Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3701
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...а посередине этого "гамна"

ну, наконец-то дано правильное определение предмету конского воздыхания.
а кони стоят, фыркают ноздрями, а в зубах сжимают:
пробитые билеты в один конец Москва- Владивосток
расписки от судейских бригад под печатью "оплачено".
библию со влеенным листком, где заповедь номер 1. уе*и его нах.
вырезка из интервью Газаева, где: "что это за иностранный клоун (о судье), который денег не берет и честно нас судит, а мы, так выигрывать не научились"...

песня в тему, которая должна стать вашим гимном:

"я маленькая лошадка,
но стою очень дорого"
(с)
  • 0

#3702
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ишшо песенко: "..., но нам нужна одна победа, одна на всех мы за ЦЕНОЙ не постоим..."
  • 0

#3703
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


АНЖЕЛА! Чё-то я тебя не понял! С какого х..ра...


Э, с женщинами научись разговаривать...


Во первых ни Экай! во вторых это не твои проблемы! А в третих нада думать прежде чем такие посты пускать( Angik)
  • 0

#3704
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Во первых ни Экай! во вторых это не твои проблемы! А в третих нада думать прежде чем такие посты пускать( Angik)


Тебя, мальчик, плохо воспитали наверное...
Во-первых я буду Экать кому захочу, во-вторых - не тебе решать какие проблемы мои, а какие нет, а в-третьих не тебе указывать кому, что и как писать.
И в-четвёртых... "один за всех, и все за одного".... но вам не понять.
  • 0

#3705
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



АНЖЕЛА! Чё-то я тебя не понял! С какого х..ра...


Э, с женщинами научись разговаривать...


Во первых ни Экай! во вторых это не твои проблемы! А в третих нада думать прежде чем такие посты пускать( Angik)


Толик, я про ЦСКА и мой настрой к нему что-нибудь написала? Просто, прежде чем поддерживать чьи-то дебильные отморозовские шутки, немного надо голову включать, чтобы потом ни на кого не обижаться. НЛ.
  • 0

#3706
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Во первых ни Экай! во вторых это не твои проблемы! А в третих нада думать прежде чем такие посты пускать( Angik)


Тебя, мальчик, плохо воспитали наверное...
Во-первых я буду Экать кому захочу, во-вторых - не тебе решать какие проблемы мои, а какие нет, а в-третьих не тебе указывать кому, что и как писать.
И в-четвёртых... "один за всех, и все за одного".... но вам не понять.


На счёт воспитание тебя ни каким боком трогать не должно! Экай среди своих кентов, а уважение сохранять нада. На твои проблемы мне п..уй! а на счёт "один за всех и все за одного" у нас тут тоже всё в НОРМЕ ( если понадобится то проявим) ето ЛЕГКО! и общайся пожалуйста по проще!
  • 0

#3707
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
все-таки материться в адрес Анжелы нехорошо. неважно, за кого ты болеешь.

кажется, пришло время извиниться. ты так не считаешь, Болт?
  • 0

#3708
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

все-таки материться в адрес Анжелы нехорошо. неважно, за кого ты болеешь.

кажется, пришло время извиниться. ты так не считаешь, Болт?

мы уже замяли! ;)
  • 0

#3709
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
- Пааап, а пап, а спартак великий клуб?
- Великий сыночек, великий, смеееелый клуб, краснооо сыночек беееелый!...
- А ЦСКА великий клуб?
- Хмм.. ЦСКА не великий, трусливый...
- ?
- ЦСКА боиться в УЕФА вылететь, а Спартак туда своими силами пробивается...
;)))
нимайо, но ППКС!!!
  • 0

#3710
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

На счёт воспитание тебя ни каким боком трогать не должно! Экай среди своих кентов, а уважение сохранять нада. На твои проблемы мне п..уй! а на счёт "один за всех и все за одного" у нас тут тоже всё в НОРМЕ ( если понадобится то проявим) ето ЛЕГКО! и общайся пожалуйста по проще!


я в твои дела не лезу, потому как насr@тъ мне.
ты грубо выразился в адрес очень уважаемого мной человека, более того... женщины... (а вот тут уже проблемы воспитания)
А оставить без внимания такое я не могу.
в норме у вас или нет мне до лампочки.
А вот то, где и как мне общацца, не тебе судить... ибо мал ишшо.
  • 0

#3711
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений



На счёт воспитание тебя ни каким боком трогать не должно! Экай среди своих кентов, а уважение сохранять нада. На твои проблемы мне п..уй! а на счёт "один за всех и все за одного" у нас тут тоже всё в НОРМЕ ( если понадобится то проявим) ето ЛЕГКО! и общайся пожалуйста по проще!


я в твои дела не лезу, потому как насr@тъ мне.
ты грубо выразился в адрес очень уважаемого мной человека, более того... женщины... (а вот тут уже проблемы воспитания)
А оставить без внимания такое я не могу.
в норме у вас или нет мне до лампочки.
А вот то, где и как мне общацца, не тебе судить... ибо мал ишшо.

Ох! Едрить батон! я же забыл, ты же взрослый(что ты... что ты... ;) )! Лана буду умнее промолчу!
  • 0

#3712
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ох! Едрить батон! я же забыл, ты же взрослый(что ты... что ты... ;) )! Лана буду умнее промолчу!


Ну по крайней мере ума, воспитания и образованности хватает...
Не то что у некоторых.
  • 0

#3713
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

МГ-42 просто прикольно выражается в своих постах! Я тут причём???

Хошь прекольный анегдод?
Хоронили тещу, порвали два баяна...
  • 0

#3714
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Ох! Едрить батон! я же забыл, ты же взрослый(что ты... что ты... :rotate: )! Лана буду умнее промолчу!


Ну по крайней мере ума, воспитания и образованности хватает...
Не то что у некоторых.

ну-ну... был бы умным не связывался с младшими! воть так вот! Лана забудем эту тёрку бессмысленную! ;)


МГ-42 просто прикольно выражается в своих постах! Я тут причём???

Хошь прекольный анегдод?
Хоронили тещу, порвали два баяна...

А ты прям ЮМОРИСТ :laugh:
  • 0

#3715
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ну-ну... был бы умным не связывался с младшими! воть так вот! Лана забудем эту тёрку бессмысленную! ;)


За языком последи.
  • 0

#3716
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

MODERATORIAL

маэстро, БОЛТ и MG-42 - устное предупреждение. Пункт Правил выбирайте сами на свое усмотрение.

  • 0

#3717
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


ну-ну... был бы умным не связывался с младшими! воть так вот! Лана забудем эту тёрку бессмысленную! ;)


За языком последи.

А чё будет??? :laugh: Напугать решил :rotate: ! не получится! Я тебе ещё раз сказал, что давай замнём эту тёрку...
  • 0

#3718
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Такое ощущение, что ребята сообща решили догнать спартаковскую тему по количеству постов в ней :D
  • 0

#3719
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... - Мы живем в реальном мире, и я предпочитаю земной подход к делу. Понимаю - проигрывать обидно. Нам, кстати, тоже. Я ведь мог говорить о том, что мы выиграли бы у "Порту", удали судья Пепе и назначь 11-метровый за снос Вагнера. Счет стал бы 1:1, соперник остался бы вдесятером, и все вопросы мы наверняка решили бы. Но к чему все эти "если бы"? Не красят они и такого известного тренера, как Арсен Венгер, к которому я отношусь с большим уважением. Специалисту столь крупного калибра не к лицу говорить глупости после поражений.

Газаев ©

лицемерная ханжа и сцука.

2Болт, гайку затяни.
или скушай эбулы. :D
  • 0

#3720
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

... - Мы живем в реальном мире, и я предпочитаю земной подход к делу. Понимаю - проигрывать обидно. Нам, кстати, тоже. Я ведь мог говорить о том, что мы выиграли бы у "Порту", удали судья Пепе и назначь 11-метровый за снос Вагнера. Счет стал бы 1:1, соперник остался бы вдесятером, и все вопросы мы наверняка решили бы. Но к чему все эти "если бы"? Не красят они и такого известного тренера, как Арсен Венгер, к которому я отношусь с большим уважением. Специалисту столь крупного калибра не к лицу говорить глупости после поражений.

Газаев ©

лицемерная ханжа и сцука.

2Болт, гайку затяни.
или скушай эбулы. :D

Думай иногда че гришь-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.