Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3641
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:
  • 0

#3642
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:

Эмир, тебя это удивляет? :-)
А не удивляет, что нет ни одного поста болельщиков Спартака, подобным постам болельщиков ЦСКА после Бавария - Спартак? :spy:
  • 0

#3643
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:

Эмир ты не слышал как спартачи своих игроков называют причем во время просмотра матча при всех :-)
Помоему Быстров был удостоен этого помоему на игре со Слованом
  • 0

#3644
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:

Эмир ты не слышал как спартачи своих игроков называют причем во время просмотра матча при всех :-)
Помоему Быстров был удостоен этого помоему на игре со Слованом


нефих уши закидывать куда не нада :spy:
  • 0

#3645
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:

Эмир, тебя это удивляет? :-)
А не удивляет, что нет ни одного поста болельщиков Спартака, подобным постам болельщиков ЦСКА после Бавария - Спартак? :spy:

а можно привести подобные посты болельщиков ЦСКА после БаварияөСпартак?
ну если не в ломы конечно
  • 0

#3646
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Rusik: открой тему "Спартак" и почитай посты ориентировочно от 13 сентября.
  • 0

#3647
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Где твоя прыть ЦСКА??? Рано начали праздновать чемпионство :lol: !
Игра полное г...но!!! Эх Шемба Шемба ты вчера был гавнюком :-) !!!
Лана небудем расстраиваться, а лучше будем строить планы на игру с Гамбургом!!!

Temper, temper, bro! Не наша игра, играл ТОЛЬКО Порту. Мы (не только Шемба) лишь старались играть. У кого вышло лучше, у кого совсем ничего не шло. Но неужели игроки ЦСКА заслуживают таких уничижительных характеристик? Имхо, нет, нет и еще раз нет. Навеки с командой.
  • 0

#3648
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Видимо хорошо отметили чемпионство... :lol:

#3649
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сто пудово бухали как свиньи! С Владивостока до Москвы 9 часов лететь!
  • 0

#3650
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Они не побоялись всей мощи ЦСКА, и пошли вперед.

я плакаль и валялся :lol:
все тут в один голос поют, что цска, якобы, показывает и игру, и результат в ЛЧ...
А если посмотреть реальности в глаза?
1.вымученная нечейка в португалии (1 очко)
2.неубедительная победа (не по игре) над гаимбургом дома (3 очка)
3. невыигранная игра с арсеналом в москве (счет должен был быть 1:1, т.к. анри забил чистый гол, а судья просто тридвараз) (3) и цска этой победы не заслуживал, просто как всегда потфортило.
4. непонятно каким чудом не порваная раз этак 7 жопа в лондоне... и таким образом еще одна ничья.. теперь уже с несчастным арсеналом (1)
5. и по делу, без каких-либо шансов про**баная игра португальцам в москве.

в каком месте у коней мощь та? где красивая игра и результат?

предвидя, крики "посмотрите на себя" скажу:
что касается игры СМ. Против Баварии в Мюнхене у спартака, была точно такая же игра, как и у коней в Лондоне. Только во немцы забили свои 4, а англичане с линии ворот промахивались. но возили россиян рылом по траве, и там, и там одинаково. со соими португальцами См дома сыграл удачней, чем цска, в ничью, тогда как вы свою игру в москве просрали. что будет в лиссабоне - увидим. А что касается двух поражений от интера, то... тут можно учесть хотя бы тот факт, что Интер и Гамбург команды несколько разного уровня..
вот и подумайте где и в чем, кроме как в везении, вы лучше нас? :-)
  • 0

#3651
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Имхотеп, как говорил Старостин да и не тока он, самое красивое в футболе это счёт на табло
Игра забывается а резалт остаётся
Смирись что ЦСКА выше и сильнее ваших....как там их...ну ладна и так понятно
  • 0

#3652
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
тут в ветке Арсенала болелы ЦСКА дискутировали на тему настроя - так вот вчера этого самого настроя у ЦСКА не было...не думаю, что объективно Порто сильней армейцев, ничейку в Португалии сгоняли вполне реальную, но вчера на поле была одна команда - Порту...и - Акинфеев...

Можно акцентировать внимание на трагедии Газзаева, полете во Владик, эмоциях после чемпионства, но...я не думаю, что проффесионалы уровня игроков сборных так играют в таких важных матчах? Так настрой или все-таки нет?
  • 0

#3653
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Можно акцентировать внимание на трагедии Газзаева, полете во Владик, эмоциях после чемпионства, но...я не думаю, что проффесионалы уровня игроков сборных так играют в таких важных матчах? Так настрой или все-таки нет?


Это у вас настрой, а у нас расстрой)

моя версия почему ЦСКА проиграл:

1. Тренер
Валерий Георгиевич за день до матча был белым как мел, голос дрожал на предматчевой прессконфе. Во время игры ни разу не вставал. Можно сказать, что играли без тренера, но...тут палка о двух концах: игроки ни на йоту не должны были расстраивать Газзаева в дополнение к семейной трагедии, должны были "умереть" на поле, но баркас со дна достать.

2. Быстрый гол
Армейцам в нынешнем розыгрыше ЛЧ до вчерашнего матча пропускать и отыгрываться еще не приходилось. А тут такая позиционная ошибка на 2 минуте и получите распишитесь - быстрый гол.

3. Травма Дуду
Сашка до злополучной травмы был лучшим на поле.

4. Порту
Все таки как не крути, как бы отрицательно я не относился к португальцам и к Порту в частности, должен признать, что команда у них не плохая. Наколотили в нашей группе больше всех мячей. Скорости не подстать Российской Премьер Лиге. Прессинг по всему полю, и что больше всего удивило грамотная защита сделали свое дело.


Гамбург в отсутствии Рахимича, Вагнерито и возможно Дуду мы не обыграем. НО! ЦСКА в весенней Европе мы увидем, хоть это радует
  • 0

#3654
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:


У каждого своя правда, свое виденье игры команды, игры отдельно взятого игрока. И если в глазах Толика Шемба и был говнюком - то это его правда. Я лично с ним соглашусь. Вся команда вчера должна была выложиться на 200 процентов в поддержку Валерия Георгича. Почти все, кроме Акинфеева и Кочубея вчера играли как говнюки! Но в большинстве игр эти говнюки мне нравятся и будут нравиться.

а по поводу " стадио раньше покидают " давай не будем. Я тоже могу вспомнить как во время прошлогоднего дерби Спартак - ЦСКА после нашего третьего гола около 30 тыс. ваших болел покинули Лужу
  • 0

#3655
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Можно акцентировать внимание на трагедии Газзаева, полете во Владик, эмоциях после чемпионства, но...я не думаю, что проффесионалы уровня игроков сборных так играют в таких важных матчах? Так настрой или все-таки нет?

Можно умничать по поводу настроя, потягивая пивко у телевизора. И никто не думает о том, что ребята уже просто загнаны! Не говоря о том, в каком режиме им пришлось играть этой осенью (чемпионат - ЛЧ - сборные), только за последние две недели каждый из них налетал по 25 тыщ с лишним км, мотаясь по городам и весям - см. http://www.sport-exp...rt.shtml?130578 . У тех же португальцев даже при таком же графике (чемпионат - ЛЧ - сборные) расстояния куда короче...

Так что, как ты ни настраивайся, а против природы не попрешь :lol:

Остается надеяться на то, что к "Гамбургу" отдохнут - и выиграют, да вдруг "Порту" с "Арсеналом" не станут ничью расписывать. Всяко бывает...
  • 0

#3656
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Можно умничать по поводу настроя, потягивая пивко у телевизора. И никто не думает о том, что ребята уже просто загнаны!


Говорят, Валерий Газзаев сильно бушевал, когда узнал, что игра его команды во Владивостоке запланирована на узкий интервал между поездкой сборной России в Македонию и игрой ЦСКА в Лиге чемпионов. Утверждают, что Евгению Гинеру еще весной предлагали рассмотреть проекты видоизмененного ноябрьского календаря. Однако все осталось на своих местах.

Были тому, не сомневаюсь, веские причины, однако и без "авось" скорее всего не обошлось.



http://www.sport-exp...rt.shtml?130861

Дядя Шал, умничай - не умничай, - в таком положении дел армейцы оказались по своей вине, опять же по информации СЭ, как видим...так что - виноваты сами? Получается так...


В любом случае Кубок УЕФА не самый плохой вариант... :lol:
  • 0

#3657
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Утверждают, что Евгению Гинеру еще весной предлагали рассмотреть проекты видоизмененного ноябрьского календаря. Однако все осталось на своих местах.


А ты не подумал сколько бы вони поднялось если бы Евгений Леннорович стал переносить матч во Владике?
Вони в этой ветке и в соседней Не-буду-говорить-какой. :lol:
  • 0

#3658
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Утверждают, что Евгению Гинеру еще весной предлагали рассмотреть проекты видоизмененного ноябрьского календаря. Однако все осталось на своих местах.


А ты не подумал сколько бы вони поднялось если бы Евгений Леннорович стал переносить матч во Владике?
Вони в этой ветке и в соседней Не-буду-говорить-какой. :spy:

Уморил :-) Еслип календарь скорректировали ВЕСНОЙ, какие могли бы быть вопросы?
Но в одном ты, пожалуй, прав. Гинер категорически не хотел вони на ЦТ и болгоразумно решил
не переносить матч, предусмотрительно предотвратив срач и избавив модеров от лишней работы,
а особо рьяных оппонентов от лишних плюсов. И те, и те должны выразить ему благодарность :spy: :lol: ;)
  • 0

#3659
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Где твоя прыть ЦСКА??? Рано начали праздновать чемпионство :-) !
Игра полное г...но!!! Эх Шемба Шемба ты вчера был гавнюком ;) !!!
Лана небудем расстраиваться, а лучше будем строить планы на игру с Гамбургом!!!

Temper, temper, bro! Не наша игра, играл ТОЛЬКО Порту. Мы (не только Шемба) лишь старались играть. У кого вышло лучше, у кого совсем ничего не шло. Но неужели игроки ЦСКА заслуживают таких уничижительных характеристик? Имхо, нет, нет и еще раз нет. Навеки с командой.


Кто виновник 1-ого гола??? :spy: (ответ: Шемба)
Даже комментаторы не уставали критиковать Шембу причём совершенно верно и по делу!!!

Неплохо болелы ЦСКА своих поддерживают в трудную минуту.

То стадио раньше покидают, то на ЦТ гавнюками своих игроков называют :lol:


Эмир!!! просто Шемба взбесил меня своей "блестящей игрой"
  • 0

#3660
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кто виновник 1-ого гола??? :lol: (ответ: Шемба)
Даже комментаторы не уставали критиковать Шембу причём совершенно верно и по делу!!!

Угу, а Жирков с Рахимичем все в белом...
А какие комментаторы не уставали критиковать Шембу? Не с 31 канала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.