Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3921
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Исключение.
Кто там будет толком играть?
Кубок Первого Канала это разминочка.
Никто там "умирать" на поле не будет.
Несколько товарняков, только за деньги и все
ИМХО

Неплохая такая "разминочка" вышла.
Прально, Серега, умирать не НАШИМ надо, а тем кто с нами играет. Иногда мы (Рахимич, в частности) помогает некоторым немножко умереть на поле... :rolleyes:
Эх, надо было хапоелевцем смотреть матчи ЧР и видеть как Рахимич играет, когда он не успевает накрыть соперника...

Сообщение отредактировал MG-42: 29.01.2007, 13:42:23

  • 0

#3922
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

С см не охота играть, травмоопасно

Вот это уже высший пилотаж! :rolleyes:
  • 0

#3923
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С см не охота играть, травмоопасно

Вот это уже высший пилотаж! :cool:

готов признать: "танчик" отжог! :rolleyes:
  • 0

#3924
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

по-прежнему, все творят бразилы. Дуду у вас, видимо, вполне может заменить Карвалью. Жо в поряде. чувство, удар. артистизм добавился :) в худших проявлениях. Вагнера, похоже, обидело, что его не вызвали в сборную. ну, и все признаки конской игры налицо :) двух евреев еще в первом тайме вынесли с поля.
"Хапоэль" этот, кстати, никакущий. особенно оборона с воротчиком. повезло "Рейнджерс". да и у вас оборона горела раза три.

зы: Выборнов вчера случайно отжег. начал с дифирамбов: "Перефразируя классика, "Зима, ЦСКА, торжествуя, открывает сезон. Дальше у футбола и поэта начинаются расхождения. У Некрасова: "Его лошадка, снег почуя, бредет по снегу как-нибудь. Но у Газзаева не забалуешь", и осекся. я выпал :)

зы2: где смотрели?

Опять начинается соперник никакой, везение, отскакивали и т.д...... Счёт на табло самое красивое в футболе и как говрится молчите в тряпочку :weep:
Опять ВАШ см выиграть не может и как тока победа гранда ЦСКА так во всём виноват ЦСКА, а про то что Гинер там подшустрил забыли наверно упомянуть :rolleyes: :cool:
  • 0

#3925
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, мы обсуждаем костолома (в буквальном смысле) Рахимича и прикол Алика по поводу "травмоопасно". Думаю, он говорил травмоопасно для СМ.
Или боялся за игроков ЦСКА ? :rolleyes:
  • 0

#3926
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


по-прежнему, все творят бразилы. Дуду у вас, видимо, вполне может заменить Карвалью. Жо в поряде. чувство, удар. артистизм добавился :rolleyes: в худших проявлениях. Вагнера, похоже, обидело, что его не вызвали в сборную. ну, и все признаки конской игры налицо :cool: двух евреев еще в первом тайме вынесли с поля.
"Хапоэль" этот, кстати, никакущий. особенно оборона с воротчиком. повезло "Рейнджерс". да и у вас оборона горела раза три.

зы: Выборнов вчера случайно отжег. начал с дифирамбов: "Перефразируя классика, "Зима, ЦСКА, торжествуя, открывает сезон. Дальше у футбола и поэта начинаются расхождения. У Некрасова: "Его лошадка, снег почуя, бредет по снегу как-нибудь. Но у Газзаева не забалуешь", и осекся. я выпал :weep:

зы2: где смотрели?

Опять начинается соперник никакой, везение, отскакивали и т.д......

опровергни меня хоть в одном из пунктов :)

зы: старался быть максимально объективным. да и время пока не то :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.01.2007, 14:05:39

  • 0

#3927
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Бугааа
читайте подпись к картинке :cool:
вроде и еврочашку выиграли, адин фих, никто вас не знает, никто вас не помнит :rolleyes:
  • 0

#3928
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бугааа
читайте подпись к картинке :weep:
вроде и еврочашку выиграли, адин фих, никто вас не знает, никто вас не помнит :rolleyes:

чур меня, чур! :cool:

и Ассошиэйтед Пресс "еще борется за звание дома повышенной культуры быта!" :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.01.2007, 14:37:56

  • 0

#3929
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



по-прежнему, все творят бразилы. Дуду у вас, видимо, вполне может заменить Карвалью. Жо в поряде. чувство, удар. артистизм добавился :rolleyes: в худших проявлениях. Вагнера, похоже, обидело, что его не вызвали в сборную. ну, и все признаки конской игры налицо :cool: двух евреев еще в первом тайме вынесли с поля.
"Хапоэль" этот, кстати, никакущий. особенно оборона с воротчиком. повезло "Рейнджерс". да и у вас оборона горела раза три.

зы: Выборнов вчера случайно отжег. начал с дифирамбов: "Перефразируя классика, "Зима, ЦСКА, торжествуя, открывает сезон. Дальше у футбола и поэта начинаются расхождения. У Некрасова: "Его лошадка, снег почуя, бредет по снегу как-нибудь. Но у Газзаева не забалуешь", и осекся. я выпал :weep:

зы2: где смотрели?

Опять начинается соперник никакой, везение, отскакивали и т.д......

опровергни меня хоть в одном из пунктов :)

зы: старался быть максимально объективным. да и время пока не то :)

а ты вначале докажи по всем пунктам что было везде везение о полном состоянии каждого игрока хапоэля что они никакие и потом будем вести раговоры что ЦСКА все комбинации свои завершал опасными моментами и иногда голами.
А игру то хоть сам смотрел?
  • 0

#3930
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а ты вначале докажи по всем пунктам что было везде везение

найди в моем посте слово "везение" в отношении игры ЦСКА-"Хапоэль" :cool: это для начала :weep:

о полном состоянии каждого игрока хапоэля что они никакие

я говорил только про защиту и вратаря. потому что первый и третий гол - ну, это просто "шедевры" обороны и лично вратаря. или ты так не считаешь?

А игру то хоть сам смотрел?

нет, блин, не сам :rolleyes:
  • 0

#3931
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


С см не охота играть, травмоопасно

Вот это уже высший пилотаж! :cool:

готов признать: "танчик" отжог! :rolleyes:

Ну куда нам до ваших отжигов в стиле "ПЕСкаря авторучки" :weep:

Зы. Как мог так и оживил ВЕТКУ. %-)
  • 0

#3932
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А голы не шедевры обороны, а заслуга игроков ЦСКА что заставили ошибиться игроков Хапоэля своей мощью и граммотной игрой в атаке и те испугались армейцев

ЗЫ: а при чём тогда Рейнджерс и его везение?
  • 0

#3933
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Рус, мы обсуждаем костолома (в буквальном смысле) Рахимича и прикол Алика по поводу "травмоопасно". Думаю, он говорил травмоопасно для СМ.
Или боялся за игроков ЦСКА ? :cool:

От травм никто не застрахован. :rolleyes:
Но лучше принципиальность встречи с вами перенести в официозную плоскость
  • 0

#3934
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вроде суперкубок ЦСКА-Спартак где-то в марте, вот и 1ый официал.матч - вот заруба будет.
  • 0

#3935
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А голы не шедевры обороны, а заслуга игроков ЦСКА что заставили ошибиться игроков Хапоэля своей мощью и граммотной игрой в атаке и те испугались армейцев


я на фильме "Планета обезьян" тоже боялся :cool: а тем более Жо снова перестал стричься :rolleyes:

ЗЫ: а при чём тогда Рейнджерс и его везение?

потому что для двухраундового поединка "Хапоэль" соперник слабый.
  • 0

#3936
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

я на фильме "Планета обезьян" тоже боялся :cool: а тем более Жо снова перестал стричься :rolleyes:

Ты - расист © :weep:
  • 0

#3937
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

От травм никто не застрахован. :rolleyes:
Но лучше принципиальность встречи с вами перенести в официозную плоскость


согласен, матч интересно было бы посмотреть, но вот из-за возможности травм (в особенности с вашим Рахимичем) абсолютно бы не расстроился, если мы с вами не встретились бы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.01.2007, 17:00:57

  • 0

#3938
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не хочу в соперники по финалу Макаби в первую очередь, и мясо во вторую...причины - см. пост МГ-42.

А вот с ДК с превиликим..

велком
  • 0

#3939
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
У Динамо шансов почти нету,так что или Макаби или Спарта

з.ы. блин опять начинается сезон,опять срачь начинается :rolleyes:
  • 0

#3940
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Разделяю твое мнение, Azra. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.