Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#2221
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Почему-то оказалось незамеченным "своеобразное достижение" тренера Газаева??? Он ведь, второю соточку перемахнул....
  • 0

#2222
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Газон отвратный. СЭксу верю на этот счет. Бердыеву респект - все просек как будем играть...

Тут и верить не нужно - ТНВ все домашние матчи "Рубина" транслирует. И прекрасно было видно, что за "газон" под ногами у футболистов!
  • 0

#2223
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Так нынешний СМ - это не прошлый, который "стеночки" и забегания проповедовал. Нынешнему хорошая поляна не нужна :(

Ну, во-первых, с этим тезисом я бы поспорил:) Нынешний Спартак как раз положил мяч в подвал:)
А во-вторых, коняшкам ваще поле никогда не мешало. Наоборот, такое поле - идеально для вашей "бей-беги". Так что скидки на поле не работают:laugh:
  • 0

#2224
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Наоборот, такое поле - идеально для вашей "бей-беги". Так что скидки на поле не работают:)

Для "бей-беги" сойдет и огород, но никак не болото. :(
  • 0

#2225
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Есть минимальный задел перед выездм в город на Неве.
Победили заслуженно. Счет, как мне кажется не по игре.
Всех армейцев с "долгожданной" победой :(
  • 0

#2226
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Без Анюкова, Арши и Радимова в стартовом составе...
да армейцы легкой кровью отделались... :(
  • 0

#2227
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Есть гарантия, что при Анюкове, Аршавине перерывшем ИСКУСТВЕННЫЙ дёрн "лужи" и пенсионере Радимове
Зенит отделался бы минимальным проигрышем.

ПиЭс - если в запасе, значит это кому-нибудь нужно (читай между строк - Гинер всё купил)
  • 0

#2228
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Газон отвратный. СЭксу верю на этот счет. Бердыеву респект - все просек как будем играть...

Тут и верить не нужно - ТНВ все домашние матчи "Рубина" транслирует. И прекрасно было видно, что за "газон" под ногами у футболистов!

не имел щастье лицезреть эту игру ваще по ТВ((( Ограничился лишь он-лайн трансляцией по sovsport'у.
  • 0

#2229
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

не имел щастье лицезреть эту игру ваще по ТВ((( Ограничился лишь он-лайн трансляцией по sovsport'у.


Я вот не понимаю, почему в рабочий день ставить игру в обеденное время? Меньше народу на стадионе - больше кислороду?!

Такое повторяется уже второй раз к ряду в кубке...С Казанцами тоже играли, када солнышко было в зените
  • 0

#2230
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не падаецца объяснению. феномен сезона, балин. вопрос: болелы по боку???
  • 0

#2231
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сегодня по Тв новостям передали, мол Властемилка уволен!
Боровичка будет исполнять роль ИО, ответка через неделю. Не думаю, что это положительно скажется на игре Петербуржцев. Финал не за горами)))
Скорее всего играть будем с инопланетянами :D
  • 0

#2232
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не говори гоп...
Задел есть но не велик, ИМХО, ВГГ опять Олича выпустит на тайм в ответке.


Кста, когда ответка с мешками? Я уже наверное приеду к тому моменту!!!
  • 0

#2233
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кста, когда ответка с мешками? Я уже наверное приеду к тому моменту!!!


если не ошибаюсь, в следущую Среду
  • 0

#2234
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Следующий матч уже в Субботу, принимаем Пермяков
  • 0

#2235
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Кста, когда ответка с мешками? Я уже наверное приеду к тому моменту!!!


если не ошибаюсь, в следущую среду

Точно, Микаиль.
На игру с Амкаром я пролетаю ------
06.05 (сб), Футбол
ЦСКА - "Амкар" 18:00 мск, (Лужники)
ТВ: НТВ+ футбол 17:45 ------

... а вот на мешков успеваю!!!
  • 0

#2236
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

... а вот на мешков успеваю!!!


Будем ждать, скоро и Денис приедет, надеюсь вместе матч посмотрим
  • 0

#2237
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
где собираемся? :D
  • 0

#2238
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Енто будет среда, однако
Будет трудно выпросить "таймаут" на пару часиков
Но попробую

Место - Арена
  • 0

#2239
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Confirmed. Do my utmost best to catch the game in Arena.
  • 0

#2240
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Олич отдает приоритет ЦСКА

Агент нападающего ЦСКА Ивицы Олича Деян Йоксимович заявил, что его подопечный отдает приоритет ЦСКА, но только в случае, если будет играть.
"Контракт Олича завершается чуть больше чем через год, ему нужна определенность. Он себя в России чувствует как дома, болельщики ЦСКА и окружающие люди его любят. Ивице здесь нравится. ЦСКА - его приоритет. Но не стану скрывать: форварда Олича не прочь были бы видеть в своих рядах и другие российские клубы. Не раз поступали предложения от "Локомотива", "Динамо", "Москвы" и "Спартака".

Никаких переговоров я с ними не вел, не имею ни малейшего права делать это за спиной Евгения Гинера, к которому мы относимся с огромным уважением. В случае чего президент ЦСКА все узнает первым.

Достаточно регулярно мне звонят из различных точек Европы. Еще год назад, до травмы Ивицы, поступали вполне конкретные предложения от мадридского "Атлетико", "Бетиса", "Фулхэма".

Сам Олич, если все же решит покинуть Россию, хочет играть в Англии. Он считает, что британский стиль ему подходит больше. Правда, сейчас, поскольку играет Ивица мало, число предложений сократилось, но и теперь их, поверьте, предостаточно. Мое мнение (не только как агента) - Олич должен играть в ЦСКА больше. Ладно, Жо, который регулярно забивает. Но про Вагнера-то такого, согласитесь, не скажешь. Он, между прочим, забил в этом сезоне столько же, сколько и Олич, хотя предоставленное им игровое время несопоставимо. Уверен, если бы Ивица имел такое же, как Вагнер, количество минут, на его счету было бы заметно больше голов".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.