Перейти к содержимому

Фотография

Хилеры, Филиппинырезультаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
Моя мама летала с группой человек. Снимали всё это на видео.... кадры просто поражающие воображение :eek: лежит человек, и вот этот хилер просовывает руку прям внутрь тела (у мамы это было в районе живота), и потом достаёт оттуда прям какие то страшные куски мяса... а потом рукой как то заглаживает и ничего нет... просто на поверхности кожи немного крови. Всё это делалось без наркоза. Мама говорила совершенно не больно.
Обещали, что все перечисленные болезни излечены!
И чтоо вы думаете!? Нихрена!!!!! Ни один человек, который летал туда в группе с мамой, не вылечился. Зря только потратили деньги!
  • 0

#22
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
прилетела моя знакомая от хилера Роми.
очень довольна лечением. и на высоком эмоциональном подъеме. она сказала, что лечение проходит на тонком уровне, то есть убирают исходную причину болезни.
она летала лечить зоб. сказали делать рентген через 40 дней. вот это мне будет интересно.

рентген рентгеном конечно ,но то что она прилетела хорошо отдохнувшей и счасливой это точно.
  • 0

#23
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На тонком уровне???? Ну и ну. Сильно. А что отдохнувшая - так это не удивительно. Отдохнуть и без хилеров удается неплохо.
  • 0

#24
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
жена, моя, ездила с группой упомянутой топикстартером, сопровождала свою маму. К хилеру Роми группа из 12 взрослых и 3 детей. Жене провели 5 "операций", по всем органам . Скептик- она. По её рассказам ощущения рук хилера как-будто движения происходят именно внутри тела. На операциях можно присутствовать желающим. Операции можно снимать на видео. Одну операцию на себе просмотрела сама во все глаза, хилер подошел к операционному столу в рубашке с короткими рукавами и поднятыми руками с открытыми ладонями. После 3-5 минут манипуляции из неоткуда появилась кровь около 100 мл и кусок биологического материала. Одно но, она на здоровье не жаловалась и не проверялась до поездки. По словам другие участники группы предварительно прошли медосмотр до поездки и с нетерпением ждут повторного медосмотра, который они могут провести по истечении 40 дней после операции.

P.s. на данном курорте присутствовали приличное количество высокопоставленных лиц.
  • 0

#25
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
странно что эта тема появилась когда наплыв тда туристов давно спал. а в 2006-2007гг ездило по 300 чел в год только от одной турфирмы(ежемес группа по 30чел. там такие очереди были между несклькими турфирмами на график к Роми) , уже стоко этих высокопоставленных лиц сьездило, в т.ч первая леди и дочка. Впечатления были разные и диаметрально-противоположные, сама видела с расстояния 5 см. и видео есть. но так и непонятно , просто в наш ум такое никак не укладывается, и постепенно эйфоричных отзывов становилось все меньше и меньше..
сама финансист, прагматичный бизнесмен, но в то же время занимаюсь эзотерикой много лет, и не смогла понять правда там или нет. допускаю, что у хилера был этот дар, но с переходом на конвейерно-денежную систему он потихоньу утрачивается (дар), наши туристы их приручили к деньгам и они стали сильно алчными, особенно его жена. я их знаю много лет, они сильно изменились.. поэтому я перестала туда ездить, а предпочитаю древние духовые практики,проверянные столетиями.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 01.05.2010, 23:47:15

  • 0

#26
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
народ, недавно сталкнулась с этими хилерами. в общем они рпиехали к нам в Алматы, и моя знакомая сходила к ним, впечатления у нее конечно шоковые, узи делала До, сказали повторное узи делать через 2 месяца, прям не знаю, весь Интернет перелопатил, везде пишут,что ФГНЯ это все.......кто нибудь Ате их посещал? насколько мне известно они сюда приезжают уже не первый раз и самое главное народ идет, очерди стоят....
  • 0

#27
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Уже дней 10 Хилеры принимают у нас в Алматы. Сегодня была у них на приеме. Увиденное меня шокировало.Пока не знаю, какой будет результат, но через 2 месяца, после прохождения всех УЗИ, отпишусь. Удалили узлы в шитовидке, миому и камень в желчном пузыре. Причем все удаленное было точно таким, как ставили врачи. Перед приемом никакие диагнозы не озвучивала. Просто мистика.
  • -1

#28
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хоть это все и не укладывается в голове, но Роми реально помогает. К нему уже почти вся наша семья съездила, все очень довольны! Главное, действительно верить и развиваться духовно.
  • -3

#29
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
Конечно фигня.

не укладывается в голове, но Роми реально помогает.

А помогает самовнушение, психотерапия так сказать :weep:
  • 1

#30
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Конечно фигня.

не укладывается в голове, но Роми реально помогает.

А помогает самовнушение, психотерапия так сказать :weep:

Может и так, я не спорю. Но помогает точно.
  • 0

#31
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Знакомые приглашали хилеров в Алматы два года назад.
Те сказали, что УЗИ можно будет делать не ранее, чем через месяц после "операции" (после того, как они будут далеко-далеко и их нельзя будет достать :-/ ...)
Тоже можно было присутствовать родным, все видели кровь и куски извлекаемых тканей.
УЗИ показало, что все "родные" болячки на месте, целехоньки :-)
  • 0

#32
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вроде до сих пор приезжают к нам
"если Магомед не идет к горе, то..."
кто ходил?
  • 0

#33
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
моя мама болела раком шейки матки и летала в Манилу именно к хиллерам. после поездки прожила целый год без всяких болей.
  • -2

#34
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

моя мама болела раком шейки матки и летала в Манилу именно к хиллерам. после поездки прожила целый год без всяких болей.

А сейчас есть боли или .........?
  • 0

#35
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
после Филиппин, мама прожила еще один счастливый год с нами. потом болезнь вернулась. врачи настояли на госпитализации и на курсе химиотерапии... пожалели ужасно! нашим "медикам" даже самых последних больных животных нельзя на лечение сдавать! они из здорового больного сделают. кстати в тему о врачах. моей маме на первом же примере какой-то ненормальный врач прямо в лицо сказал, что у нее рак, и что жить ей от силы полгода! я бы убивала таких мразей!
после химии мы настолько ополоумели, что вместо того, чтобы везти маму обратно в Манилу, полетели в Китай. китайские врачи только развели руками. могут лишь продлить жизнь на незначительный срок, от болей не избавляли... сказали, что если бы раньше привезли, можно было бы хоть что-то, да исправить.
моя мама умерла в тот же день, когда вернулась из Китая в Алматы.
не верьте тем, кто говорит, что хиллеры - это просто иллюзионисты! это неправда! и моя мама тому пример. была примером.

Сообщение отредактировал Altynbek_BOSS: 01.08.2012, 22:19:37

  • -1

#36
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нашему другу хиллеры удалили камни с желчного пузыря и вручили ему . Через неделю после приезда экстренно прооперировали наши врачи ,т.е удалили желчный .
  • 0

#37
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Просто будьте бдительны((( столько лжецов и обманщиков((
  • 0

#38
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
а может у них, хиллеров, тоже так как, например, у гадалок?) одна действительно ясновидящая, вторая шарлатанка) читаю тут отзывы и все больше верю в эту теорию)
  • 0

#39
sain_pro

sain_pro
  • Гость
  • 9 сообщений

Нашему другу хиллеры удалили камни с желчного пузыря и вручили ему . Через неделю после приезда экстренно прооперировали наши врачи ,т.е удалили желчный .

Зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/
  • 0

#40
crivonojko.olga

crivonojko.olga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я посещала хилера в Москве. Запись правда на прием большая, пришлось ожидать своей очереди несколько месяцев, но оно того стоило! Ходила к Вергилио. Он хоть и достаточно молодой, но опытный и сильный. Сказал мне причину моей болезни, энергия, которой он исцеляет ощутима даже кожей и кончиками волос (по крайней мере мне). Через несколько месяцев головные боли начали утихать и теперь совсем не беспокоят. Исцеляющая энергия есть, и я это точно знаю, и верю в неё.

 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.