Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитные украшения по доступным ценам !Украшения ! Украшения ! Украшения !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#201
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение

ПРОДАНО !
  • 0

#202
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение

В резерве для *Солнышко*
  • 0

#203
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девушки выбирайте украшения по низким ценам ! До конца скидочных дней осталось всего 1 день ! Спешите ! Украшения супер ! Изображение
  • 0

#204
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение
Цена 6000 тг

ПРОДАНО !
  • 0

#205
aigan

aigan
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение

В резерве для *Солнышко*



Тоже понравилось,есть ли еще по скидочной цене.
  • 0

#206
ANNA_G

ANNA_G
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Изображение

В резерве для *Солнышко*




Тоже понравилось такое колье, возможно ли купить такое завтра утром?
  • 0

#207
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Изображение

В резерве для *Солнышко*



Тоже понравилось,есть ли еще по скидочной цене.

Такого же нету к сожалению, ну есть другие не менее красивые...Выбирайте ! Если Ваше сердце желает именно это колье, то Вы можете заказать. Будет через 2-3 недели. спасибо

Сообщение отредактировал A3Kim: 16.05.2010, 01:30:44

  • 0

#208
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Изображение

В резерве для *Солнышко*




Тоже понравилось такое колье, возможно ли купить такое завтра утром?

Здравствуйте ! Держу его в резерве. Напишите мне ваш номер телефона в ЛС. Можете такое же заказать. Если есть возможность подождать 2-3 недели. Спасибо
  • 0

#209
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Милые девушки ! Красавицы ! Если Вам одно из украшении понравилось, но оно Продано или в Резерве ! Не расстраивайтесь ! Все это можно заказать снова ! И все это будет по той цене, по которой Вы сделали запрос ! Если цена была со скидкой ! Значит я Вам продам ее со скидкой ! Все это делается только для Вас ! В награду за Ваше терпение ! За то что Вы ждали !
Изображение
  • 0

#210
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
обручалка Картье еще есть? И что из Сабо еще осталось?

Сообщение отредактировал Flanel: 16.05.2010, 01:55:32

  • 0

#211
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

обручалка Картье еще есть? И что из Сабо еще осталось?

Картье кольцо продано., но можно такой же заказать, размер 16-17.
А браслеты Томас Сабо еще есть 5 единиц. Есть из чего выбирать.
Изображение 7000 тг
Изображение 8500 тг
Изображение 9000 тг
Изображение 7000 тг
Изображение 7000 тг
Изображение 7000 тг
Если успеете купить до понедельника, то цена браслетов будет на 1000 тг дешевле. Спасибо !
  • 0

#212
ANNA_G

ANNA_G
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Изображение

В резерве для *Солнышко*




Тоже понравилось такое колье, возможно ли купить такое завтра утром?

Здравствуйте ! Держу его в резерве. Напишите мне ваш номер телефона в ЛС. Можете такое же заказать. Если есть возможность подождать 2-3 недели. Спасибо


К сожалению мой статус "Случайный прохожий"не позволяет использовать ЛС напишите мне пожалуйста на e-meil Мне бы очень хотелось такое колье, его забрала девушка, которая оставляла его в резерв?
  • 0

#213
aigan

aigan
  • Гость
  • 7 сообщений

Милые девушки ! Красавицы ! Если Вам одно из украшении понравилось, но оно Продано или в Резерве ! Не расстраивайтесь ! Все это можно заказать снова ! И все это будет по той цене, по которой Вы сделали запрос ! Если цена была со скидкой ! Значит я Вам продам ее со скидкой ! Все это делается только для Вас ! В награду за Ваше терпение ! За то что Вы ждали !
Изображение

Спасибо! Тогда примите заказ.Тел.7772566870
  • 0

#214
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Милые девушки ! Красавицы ! Если Вам одно из украшении понравилось, но оно Продано или в Резерве ! Не расстраивайтесь ! Все это можно заказать снова ! И все это будет по той цене, по которой Вы сделали запрос ! Если цена была со скидкой ! Значит я Вам продам ее со скидкой ! Все это делается только для Вас ! В награду за Ваше терпение ! За то что Вы ждали !
Изображение

Спасибо! Тогда примите заказ.Тел.7772566870

Спасибо. Ваш заказ принят. Как получим, позвоним ! :D
  • 0

#215
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений





Изображение

В резерве для *Солнышко*




Тоже понравилось такое колье, возможно ли купить такое завтра утром?

Здравствуйте ! Держу его в резерве. Напишите мне ваш номер телефона в ЛС. Можете такое же заказать. Если есть возможность подождать 2-3 недели. Спасибо


К сожалению мой статус "Случайный прохожий"не позволяет использовать ЛС напишите мне пожалуйста на e-meil Мне бы очень хотелось такое колье, его забрала девушка, которая оставляла его в резерв?

Ответила на мэйл. Спасибо
  • 0

#216
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девушки не оставляйте без внимания браслеты Томас Сабо ! Отличное качество ! Стильно смотрятся ! Суперское украшение на каждый день ! На работу ! На вечеринку ! Везде и всюду с Томас Сабо ! Яркие брелочки будут радовать Вас и поднимать настроение ! С Томас Сабо Вы будете везде и всегда в центре всеобщего внимания ! Всего несколько единиц ! Количество ограниченное ! Приобретая один всего один браслетик Томас Сабо, Вы совершаете отличный выбор ! Браслетики легко модернизируются с помощью замены брелоков ! И каждый день у Вас несколько разных браслетов - за счет одного !
Изображение 7000 тг
Изображение 8500 тг
Изображение 9000 тг
Изображение 7000 тг
Изображение 7000 тг
Изображение 7000 тг

Сообщение отредактировал A3Kim: 17.05.2010, 00:35:54

  • 0

#217
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мужу покажу и отпишусь :D))
  • 0

#218
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

мужу покажу и отпишусь :smoke:))

Ок ))) Пишите, будем рады Вам ! Спасибо
  • 0

#219
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение

какой размер?
  • 0

#220
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Изображение
Волшебный ключик, который откроет любую дверь в Вашей жизне ! Цена 3000 тг до 17 мая ! :)

есть еще в наличии? где можно забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.