Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1321
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мы, как администрация ТРЦ, не проводим подобные опросы.

как вы тогда желающих определили?
  • 0

#1322
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Надо будет навестить ЦТ, надеюсь завтра получится)) а какие нас ждут подарки? :faceoff:


Подарки хорошие ;)
  • 0

#1323
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



очень нравятся блинчики в Монти. но, они не принимают банковские карты к оплате. это неудобно((


Пока наши арендаторы на фудкорте не планируют вводить систему оплаты картами, пока слишком мало желающих расплатиться за еду безналом.


Блины в Монти отличные. Фри не понравилось. Они какой то ароматизатор в него сыплют. Что то типа барбекю. Не особо приятно.
Насчет оплаты картами сам отказ обслужить клиента по карте равно как и отсутствие оборудования уже является нарушением. У меня у самого несколько точек и везде требуют установки пос-терминала.


AdilS, не могли бы Вы сказать, нарушение конкретно чего? и кто требует установку терминалов?
  • 0

#1324
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




Мы, как администрация ТРЦ, не проводим подобные опросы.

как вы тогда желающих определили?


Они определяются сами :-)
  • 0

#1325
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Они определяются сами :-)

отличное отношение к посетителям,хай сами определяются. нам и так денюжки в карман капают
  • -1

#1326
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




Они определяются сами :-)

отличное отношение к посетителям,хай сами определяются. нам и так денюжки в карман капают


Куда-то Вас занесло не в ту степь, мы вообще другую тему обсуждали.
Наши посетители знают, что мы их очень любим, и их мнение крайне важно, даже если не все вопросы можно решить моментально.

Сообщение отредактировал Prime Time: 14.10.2011, 17:56:12

  • 0

#1327
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, не могли бы Вы сказать, нарушение конкретно чего? и кто требует установку терминалов?


В одном торговом центре (не в вашем) было письмо со ссылками на письма НК о том что на территории РК наравне с наличными деньгами обращаются пластиковые карты и коммерсант обязан предоставлять возможность клиенту выбирать предпочтительный вид оплаты. Мы помня о таком письме, во всех наших точках независимо выгодно это нам или нет установили банковские терминалы.
От себя лишь добавлю что владельцы фудкорта не понимают того что не принимая платежи по безналу они больше не экономят а теряют. Клиенту не объяснишь что не выгодно и будьте добры обналичить в банкомате. По моему сервис должен быть полным.

Сообщение отредактировал AdilS: 14.10.2011, 17:55:48

  • 0

#1328
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



AdilS, не могли бы Вы сказать, нарушение конкретно чего? и кто требует установку терминалов?


В одном торговом центре (не в вашем) было письмо со ссылками на письма НК о том что на территории РК наравне с наличными деньгами обращаются пластиковые карты и коммерсант обязан предоставлять возможность клиенту выбирать предпочтительный вид оплаты. Мы помня о таком письме, во всех наших точках независимо выгодно это нам или нет установили банковские терминалы.
От себя лишь добавлю что владельцы фудкорта не понимают того что не принимая платежи по безналу они больше не экономят а теряют. Клиенту не объяснишь что не выгодно и будьте добры обналичить в банкомате. По моему сервис должен быть полным.


Я лично согласна с Вами. К сожалению, многие просто даже не хотят слушать ничего, считая себя правыми на 100%.
В любом случае, мы не будем бездействовать, и, хочется верить, что в недалеком будущем наши посетители смогут расплачиваться за товары и услуги именно так, как это будет удобно им.
  • 0

#1329
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

На фудкорте практически большинство посетителей предпочитают платить наличными, и мало таких, кто желает расплатиться банковской карточкой. Поэтому арендаторам не выгодно устанавливать у себя спец. терминалы. Как только желающих будет больше - будет вводится система оплаты безналом.

вот посетитель (в нормальных местах "посетителей" называют "гостями") пишет, что ему плохо без возможности оплатить картой:

очень нравятся блинчики в Монти. но, они не принимают банковские карты к оплате. это неудобно((

большинство посетителей (100%) вынуждены, а не предпочитают, платить наличными в виду отсутствия терминала.
а вот что арендатору не выгодно, это другое дело: гости и так налик принесут...
  • 0

#1330
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




AdilS, не могли бы Вы сказать, нарушение конкретно чего? и кто требует установку терминалов?


В одном торговом центре (не в вашем) было письмо со ссылками на письма НК о том что на территории РК наравне с наличными деньгами обращаются пластиковые карты и коммерсант обязан предоставлять возможность клиенту выбирать предпочтительный вид оплаты. Мы помня о таком письме, во всех наших точках независимо выгодно это нам или нет установили банковские терминалы.
От себя лишь добавлю что владельцы фудкорта не понимают того что не принимая платежи по безналу они больше не экономят а теряют. Клиенту не объяснишь что не выгодно и будьте добры обналичить в банкомате. По моему сервис должен быть полным.


Я лично согласна с Вами. К сожалению, многие просто даже не хотят слушать ничего, считая себя правыми на 100%.
В любом случае, мы не будем бездействовать, и, хочется верить, что в недалеком будущем наши посетители смогут расплачиваться за товары и услуги именно так, как это будет удобно им.

ну вот: не я один нормальны в теме оплаты безналом
  • 0

#1331
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
кстати, что там в Прайме? Кто был на Параде?
  • 0

#1332
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

кстати, что там в Прайме? Кто был на Параде?

Мы были на Параде :)
Пришли на детскую площадку ну и не прошли мимо.
Пока чистенько, аккуратненько, пахнет новым оборудование (пластиком пахло), расположение полок и продуктов, кажется такое же что было при SMе. Цены не зацепили, поэтом наверное и не запомнила их.
Вывод сделали, что специально за продуктами ходить туда не будем, хоть и живем не далеко. А еще мое мнение, не протянет он долго.

В тот день, да и в любой другой, когда у них проходят какие-то акции с выступлениями, бьет по ушам громкий и не качественный звук. Нарывались на это уже пару-тройку раз. И старались скорее уйти оттуда.
  • 0

#1333
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А еще мое мнение, не протянет он (ПАРАД С/М) долго.

это самое интересное.
почему?
  • 0

#1334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне жаль что их фонтан, очень плохо работает
  • 0

#1335
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Были в Параде :-) Странно звучит. Супермаркет как супермаркет. Пока все новое, чистенько, хотя детские машинки стоит мыть чаще, за пол дня уже уделанная. Ничего сверх, но ассортимент поприличнее, чем был в SM. Попробовали купить селедку под шубой, но как были салаты полная дрянь, так и остались, селедки почти нет, маонезом даже не пахнет. Цены, на что-то выше, на что-то ниже. Приходить буду, по мелочи, потому как рядом, но закупаться буду где обычно.
  • 0

#1336
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мы тоже были в Параде, такое ощущение что SM остался, что по ассортименту, что по ценам, жаль, а так долго ждали...
  • 0

#1337
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мы тоже были в Параде, такое ощущение что SM остался, что по ассортименту, что по ценам, жаль, а так долго ждали...

ну ничего себе...вот то что по ассортименту как СМ точно с Вами не согласна. Ассортимент очень даже хороший, в СМ такого точно не было. Все полки в Параде заполнены, не просто заполнены, а забиты))) по ценам не знаю, так как не особенно на них обращаю внимание, когда разница в 5 тенге.
в целом мне супермаркет понравился, а какой там красивенький интерьер, так и хочется что-нить купить....оранжевый цвет располагает к покупкам)))
  • 0

#1338
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
представитель смешит со своими минусами.
вчера были в прайме.
в парад не заходили,так как в метро закупаемся. так погуляли, свекру зажигалку купили=)))
о плюсах,,ну для меня по крайней мере, нравится как не крути мне этот тц.
о минусах, нет обменника. я конечно понимаю что в наше время,когда большинство пользуется карточками,они не очень нужны.но если бы он там был,оставили бы там больше денег
  • 0

#1339
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


А еще мое мнение, не протянет он (ПАРАД С/М) долго.

это самое интересное.
почему?

Можно подойти с "научной" точки зрения и сказать, что он расположен не удачно и т.д и т.п. Но тут другое. :)
Есть в городе места, в которых чтобы не открыли. не идут дела, хоть ты тресни. Тот же магазинчик двухэтажный по Толе би перед Розыбакиева, если в город ехать, по верхней стороне, ему уже наверное лет 20, я там еще в 90-е годы покупала обувь для ребенка, потом там и одежда и что-то с бассейнами связанное было и все они или закрывались или съезжали оттуда. Вот и этот универсам так же, поживет немного и закроется, на его месте что-то новое появится.
Это мое личное мнение. :)
Конечно хотелось бы чтобы я ошиблась, потому как не против иметь рядом магазин в который можно пойти и купить все что надо. но увы. :)

Забыла еще про одно неудобство написать, тележки стоят прямо около ящиков для сумок (которые пока все с замками), и чтобы пройти взять сумку или положить ее, надо дождаться пока другой человек выйдет, т.е. там проход ну см 60. Или тележки переставить или сумочную, чтобы подход к ней был свободным.
  • 0

#1340
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.10.2011, 10:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.