Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2641
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
собственно можно было и не писать. на прошлой странице все написано. :smoke: или у коней память короткая? прочитал-забыл? :rotate:
  • 0

#2642
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Собственно, спросили - ответил :smoke:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 24.08.2006, 12:23:44

  • 0

#2643
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
газета "Советский Спорт" задала оригинальный вопрос своим читателям.

ПРИШЛИ SMS!

А что вы хотите сказать устроившим дебош армейским болельщикам? Шлите SMS на номер +7-916-377-03-47, и ваше мнение будет опубликовано в ближайшем номере ?СС?.


так что... можете высказаться, так сказать, выразить поддержку)
  • 0

#2644
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"буду матом!" (с) питерский КВН
  • 0

#2645
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
он это серьезно?

Гинер: болельщики ЦСКА верят в меня

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал поведение болельщиков ЦСКА в матче против словацкого "Ружомберока".
"Я считаю, что это небольшой инцидент, который, конечно, мне неприятен. Но я разговаривал с болельщиками ? подошел к ним, и больше они на поле ничего не бросали, - заявил Гинер. - Я к концу игры подошел к ребятам, чтобы не было инцидентов с полицией. Думаю, что у меня очень хорошие отношения с болельщиками ЦСКА. Они верят в меня, я верю в них. В дальнейшем таких малоприятных эпизодов больше не будет".
На вопрос, не опасается ли он каких-либо санкций, Гинер ответил: "Посмотрим. Надеюсь, что никаких санкций не последует. Мы играли на выезде. Полиция должна была более тщательно досмотреть болельщиков и не позволить им пронести на трибуны петарды".


какой президент, такой и клуб
  • 0

#2646
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как вы любите выделять то что ВАМ УДОБНЕЕ :smoke:
  • 0

#2647
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

он это серьезно?

Гинер: болельщики ЦСКА верят в меня

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал поведение болельщиков ЦСКА в матче против словацкого "Ружомберока".
"Я считаю, что это небольшой инцидент, который, конечно, мне неприятен. Но я разговаривал с болельщиками ? подошел к ним, и больше они на поле ничего не бросали, - заявил Гинер. - Я к концу игры подошел к ребятам, чтобы не было инцидентов с полицией. Думаю, что у меня очень хорошие отношения с болельщиками ЦСКА. Они верят в меня, я верю в них. В дальнейшем таких малоприятных эпизодов больше не будет".
На вопрос, не опасается ли он каких-либо санкций, Гинер ответил: "Посмотрим. Надеюсь, что никаких санкций не последует. Мы играли на выезде. Полиция должна была более тщательно досмотреть болельщиков и не позволить им пронести на трибуны петарды".


какой президент, такой и клуб


А что именно в интервью (даже с учетом выделенных мест) не так?
  • 0

#2648
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
боюсь вам не понять :smoke:

2Beleeseemore: не я же это говорил.
  • 0

#2649
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поздравляю с выходом.
Насчет болел. Могу не поддерживать такое поведение, но тот кто сидит у телика уж никак не может, что-то предъявлять тем, кто мотается за командой по всем весям.

Это как? Если из-за такого вот "мотающегося" любимая команда будет всерьез наказана, он все равно герой? Хороша логика! :smoke:
  • 0

#2650
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Осетр пера

Не ты говорил, не тебе и делать упор на отдельные слова
ИМХО,
без обид :smoke:

Все мы поняли:
тебя напрягают слова "небольшой инцидент"
А что ему надо было сказать?
  • 0

#2651
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Насчет болел. Могу не поддерживать такое поведение, но тот кто сидит у телика уж никак не может, что-то предъявлять тем, кто мотается за командой по всем весям.

Это как? Если из-за такого вот "мотающегося" любимая команда будет всерьез наказана, он все равно герой? Хороша логика! :smoke:

Что и требовалось доказать, блин! Из-за нескольких идиотов тысячи настоящих болел не смогут поддержать дома любимую команду. Лучше бы эти придурки дома у телевизоров сидели, а не мотались по городам и весям :rotate:

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2006/07. ЦСКА ПРОВЕДЕТ МАТЧ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
Выходка армейских болельщиков в Ружомбероке дорого обойдется ЦСКА и лишит поклонников красно-синих возможности посетить первый домашний матч команды в групповом турнире Лиги чемпионов.
  • 0

#2652
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Поздравляю с выходом.
Насчет болел. Могу не поддерживать такое поведение, но тот кто сидит у телика уж никак не может, что-то предъявлять тем, кто мотается за командой по всем весям.

Это как? Если из-за такого вот "мотающегося" любимая команда будет всерьез наказана, он все равно герой? Хороша логика! :D


Саша, я не говорил про минуту молчания (чтоб не было недопонимания)
Насчет фаер-шоу и пр... - не мне обсуждать( говорю это в общем, а не насчет ЦСКА, конечно :D ).
Это мое мнение, которое может отличаться от других.
Никто не мешает поехать поддержать команду на стадио и не зажигать фаеры и не участвовать в слэме и пр. Также как никто не мешает поехать и зажечь фаер, разломать кресло и пр.

Каждый решает сам. Из тех кто ездит. А осуждение, сидя перед экраном телевизора, из разряда, если бы у бабушки был....

На истину не претендую :D
  • 0

#2653
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений



Насчет болел. Могу не поддерживать такое поведение, но тот кто сидит у телика уж никак не может, что-то предъявлять тем, кто мотается за командой по всем весям.

Это как? Если из-за такого вот "мотающегося" любимая команда будет всерьез наказана, он все равно герой? Хороша логика! :D

Что и требовалось доказать, блин! Из-за нескольких идиотов тысячи настоящих болел не смогут поддержать дома любимую команду. Лучше бы эти придурки дома у телевизоров сидели, а не мотались по городам и весям :D

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2006/07. ЦСКА ПРОВЕДЕТ МАТЧ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
Выходка армейских болельщиков в Ружомбероке дорого обойдется ЦСКА и лишит поклонников красно-синих возможности посетить первый домашний матч команды в групповом турнире Лиги чемпионов.

Мля вот мы и съездили :D
  • 0

#2654
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

собственно можно было и не писать. на прошлой странице все написано. :D или у коней память короткая? прочитал-забыл? :D


Аха, еще какая короткая, отомстил забыл, еще раз отомстил, и еще раз забыл...итд :D

А те так называемые "болельщики", ко...лы еще те, я бы на них посмотрел случись несчастье с их родными.
  • 0

#2655
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как вам наша группа?

"АРСЕНАЛ",
"ПОРТУ",
"ГАМБУРГ"
  • 0

#2656
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я уверен, что выйдем с первого места, если "сборная Бразилии" будет играть в полном составе :D
  • 0

#2657
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
отклики на сайте Советского спорта по поводу поведения болел цска

http://www.sovsport....?...5&id=233878

http://www.sovsport....?...5&id=233888

понравилась фраза: "Это они в Словакии были крутыми. А поедут в Англию или Турцию, им быстро мозги прочистят".
ШАТУРА
  • 0

#2658
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Emir

Насчет первого места немного сомневаюсь :D
Но выйти можем
  • 0

#2659
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Как вам наша группа?

"АРСЕНАЛ",
"ПОРТУ",
"ГАМБУРГ"



группа замечательная, можем занять как первое, так и последнее место :D
  • 0

#2660
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
:D

2 СССР

Твоя правда :D

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 25.08.2006, 15:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.