.
+ Защитник Леонарду из бразильской "Португезы".

Сообщение отредактировал Azrael: 01.01.2008, 23:17:08

  • 0

#6076
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тем более что португалоязычных скорее всего у нас еще больше.
+ Защитник Леонарду из бразильской "Португезы".


Вообще посоветовал бы впредь скептически относится ко всем этим слухам раздуваемым представителями первой древнейшей, но ради прикола давай считать, что переход якобы уже дело решенное и попробуем уже наконец подсчитать португалоязычную колонию.

Итак, первым я бы поставил Вагнера, далее Даниэль, Дуду, Жо, Рамон, Нальчинский Иесус, Леонардо и Пайшао, роль которого в команде ни чуть не меньше вышеперечисленных всех вместе взятых. Итого: 8!!!! а если бы не отпустили Эдуардо?
Может нам уже сняться с РПЛ и переименоваться в какую-нить "Португезу"? :rolleyes:
  • 0

#6077
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Можно конечно :rolleyes:
Но только вот неудобно будет команде ездить каждый раз регулярный чемпионат Бразилий :)

Сообщение отредактировал Azrael: 01.01.2008, 23:16:48

  • 0

#6078
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Неудобно? :rolleyes: Да это будет просто чертовски дорого! Как говориться: уж лучше вы к нам. Дешевле будет всем бразильским командам перебазироваться в столицу России - Москуэзу..тьфу ты..ну ты понял)))
  • 0

#6079
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ага!
А остальным командам преьмер-лиги перебазироваться в чемпионат Таджикистонома?(хотя им кстати там и место ) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Azrael: 01.01.2008, 23:16:17

  • 0

#6080
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Всех братьев армейцев с новым годом!!!
Новый год - новые надежды...
И помните ЦСКА всегда будет первым (с) Непомню кто сказал :rolleyes:
Цска всегда будет первым В НАШИХ СЕРДЦАХ (с) я

Сообщение отредактировал Azrael: 02.01.2008, 00:18:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.