Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4561
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кресты - плохая травма. Пусть выздоравливает быстрее - очень жаль, что сбР будет без основного кипера...

Сообщение отредактировал Sam: 07.05.2007, 15:36:29

  • 0

#4562
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Что я могу сказать.
НИ-ЧЕ-ГО.
Игорю - здоровья и быстрейшего возвращения в строй.
Нам - терпения.
Вене - спокойствия и уверенности в рамке.

PS. Посмотрим чего мы стоим без Игоря.
Правда, становится немного страшно - удручающе постоянные испытания: смотрели как мы без Карвальо, а теперь без Карвальо и Акинфеева.
Что ж...
Время покажет...


Да уж, в этом сезоне наша защита итак не безупречна была, свидетельство чему 7 мячей в 8 играх, так теперь тот кто всилял в Игнашевича и Ко уверенность попадает в лазарет. Возможно Мандрыкин не плохой вратарь, по крайней мере нам остается лишь надеяться и верить в это, но Игоря, его роль в команде заменить не сможет никто.

Дороговато вышел нам выез в Ростов, Терминатор Вася, Игорь...врагу не пожелаешь...и это перед дерби с мясом :-)
  • 0

#4563
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Про сборную России разговор вообще отдельный.

В сборной считаю Игоря не такой знаковой фигурой в отличии от клуба. Команда Гуса более акцентирована на атаку в отличии от Газзаевской дружины. Потом в национальной команде смена у Акинфеева более достойная в лице например Малафеева. Хотя в играх с хорватами и англичанами Игорь пригодился бы ОЧЕНЬ.

Также желаю скорейшего и главного благополучного выздоравления
  • 0

#4564
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Акинфееву - скорейшего выздоровления. Получается, что Сборная России в 5-х матчах (в том числе, с Хорватией и дважды с Англией) будет без основного вратаря. Досадно.
  • 0

#4565
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Внимание! Объявляется недельная готовность! Подлатать изорванную в боях амуницию, эмоции зря не тратить, в ненужные споры не вступать - чтобы 12 мая спеть побежденным спартачам похоронный марш :-)


Саш, у меня в субботу 12-го очень важное мироприятие намечается, родители собираются Назыр делать, попросили присутсвовать обязательно, плюса у друга ДР...НО! ко второму тайму приехать должен, придержите местечко для меня
  • 0

#4566
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Счет на табло совсем не греет :-)
Ты поправляйся, Акинфеев!
  • 0

#4567
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вене - спокойствия и уверенности в рамке.

Уверен, что так оно и будет. Вратарь-то он классный, но за спиной у Акинфеева кто не захандрит? Вася тоже не та потеря, которая может нас подкосить (если Игнаш выйдет, конечно!). Ну и хотелось бы, чтобы Дуду к 12 мая был готов. Тогда за отсутствие Акинфеева можно совсем не переживать :-)

P. S. Кстати, нарушение, за которое ВБ получил свою красную карточку, было чисто игровым. Выносил-то он мяч, а ростовчанин успел мяч ткнуть партнеру - и в результате получил со всей дури по ногам. Так что, дисквалификация должна быть минимальная в таком случае.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.05.2007, 21:06:03

  • 0

#4568
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну я тоже думаю что не будет 5-тиматчевого дисквалифая... Но две-три игры, это как пить дать.
Грубовато, что и говорить получилось.
Правда потерпевший без травмы и не имеет претензий к брату, тем более они как оказалось знакомы - в юношеской сборной играли вместе, да и Вася молодец - извинился.
  • 0

#4569
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Нет ну 5 это многовато!!
Но было эффектно исполнено.
А по поводу Акинфеева скорейшего выздоровления.
Будет без него трудновато!!!
  • 0

#4570
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Нет ну 5 это многовато!!
Но было эффектно исполнено.
А по поводу Акинфеева скорейшего выздоровления.
Будет без него трудновато!!!


Насчет Березы и 5-ти маловато!
А вот насчет Акинфеева присоединяюсь, ведь кто теперь в сборной стоять будет? :lol:
Ведь вратарь он номер 1.

Сообщение отредактировал Jack-07: 08.05.2007, 12:43:41

  • 0

#4571
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В четверг в девятом арбитражном апелляционном суде состоялось заседание по апелляции ЗАО ?ИД ?Советский спорт? на решение Арбитражного суда г. Москвы от 01.03.2007 по делу ? А40-76641/06-67-555 о защите деловой репутации ПФК ЦСКА.
Судья Разумов постановил:
1. Решение Арбитражного суда г. Москвы от 01.03.2007 отменить.
2. В иске ПФК ЦСКА отказать в полном объеме.
3. Взыскать с ПФК ЦСКА судебные издержки в размере 1000 рублей в пользу ЗАО ?ИД ?Советский спорт? и 1 тыс. рублей в пользу Уткина В.В.
Напомним, что согласно первоначальному решению Арбитражного суда г. Москвы ?Советский спорт? был обязан опубликовать опровержение сведений, порочащих деловую репутацию ПФК ЦСКА, которые содержались в статье Василия Уткина ?Игры, которые мы заслужили?; а также выплатить ПФК ЦСКА две тысячи рублей в качестве компенсации расходов по госпошлине.
  • 0

#4572
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Васе все таки дали "передохнуть". 3 матча без брата, пол года без Игоря, весь сезон без Карвальо.
Перспективы вырисовываются не очень радужные. Зато из источника, которому я склонен больше доверять Дуду идет на поправку. Красич вспомнил о том, что помимо ног у него есть еше и голова. Гусев потихоньку обретает прежнюю уверенность. ЖиЖи, Жо и Вагнер на уровне!

Вперед, ЦСКА! Выложимся на 200 процентов, никакие спартаки и зениты нам не помешают взять третье подряд чемпионство
  • 0

#4573
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
О Субботнем дерби:

Номинальные хозяева ЦСКА
Игра на синтетике в "Луже"
Начало 16-00 (Алматы)
Трансляция ОРТ ну и возможно НТВ (Футбол/Наш Футбол)

Собираемся в Арене, столика 2 нам должно хватить

Хотел бы видеть всех из ниже перечисленного списка:

1. Дядя Саша
2. Алик
3. Серега
4. Мика (дайте мне зеркало)
5. Адыл
6. Андрюха
7-8. Паня и Ира
9. Толик
10. Миша
11. Алексей

ну велкам новенькие, если есть такие

12-го с утрица поеду бронировать столы

PS Как уже писал выше захвачу лишь втрой тайм, по семейным обстоятельствам (аля Набоков :rotate: )
  • 0

#4574
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

О Субботнем дерби: ............
ну велкам новенькие, если есть такие.............

Мика, не смеши, вот вторую евровазу выиграете, новенькие и появятся :rotate:

Сообщение отредактировал <C>: 10.05.2007, 23:56:23

  • 0

#4575
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мика, кажется, Вася (и Малафеев) 2 игры будут дисквалифицированы.
КДК опять чего то там напридумывали :rotate: 2 игры плюс испытательный срок 6 месяцев для неповторения рецидива :)

Ну и Игорьку сделали операцию, вроде успешно.

PS Кстати, признали 3 из 4 пунктов жалобы ЦСКА на судейство Евстигнеева:
1 эпизод - неназначение пенальти на Вагнере, когда Герус ему ногой в грудь заехал
2 эпизод - неудаление игрока "Ростова", после фола на Рамоне
3 эпизод - неудаление игрока "Ростова", после фола на том же Вагнере

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 11.05.2007, 09:41:13

  • 0

#4576
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Буду обязательно.
Может завтра в 15.15 сначала соберемся на центральном стадионе, поболеем за ЦТ и сразу в арену?
  • 0

#4577
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Андрей, я точно не смогу - работа :rotate:
Дай то Бог, на матч успеть
  • 0

#4578
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Андрей, я точно не смогу - работа :rotate:
Дай то Бог, на матч успеть


Серега, ты готов поменять компанию друзей-еденомышленников на кучку долларов? :)
  • 0

#4579
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
НА ГОРСТКУ! :rotate:)
Полная цитата звучит так
(естественно, в отрыве от КОНЬтекста):
"... и ты променял нас на горстку долларов?" (с)Танк, со второй мировой
  • 0

#4580
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

О Субботнем дерби:

Номинальные хозяева ЦСКА
Игра на синтетике в "Луже"
Начало 16-00 (Алматы)
Трансляция ОРТ ну и возможно НТВ (Футбол/Наш Футбол)

Собираемся в Арене, столика 2 нам должно хватить

Хотел бы видеть всех из ниже перечисленного списка:

1. Дядя Саша

Буду шестипудово! При полном параде, с развевающимся знаменем Победы и книжкой Газзаева "Приговорен к победе" (для автографов победителей из списка ??2-11) :p

НА ГОРСТКУ! :spy:)

Если работа мешает футболу ЦСКА - СМ, нах нужна такая работа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.