Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5101
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мы к середине первого тайма подъехали. Канал с игрой нашли :rolleyes: Трансляция правда прерывалась :laugh: Ну посмотрели и ладно.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 09.08.2007, 15:37:43

  • 0

#5102
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Заметил одно существенное отличие мужду болельщиками Спартака и ЦСКА...:rolleyes:
В ветке ЦСКА наблюдается оживление только после победы их команды - спартачи же постоянно что - то обсуждают и анализируют, будь то после победы или поражения.
Интересно, почему? :laugh:
  • 0

#5103
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Заметил одно существенное отличие мужду болельщиками Спартака и ЦСКА...:rolleyes:
В ветке ЦСКА наблюдается оживление только после победы их команды - спартачи же постоянно что - то обсуждают и анализируют, будь то после победы или поражения.
Интересно, почему? :laugh:

Во-первых, спартачей на форуме значительно больше.
Во-вторых, их обсуждения и анализы сводятся к подкалыванию болельщиков других команд.
  • 0

#5104
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Заметил одно существенное отличие мужду болельщиками Спартака и ЦСКА...:rolleyes:
В ветке ЦСКА наблюдается оживление только после победы их команды - спартачи же постоянно что - то обсуждают и анализируют, будь то после победы или поражения.
Интересно, почему? :laugh:

Во-первых, спартачей на форуме значительно больше.
Во-вторых, их обсуждения и анализы сводятся к подкалыванию болельщиков других команд.




Не факт....

#5105
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А не пошли бы все умники с замечаниями на......пока что на свою ветку АНАЛизировать, а?!
  • 0

#5106
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лично я, равно как и большинство болел ЦСКА, давно уже знают причины. Зачем обсасывать их по сто раз?
Приватные разговоры на эту тему по асе рулят.

Кста, "кепки" же без жИвнова будут играть?
  • 0

#5107
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мика, + тыща!
  • 0

#5108
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кста, "кепки" же без жИвнова будут играть?

это проблемы "кепок", рано как и то, когда появится в составе новый аргынтинец.

Нам же нужно решать вопрос организации атак по правому флангу и коллективному отбору в центре поля.
  • 0

#5109
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Странно - сказать правду="нагадить"? Паранойя достигла уже предела.
В моей мессаге было ключевое слова "пока". Это означает, что любой здравомыслящий болельщик, независимо от клубной принадлежности, не сомневается в том, что ЦСКА - сильная команда. Что она будет биться за исправление ситуации и попытается выиграть золото. Но реальность такова, что сейчас ЦСКА идет на 5 месте и отрыв от лидера - 9 очков. Я сказал правду, не старался никак подкалывать. Странная реакция.

Причин кризиса ЦСКА, на мой скромный взгляд несколько:
1. Стратегия ставки на небольшую обойму игроков очень рискована. В условиях, когда адм ресурс перешел к Зениту, эта стратегия опасна вдвойне.
2. Приход нового тренера по физподготовке - тоже стресс. И их взаимодействие с Газзаевым, кажется, оставляет желать лучшего. И тут тоже риски.
3. Очень опасна зависимость от нескольких ключевых игроков.
4. Ну и перепады в психологии - мы самые лучшие, никто нам не соперник - и такие щелчки по носу, типа матча с Лучом - они тоже стабильности не способствуют.

В этом сезоне сложилось так, что сработали все три мины (пп. 1-3) одновременно. Во многом из-за п. 2 возросло количество травм, а это привело к тому, что выпали ключевые игроки и заменить их некем. Конечно, основная потеря - Карвалью, который и организовывал всю игру впереди. Ни Рамон, ни Красич, ни Дуду его заменить не смогли. А без организатора нападающие - на голодном пайке. Еще существенная потеря - Акинфеев. Ну и выпадение бразильцев на заметные сроки привели к беззубости в атаке полной.
А молодняк абсолютно никакой пока что. Да и покупки Мамаева и Янчика - больше на перспективу. Еще удивительный трансфер для меня - Джанер. Нет подмены равноценной в итоге.
Так что кризис вполне объясним. И винить в нем кого-то, кроме руководства клуба и тренерского штаба - нельзя. Вопрос - сумеет ли Газзаев преодолеть кризис или будет вынужден уйти. Пока что справляется не очень. Но хочется, чтобы ЦСКА вернулся в число лидеров. Тем интересней будет с ними играть.
  • 0

#5110
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
УДачи сегодня коням - и настоящим и будущим.
Пусть Жо забьет, и "эй, Семак, давай забей" пусть тоже осуществится:D Ну, за ничью!:) Впрочем, любой счет нас устроит:)
  • 0

#5111
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ну спасибо Сэм, твоя удача нам помогла :D
поздравляю всех болел цска с победой над неуступчивым соперником! реально на классе победили, хотя у горожан моментов больше было.
  • 0

#5112
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Danchik, обращайся:D Игра была, конечно, так себе. По человеку с обеих сторон надо было удалять, гол Москвы засчитывать - ну да мелочи:)
Вам спасибо - придержали для нас кепок:) Отрыв от нас так и остался 9 очков, а 2 сентября - при такой игре - будет 12 :weep:
Привет пятому месту от первого! :(
  • 0

#5113
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сэм, немаловажным фактором такой игры стали погодные условия, в Москве жара невыносимая стояла.
ха-ха, щас горожане очень злые, а вам еще с ними по-моему встречаться :D так что берегитесь, могут порвать :)
  • 0

#5114
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поле зеленое, мяч круглый - там посмотрим:D
  • 0

#5115
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
это верно :) я верю в горожан, надеюсь у них получится вас обыграть, у них действительно отличная команда, правда еще опыта все таки немного, но потенциал есть.
и главное вам еще предстоит с нами встретится, вот мы и посмотрим кто кого :D
тем более они вас в первом круге ведь обыграли :)

Сообщение отредактировал Danchik: 12.08.2007, 20:49:57

  • 0

#5116
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
и коней они тоже в первом круге обыграли:D Если я ничего не путаю:)
  • 0

#5117
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ну им тогда свезло, как нам щас :D так что паритет
а с вами они должны разобраться, а иначе им нельзя, раз у них амбициозные планы (кстати говоря, вполне обоснованные надо заметить) на взятие чемпионства :)

Сообщение отредактировал Danchik: 12.08.2007, 21:21:44

  • 0

#5118
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2Sam - 1) то, что у ЦСКА малое кол-во основных игроков это миф, не больше/не меньше, чем у любой другой команды в РПЛ, если хочешь, глянь на оф. сайте наш список и посчитай. 2)админ ресурс..интересно, наверное ты свечку держал, когда ЕЛГ торжественно передавал артефакт "админресурс" газпрому. 2) откуда ты знаешь какие "взаимодействия" между Газзаевым и Пайшау, или у тебя инсайд, поделись плз. У команды проблемы явно не в физподготовке..это если ты смотрел наши последние 5-6 матчей, но по моему не смотрел. 3) в КАЖДОЙ команде есть ключевые игроки, по моему так и должно быть в хорошей команде..и на них строиться игра, разумеется когда их нет, игра становится хуже. Пример..ну скажем Челси, травма Чеха и травма Терри, все абзац, Ман. Ютд ушел в чемпионы. Сб. Сербии, травма ОДНОГо защитника Видича, и сколько они там банок пропустили на ЧМ? Насчет 2.09, ну откуда такая уверенность?? ))) Я фигею дорогая редакция. вас шесть лет учат и учат, а вы все как зомби из секты. Тебе тоже привет, от команды ЧЕМПИОНА, команде второго места.
  • 0

#5119
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Странно - сказать правду="нагадить"? Паранойя достигла уже предела.
...
Я сказал правду, не старался никак подкалывать. Странная реакция.

Нормальная реакция.

Сэм, такое ощущение, что тебе 15 лет и ты не понимаешь элементарных вещей. Поясняю жестким примером, чтобы лучше дошло: ЕСЛИ твоя мама - пьяница, тебе понравится, когда тебе об этом скажут открыто, при всех? Не знаю твоей реакции, но я бы за такие слова тут же дал сказавшему по морде. А ведь это чистая правда! Намек понятен?

Причин кризиса ЦСКА, на мой скромный взгляд несколько:
1. Стратегия ставки на небольшую обойму игроков очень рискована. В условиях, когда адм ресурс перешел к Зениту, эта стратегия опасна вдвойне.
...
3. Очень опасна зависимость от нескольких ключевых игроков.

А какая может быть другая стратегия? Конечно, хорошо иметь в составе двух Карвалью или двух Дуду, но кто из них будет играть, когда здоровы все? Это только говорится, что всегда можно найти место на поле двум одноплановым Мастерам, на деле же один играет, другой - полирует лавку. И мало кому это понравится... Пример Габулова и Мандрыкина наглядно это показывает.

Два равноценных состава - это миф. Можно компенсировать потерю одного-двух ключевых игроков, но когда не играет пол-состава, как это происходит с ЦСКА в нынешнем сезоне с пугающей постоянностью, тут остается только разводить руками. Для СМ, например, решающей может быть потеря одного Павлюченко, у нас сейчас ключевыми игроками, определяющими игру команды, я вижу Акинфеева, Игнашевича, Рахимича, Дуду, Красича, Жиркова, Карвалью, Жо и Вагнера Лава. Четверо из них не играют до сих...

Но хочется, чтобы ЦСКА вернулся в число лидеров. Тем интересней будет с ними играть.

Вот 2 сентября и сыграем :D
  • 0

#5120
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нет, не понравится. Но есть разница между тем, о чем не говорят в приличном обществе и спортивным результатом. О первом не говорят, о втором спорят с удовольствием. Его предназначение как раз быть темой обсуждения болельщиков. Кроме того, вы тут очень любите статистику - я и помогаю. :D
Так что чуточку меньше параноидальности - и вам сильно полегчает :)

2 сентября посмотрим, как статистика изменится:) Обсудим ее, когда будет результат известен:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.