Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5981
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Рикардо Жезус: Хочу стать чемпионом России
Что для тебя значит переход в ПФК ЦСКА?
- Мне очень приятно, что руководство армейцев обратило на меня внимание. Значит, за время пребывания в российском футболе я сумел себя проявить. Перед тем, как надеть красно-синюю футболку, я говорил с Жо и Вагнером, и они в один голос сказали, что ПФК ЦСКА – это большой клуб. И я хочу не просто играть в армейской команде, но и выигрывать. Уже в следующем сезоне надеюсь стать чемпионом России!

подробнее: http://www.rusfootba...chempionom.html
  • 0

#5982
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

По помойкам собирайте слухи о своей команде.


да господи, не обращай внимания...я даже читать не стал :-)


Перед тем, как надеть красно-синюю футболку, я говорил с Жо и Вагнером, и они в один голос сказали, что ПФК ЦСКА – это большой клуб.


ага, а до беседы с нашими бразилами он никогда о ЦСКА и не слышал наверняка :D
  • 0

#5983
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


По помойкам собирайте слухи о своей команде.


да господи, не обращай внимания...я даже читать не стал :dandy:

Ты думаешь хоть кто-то из наших читает это? :-)
Кроме Дяди Шала естественно :lol:
  • 0

#5984
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, ну если хотите зарывать глаза - дело ваше. ТД - плохой источник - согласен.

Но вот вам СЭ - то же самое, но помягше:
"БРАЗИЛЬЦЕВ В РАСПОЛОЖЕНИИ ЦСКА ВСЕ МЕНЬШЕ

Как стало известно "СЭ", форвард ЦСКА Вагнер Лав покинул расположение команды, которая в греческом Ксанти проводит сбор перед последним матчем сезона с "Фенербахче" в рамках Лиги чемпионов. По официальной версии, нападающий по состоянию здоровья не может тренироваться в полную силу, а потому решено досрочно отпустить его домой. Но причины, скорее всего, кроются в чем-то другом, поскольку до последнего момента Вагнер занимался наравне со всеми. По некоторым данным, у игрока случился конфликт с тренером, хотя на публику это не выносится. Так или иначе с отъездом 9-го номера армейцы лишились уже второго основного форварда. Ведь вопреки первоначальной информации на сбор не поехал Жо, который, судя по всему, вряд ли присоединится к команде.

Не полетел в Грецию, а отправился домой, в Бразилию, Дуду, который в любом случае не смог бы помочь в Стамбуле из-за дисквалификации. По той же причине раньше других ушел в отпуск Элвер Рахимич, отдыхающий в Германии. Под большим сомнением выход на поле в Турции Милоша Красича, у которого меньше двух недель назад был содран ноготь на большом пальце левой ноги, и Карвалью, чьи физические кондиции далеки от оптимальных.

Правда, вчера в Ксанти объявился Рамон, неизвестно где пропадавший в последнее время. Накануне прилетел и Чиди Одиа, тоже почему-то прибывший позже остальных."
  • 0

#5985
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



По помойкам собирайте слухи о своей команде.


да господи, не обращай внимания...я даже читать не стал :smoke:

Ты думаешь хоть кто-то из наших читает это? :dandy:
Кроме Дяди Шала естественно :-)

А может Sam фанатеет ЦСКА что постоянно тока и собирает инфу, ну переживает парень, ну пусть переживает, давайте не будем ему мешать :lol:
  • 0

#5986
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А может Sam фанатеет ЦСКА что постоянно тока и собирает инфу, ну переживает парень, ну пусть переживает, давайте не будем ему мешать :lol:

Представил парня в красно-синем пуховике - впечатляет! :-)
  • 0

#5987
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не, мне просто доставляет удовольствие видеть, как развеивается миф о самом лучшем менеджменте в России. Миф о "виртуальном победителе ЛЧ" как лучшем тренер уже развеялся - ЧР и ЛЧ показали, что стоит этот тренер без бразил. А теперь и бразилы взбунтовались. Приятно видеть:lol:
  • 0

#5988
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да не, мне просто доставляет удовольствие видеть, как развеивается миф о самом лучшем менеджменте в России. Миф о "виртуальном победителе ЛЧ" как лучшем тренер уже развеялся - ЧР и ЛЧ показали, что стоит этот тренер без бразил. А теперь и бразилы взбунтовались. Приятно видеть:-)


SAM - что ты можешь мне сказать на это, небось все сплетни уже собрал?

Газзаев: информацию о Вагнере взяли неизвестно откуда

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отказался комментировать ситуацию, связанную с отъездом с греческого сбора форварда армейского клуба Вагнера Лава.

– Не хочу ничего комментировать, — заявил главный тренер армейцев газете "Спорт день за днём". — Вы опубликовали информацию, которую неизвестно откуда взяли. Я выскажусь по этому поводу позже, не сейчас.

Пресс-аташе клуба Сергей Аксёнов сделал акцент на том, что у Вагнера повреждение: "Вагнер действительно прилетел в Москву, но из-за травмы. Здесь он будет проходить медобследование. Отсутствие в расположении команды Жо также объясняется повреждением, которое он получил еще в матче Лиги чемпионов с Интером".

http://www.championa...news-74624.html :lol:
  • 0

#5989
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

что стоит этот тренер без бразил. А теперь и бразилы взбунтовались. Приятно видеть:-)


Газзаев делает ошибки. Как и любой из нас. И мне кажется, своей работой в ЦСКА он ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ право на них. Он умеет делать чемпионские команды, он умеет добиваться результата. МАКСИМАЛЬНОГО на мой скромный взгляд. Да, обидно все получалось в этом сезоне. Но с какой стати вы отказываете человеку в способности подняться, и снова пойти наверх? И придти туда? Еще раз спрашиваю - идиоты ли руководят МЮ и Арсеналом?

Мы уже проходили, кстати, через смену ВГГ. И что тогда было? Клоун в панаме, бесконечные ничьи, и Рахимич в роли ЦЗ? Хотите еще разок? Кого поставим вместо Георгича? Юрана? Слуцкого? Горлуковича? И волшебную палочку в придачу? :lol:

http://andronov.red-army.ru/?id=8
  • 0

#5990
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Газзаев делает ошибки. Как и любой из нас. И мне кажется, своей работой в ЦСКА он ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ право на них. Он умеет делать чемпионские команды, он умеет добиваться результата. МАКСИМАЛЬНОГО на мой скромный взгляд. http://andronov.red-army.ru/?id=8

Надеюсь, приговоренный к победе МАКСИМАЛЬНО
реализует свое ЗАРАБОТАННОЕ право на ошибки. :lol:
Пущщай работает!
  • 0

#5991
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ага, а до беседы с нашими бразилами он никогда о ЦСКА и не слышал наверняка :laugh:

2 CentralСпортClubаРмии ;) : и даже не видел, как Жо дважды (в первом и втором круге) поражал ворота нальчан. :D
  • 0

#5992
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Товарищи армейцы, завтра заключительная серия захватывающего триллера "Сезон 2007".
Куда пойдем смотреть?
  • 0

#5993
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Товарищи армейцы, завтра заключительная серия захватывающего триллера "Сезон 2007".
Куда пойдем смотреть?



Может в Арену??
Ну или на крайняк в Х.О.
  • 0

#5994
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
парни, как определитесь, не забудьте позвать меня...ну пожалуйста!!!!

мой прогноз на матч - 2-0. Верю в то, что Игорёк больше не пропустит.

Фенеру победа нужна очень, нам же нужен отпуск...
  • 0

#5995
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Фенер" - ЦСКА - 3:0 :rolleyes: увы, боюсь, на лучшее вам рассчитывать не приходится.
  • 0

#5996
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
какой же ты злорадный Осетр :D
ваш мясной клуб еще пока реально ничего не показал. я групповой этап КУЕФА в расчет не беру. посмотрим как дальше будете играть. помню в последний раз вы Сельте (далеко не гранд в испанской премьере) по итогам двух встреч пролетели :)
вот когда в ЛЧ начнете играть, тогда и посмотрим на что вы способны, правда еще не факт, что в следующем году там поиграете, надо же еще туда попасть вам :D
а в нашей завтрашней игре хотел бы чтоб армейцы действовали раскрепощенно, не дергались, надеюсь Янчик с Джанером себя наконец-то проявят. в общем, надо турков обломать, хоть это и будет тяжело. хлопнем дверью в ЛЧ! надеюсь на это!
  • 0

#5997
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Карвальо в Интер продаете ?
  • 0

#5998
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Карвальо в Интер продаете ?

Если уходит, то бесплатно. Контракт кончается.
Если подождут немного

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 12.12.2007, 13:14:07

  • 0

#5999
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Карвальо в Интер продаете ?


Эмир, как думаешь за сколько лучше продать? :D
  • 0

#6000
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сломайте ему ноги нафиг. переподпишите, вылечите, потом продадите :D

зы. ошибся, думал у него еще контракт долго будет действовать.
по поводу Интера пока на уровне слухов, вот хотел у вас уточнить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2007, 13:43:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.