Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5921
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
это было цырк.
По защите не согласен - работали номано, один провал (из-за ошибки средней линии)-рикошет-гол. Бывает.
А вот как цска вчера забивать собирался - я так и не понял. Хотя моменты были, что самое удивительно.
Потуги шембераса играть вингера - только сочувствие.
У дуду наверно подвезли новую партию озверина - чего он постоянно заведенный такой?
Жирков во второй половине с джанером на двоих на рожали 2-3 момента, дык их и реализовать некому было.

ЗЫ: янчика жалко. Пацан же еще. В первом тайме проигрывал всю борьбу, видать не привык руками толкаться, хвататься и т.д...
  • 0

#5922
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Атака без 3-х ключевых бразилов - очень слабая! Лидера на поле не было! Печально, но Вы повторяете наш результат в ЛЧ! Хотя, предпосылок к этому не было!
  • 0

#5923
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Блин, такой игры я не ожидал, верил - всетаки почти весь ЧР играли примерно таким составом, самое обидное в том что ведь были моменты, забить некому, замены бразильцам нету, а кто есть еще совсем без зубый, Янчик запорол такой момент, когда под себя убирать начал, ткни носком чуть дальше и все забили бы, да и ударить мог, сколько мимо били - я просто в шоке - без коментариев. После игры интервью когда игроки довали я в глазах не у кого не увидел что они сильно расстроились, Газаев довольный такой интервью давал - просто обидно за отношение! Будем ждать следующего сезона, в этом все уже профукали! ЦСКА - ЧЕМПИОН!
  • 0

#5924
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я даже не буду глумиться в ответ на любимые конями 1-18. Просто непонятно мне - мы в свое время проиграли, потому что были в глубоком кризисе, на поле играли 16 летние Кудряшов, Сонин, Павленко, Данишевский, Торбинский в компании с Фло, Абрамидзе, Безродным. Не было у нас тогда ни менеджмента нормального, ни денег, ни достаточного числа опытных игроков. Закономерный проигрыш.
А тут менеджмент и тренер выиграли КУЕФА и неоднократно ЧР. В составе команды опытных выше крыши - Акинфеев, Игна, сестры, Рахимич, Жирков, Дуду, Шемберас, Алдонин. Из новых - Янчик, Рамон. И с таким составом вяло проиграть и не выйти даже в КУЕФА?
Чувство жалости это вызывает... И, слава богу, про 1-18 вспоминать вам теперь неприлично будет...
  • 0

#5925
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ИМХО, старикам Кубок УЕФА уже не нужен, молодые до него еще не доросли. Дуду, считаю, нарывался на "горчичник". То, что не выиграют, понял по стартовому составу, что проиграют, когда Шемберас и Жирков в самом начале стали упускать мяч за боковую.
Срочно в горы!

Сообщение отредактировал Ado: 28.11.2007, 11:39:56

  • 0

#5926
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Без основных бразилов ЦСКА действительно никакой был...... Очень жаль, что кони за УЕФА не зацепились...... Надеюсь в Стамбуле сливать не будут....
  • 0

#5927
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Даниэль Карвалью хочет покинуть ЦСКА
  • 0

#5928
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вот уж точно - кони, есть кони.


И че ты этим хочешь сказать?
  • 0

#5929
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ИМХО, старикам Кубок УЕФА уже не нужен, молодые до него еще не доросли. Дуду, считаю, нарывался на "горчичник". То, что не выиграют, понял по стартовому составу, что проиграют, когда Шемберас и Жирков в самом начале стали упускать мяч за боковую.
Срочно в горы!

Да ваши опытные похоже совсем зажрались.Севилья вон после дважды взяла КУ,и ниче не поперхнулись,до сих пор жилы рвут в лч.Без бразилов у вас ваще цепец,ещё лето показало,стадо.
  • 0

#5930
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ролан Гусев подписал контракт с "Днепром".
:laugh:

Сообщение отредактировал Azrael: 28.11.2007, 20:48:45

  • 0

#5931
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


ИМХО, старикам Кубок УЕФА уже не нужен, молодые до него еще не доросли. Дуду, считаю, нарывался на "горчичник". То, что не выиграют, понял по стартовому составу, что проиграют, когда Шемберас и Жирков в самом начале стали упускать мяч за боковую.
Срочно в горы!

Да ваши опытные похоже совсем зажрались.Севилья вон после дважды взяла КУ,и ниче не поперхнулись,до сих пор жилы рвут в лч.Без бразилов у вас ваще цепец,ещё лето показало,стадо.

вы для начала хоть чёнибудь в европе выиграете прежде чем на равных разговаривать с цска :laugh:
  • 0

#5932
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Даниэль Карвалью хочет покинуть ЦСКА

Я таких новостей - типа кто что подумывает - нарожаю два десятка за 10 минут. Только читайте да постите их на форум ЦТ :lol:

Не буду пинать Сэма за очередной бред про 16-летних спартачей (а можно еще припомнить ему на пару с Титовым прогноз насчет "Селтика", который, дескать, не наберет в ЛЧ ни одного очка...), скажу лишь, что для ЦСКА сезон получился действительно провальным. Правда, что для нас - провал, другой клуб счел бы за достижение :)

Но - будем искать позитив в негативе. Не прошли в весенний этап еврокубков - зато теперь можно будет спокойно готовиться к следующему сезону. А вот там уже и поглядим, потерял ли мотивацию Карвалью и готов ли к новым победам Газзаев. Мне лично верится, что следующий год будет для нас триумфальным :lol:
  • 0

#5933
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Даниэль Карвалью хочет покинуть ЦСКА

Я таких новостей - типа кто что подумывает - нарожаю два десятка за 10 минут. Только читайте да постите их на форум ЦТ :lol:

Не буду пинать Сэма за очередной бред про 16-летних спартачей (а можно еще припомнить ему на пару с Титовым прогноз насчет "Селтика", который, дескать, не наберет в ЛЧ ни одного очка...), скажу лишь, что для ЦСКА сезон получился действительно провальным. Правда, что для нас - провал, другой клуб счел бы за достижение :)

Но - будем искать позитив в негативе. Не прошли в весенний этап еврокубков - зато теперь можно будет спокойно готовиться к следующему сезону. А вот там уже и поглядим, потерял ли мотивацию Карвалью и готов ли к новым победам Газзаев. Мне лично верится, что следующий год будет для нас триумфальным :lol:


Может даже на пользу будет что мы провалили все! С такой игрой которую сейчас показывает ЦСКА лучше в европу не лезть! Пресса в меж сезонье сделает свое черное дело, дай мог разозлит команду, и с новыми силами в бой!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5934
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Пегасу номер 8 спасибо за все. И удачи в Днепре. Там наших уже четверо или пятеро :lol:
  • 0

#5935
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Не буду пинать Сэма за очередной бред про 16-летних спартачей (а можно еще припомнить ему на пару с Титовым прогноз насчет "Селтика", который, дескать, не наберет в ЛЧ ни одного очка...), скажу лишь, что для ЦСКА сезон получился действительно провальным. Правда, что для нас - провал, другой клуб счел бы за достижение :)

Но - будем искать позитив в негативе. Не прошли в весенний этап еврокубков - зато теперь можно будет спокойно готовиться к следующему сезону. А вот там уже и поглядим, потерял ли мотивацию Карвалью и готов ли к новым победам Газзаев. Мне лично верится, что следующий год будет для нас триумфальным :lol:


Да, переборщил я с 16 летними. В 2002 г. Павленко было уже 17, Торби и Данишевскому - по 18. Это, конечно, меняет дело радикально. И от этого теперь проигрыш ЦСКА всего, чего только можно в сезоне, становится менее унизительным и позорным - ведь это сразу отменяет тот факт, что бОльшая часть команды - те самые игроки, что выиграли КУЕФА. Ага-ага.
А насчет бреда, Саша, и прогнозов - ты аккуратней. В начале этого года ты уже дал прогноз на чемпионство ЦСКА и истово верил в выход из группы ЛЧ. А в итоге - чудом зацепились за бронзу и не вышли даже в КУЕФА. Смотри, в следующем году опять придется краснеть за свои слова... :lol:
  • 0

#5936
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, переборщил я с 16 летними. В 2002 г. Павленко было уже 17, Торби и Данишевскому - по 18. Это, конечно, меняет дело радикально.

Естественно! Потому что враньё - оно и есть враньё, хоть маленькое, хоть большое. Потому что, если глянуть на даты рождения твоих "16-летних" и когда СМ играл в ЛЧ 2002/03, то окажется, что можно к твоей поправке, Сэм, еще годик накинуть. А если еще глянуть, сколько они играли, в каких матчах и кто с ними выходил в составе, то картинка получится еще более отличающаяся от той, что ты нарисовал в самом начале.

Сэм, когда пишешь что-то, проверяй себя, а? Надоело, ей Богу! :)

В начале этого года ты уже дал прогноз на чемпионство ЦСКА и истово верил в выход из группы ЛЧ. А в итоге - чудом зацепились за бронзу и не вышли даже в КУЕФА. Смотри, в следующем году опять придется краснеть за свои слова... :lol:

Сэм, не путай прогнозы и веру болел в свои команды :lol:
  • 0

#5937
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ответил тебе, Саша, в нашем стиле:lol: Но решил не ввязываться в нашу уже всем надоевшую войнушку. Так что только факты: ЦСКА - третий, в сезоне проиграл все, что мог (КУЕФА, ЛЧ, КР, ЧР), в следующем году в ЛЧ не играет. Это - достижения для Ротора 90-х и унижение и позор для нынешнего многомиллионного ЦСКА. Все остальное - эмоции. Дискуссия завершена.

Сообщение отредактировал Sam: 29.11.2007, 13:04:06

  • 0

#5938
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Дядя Саша: да бросте вы спорить с ними, это же бесполезно, для них всегда ________-чемп ион, там всегда гинер всех и всё купил :lol:

Сообщение отредактировал Rusik: 29.11.2007, 13:14:04

  • 0

#5939
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Если мне не изменяет память в КР мы в полуфинале, и его пока не профукали - зачем ты так? А то что третие не вопрос, это так и есть, но могу заметить что мы это третье место всетаки вырвали в борьбе, и могу привести тебе пример - спартак например сам упустил золото.
Выводы: ЦСКА добился 3-его места
Спартак упустил золото!
Мне кажется гордиться тоже вроде как нечем! :lol:
То что вы в UEFA есче рубитесь речи нет, могу пожилать только удачи, как и Локо, Зениту.

Сообщение отредактировал evgen001: 29.11.2007, 13:22:39

  • 0

#5940
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Если мне не изменяет память в КР мы в полуфинале, и его пока не профукали - зачем ты так?

Чиста по поводу КР :lol:
Разыгрывается он по системе осень/весна.
Не профукали вы пока кубок 07/08.
А в 2007 году кубок взял Локо, так что Сэм все правильно говорит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.