Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4681
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Что-вы все флейм гоняете, ответьте пожалуйста на вопрос, вы играть с ЛОКО будете или как???


Играли уже, а вот тебя там не было...чувак :(


Поэтому и втройне охото с вами сыграть, а то тогда подвел команду (заболел :weep: )
  • 0

#4682
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений



Что-вы все флейм гоняете, ответьте пожалуйста на вопрос, вы играть с ЛОКО будете или как???


Играли уже, а вот тебя там не было...чувак :(


Поэтому и втройне охото с вами сыграть, а то тогда подвел команду (заболел :weep: )


Ну не знаю, организуй, за остальных говоирть не буду, а я всегда за!
  • 0

#4683
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я всегда за
  • 0

#4684
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чой-та нету бравурных маршей, цитат из хорватов и даже про судей сказать нечего. Две версии - или клуп-клуп в яме (так же как и мы) - из-за КПК. Тогда выпадение Красича и бразилов на месяц принесет еще немало радостных минут... соперникам клуп-клупа. Или же это отдали долги Лучу за прошлый год. Тогда все, что говорил Уткин - правда и не отмыться уже никогда...
Вам какая версия больше нравится, держащие штык намозоленной рукой? ;) :rotate:
  • 0

#4685
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ну не насколько поражение дальневосточное не поколебило моих чемпионских претензий на ентот сезон!

Быть нам первыми ВСЕГДА! :rotate:
  • 0

#4686
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

...цитат из хорватов...

Просто игры с "Лучом" всегда сопряжены с международными матчами. В прошлом году после Владивостока последовал проигрыл "Порто" в ЛЧ, в этом году визит в Приморье был после матчей за сборные.
  • 0

#4687
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Или же это отдали долги Лучу за прошлый год.

мне эта версия больше нравится. :rotate: особенно учитывая, ничью в Ростове в каком-то там туре. ;)
  • 0

#4688
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

ну не насколько поражение дальневосточное не поколебило моих чемпионских претензий на ентот сезон!

Быть нам первыми ВСЕГДА! :rolleyes:

Я тоже полсе этих 4-0 абсолютно спокоен ;)
  • 0

#4689
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


ну не насколько поражение дальневосточное не поколебило моих чемпионских претензий на ентот сезон!

Быть нам первыми ВСЕГДА! :rolleyes:

Я тоже полсе этих 4-0 абсолютно спокоен :)

Третий голос ЗА ;)

Хочу добавить, что ВГГ, говоря о коллективном безумии, наверное, имел в виду и "Луч" тоже. Такое было ощущение, что играет не дцатая команда ЧР, а какой-то "Милан". Чего они объелись перед матчем с нами, эти Тихоновецкие с Базаевыми?! :D

Но ничего, конкуренты тоже помогают. СМ дома выиграть не может, Крылья проигрывают, Зенит с Локо ничью катают... Так что, держимся на 1-й строчке не смотря ни на что и ждем, когда полностью восстановятся Дуду, Одиа и Джанер. А там, глядишь, и Бурмистров забивать за основу начнет :D
  • 0

#4690
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Заниматься интернет-селекцией дело бесперспективное. Верить остается в правильный курс такого флагмана как ПФК ЦСКА в целом, в четкое исполнение приказов рулевого матросами, в частности.
Кароче, мы ж все равно первые!
ВГГ не трожьте, пианист играет как умеет. )

Сообщение отредактировал MG-42: 12.06.2007, 09:47:00

  • 0

#4691
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Чего они объелись перед матчем с нами, эти Тихоновецкие с Базаевыми?! :D

То, что не доели сестры, жо и люба. :rolleyes: ;) :D
  • 0

#4692
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Молодежка сербов выиграла матч, заняла пока первое место в группе.
Красича на 32 минуте заменили... к чему бы это?
Варианта два:
1 - Сыграл так же как ЦСКА во Владике
2 - Травма
Лучше первое
  • 0

#4693
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Следующая игра Локо во Владивостоке покажет действительно ЦСКА переживает спад или все это отголоски долгого перелета, усталости после сборной и того, что съели Тихоновецкие с Базаевыми......

а потом можно поговорить и о чемпионских амбициях..... а у нас к тому же игра в запасе....

Сообщение отредактировал Gandja: 12.06.2007, 11:56:37

  • 0

#4694
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Чего они объелись перед матчем с нами, эти Тихоновецкие с Базаевыми?! ;)

Ну Тихоновецкий мы знаем что ест :rolleyes:, наверно и с Базаевым поделился :D
  • 0

#4695
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Первый раз жалею, что нет на форуме болельщиков ЛМЛ.
С режиссерской точки зрения - тут не хватает гневных высказываний вышеназванных фанатов, типа: Да он не виноват - всю команду кормили мерзкие врачи. Это злостная инсинуация на наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ; Тихоновецкого не тронь - это НАШ СИМВОЛ, НАША ИКОНА, НАШЕ ВСЕ! или А помните в ... надцатом году мы таких как вы К СТЕНКЕ СТАВИЛИ!
И, вуаля! Очередная срачка - рост преступности - количество плюсов на квадратный метр форума увеличивается в геометрической прогрессии - неделя занятий обливанием экскрементами друг друга на форуме обеспечена :)

2 Gandja
Эту "игру в запасе" еще надо выиграть :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 12.06.2007, 13:53:03

  • 0

#4696
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Молодежка сербов выиграла матч, заняла пока первое место в группе.
Красича на 32 минуте заменили... к чему бы это?
Варианта два:
1 - Сыграл так же как ЦСКА во Владике
2 - Травма
Лучше первое

Судя по матчу в Алматы, Красич был лидером начиональной сборной, чего говорить о молодежке.
  • 0

#4697
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Адо, ну ЛИДЕРОМ это ты загнул немного :) При всей моей любви к Милошу :) С одним не спорю - играл он не хуже других сербов :D Просто проблема в другом - кажется весь ЦСКА (по непонятным причинам - будь то отъезды в сборные либо внутриклубные какие то неизвестные факторы) оказался несобранным, что ярко продемонстрировал во Владике. Ну и Красич, так сказать чтобы не отставать, наиграл за эти 32 минуты на замену
  • 0

#4698
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Первый раз жалею, что нет на форуме болельщиков ЛМЛ.

вот тут их есть немного.
Веры в положительный для ЛМЛ резалт у постивших вроде не наблюдалось, сами оказались разобранными.
Короче, болеем дальше!
  • 0

#4699
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Первый раз жалею, что нет на форуме болельщиков ЛМЛ.


Не знаю насчет болельщиков ЛМЛ, но болелам ЦСКА приходится делать хорошую мину при плохой игре. Ибо, как сказано в СС, "ЦСКА с невозмутимым видом и без резких движений проглотил 0:4 во Владивостоке." :)
Ну и для любителей посмаковать статистику (таких тут много) :D
Разгром во Владивостоке стал восемнадцатым крупным поражением (в три и более мячей) ЦСКА в чемпионатах России. Любопытно, что впервые армейцы были разгромлены также на Тихоокеанском побережье ? в 1992 году в Находке (5-2).
До поражения армейцев во Владивостоке несколько раз действующий чемпион страны проигрывал с крупным счетом, но впервые в истории российских первенств чемпион уступил с разницей в четыре мяча.

Кстати, раз уж помянули Тихоновецкого. Он за это время вырос и поумнел. Понял, что вратарям некоторых клубов можно играть руками за пределами штрафной, а ему против этого протестовать - нельзя.
"И еще один момент, перекликающийся с другим прошлогодним матчем ЦСКА с ?Лучом? (в Москве, когда был несправедливо удален Тихоновецкий). На 71-й минуте практически от центрального круга он убегает один на один с Мандрыкиным. Как тогда Акинфеев, нынешний страж ворот ЦСКА вынужден покинуть пределы штрафной площадки. И, по мнению Тихоновецкого, играет рукой (как и тогда). Саша поднимает руку, подавая сигнал арбитру Гончару, но вовремя понимает, чем это может для него обернуться. И не вступает в прения с судьей." :)

Сообщение отредактировал Sam: 12.06.2007, 14:37:24

  • 0

#4700
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Спасибо за статистику, Сэм
Не понял про фразу про мины и лица.
А вот про вратарей: все взаимно. В приснопамятном матче не было игры рукой, а ведь свистнули и удалили, а в следующий раз - была и не свистнули. Я думаю тут нет повода радоваться или огорчаться.
С другими клубами тоже такие вещи происходят.
Даже похуже.
Вон, давеча, Месси (?) рукой забил. И ничего. Засчитали.
В следующий раз забьет ногой и не засчитают из за офсайда надуманного например. Опять таки все взаимно

И вдогонку вопрос: про какой футбольный клуб надо писать, чтобы не видеть твоих глубокомысленных постов? Наверное, какой-нибудь Текстильщик из Новокукуевска? Хотя ты и там найдешь интересные факты :)
(Не обижайся - шутка. Тебя уже наверное можно в ранг живого символа ЦТ возводить :))

АВТОР ПИШИ ЕЩЕ :D

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 12.06.2007, 15:03:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.