Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#2121
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

а заезд-выезд с паркинга корявый. одной стороной стабильно наезжал на поребрик, с первого раза не попал на выезд н анижней стороне


  • 0

#2122
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На сегодня  у нас открылся  центр развлечений LUNAPARK.  LUNAPARK предлагает занятия для детей и множество аттракционов, компьютерных интерактивных игр, которые ориентированы на семейное препровождение досуга и рассчитан на все возрасты.

Главные аттракционы центра:
Бамперные тачки, невероятный пятиэтажный Лабиринт, пять уникальных для нашего города аркадных модулей, восьмиметровый батут на трапеции, захватывающий дух аттракцион «Падающий диван».
Высокотехнологичные автоматы – видеосимуляторы, спортивные и редемпшн -автоматами, а так же   посадочная зона кафе, в которой подаются разнообразные виды еды и напитков.

 

Приходите убедитесь сами , что  ТРЦ живет и развивается.....!

Добрый день. У вас  в этом центре развлечений есть программы для  детского ДР. т.е. что бы и стол для детей, сопровождение  сказочным персонажем группы детей и общая карта для оплаты?


  • 0

#2123
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

На сегодня  у нас открылся  центр развлечений LUNAPARK.  LUNAPARK предлагает занятия для детей и множество аттракционов, компьютерных интерактивных игр, которые ориентированы на семейное препровождение досуга и рассчитан на все возрасты.

Главные аттракционы центра:
Бамперные тачки, невероятный пятиэтажный Лабиринт, пять уникальных для нашего города аркадных модулей, восьмиметровый батут на трапеции, захватывающий дух аттракцион «Падающий диван».
Высокотехнологичные автоматы – видеосимуляторы, спортивные и редемпшн -автоматами, а так же   посадочная зона кафе, в которой подаются разнообразные виды еды и напитков.

 

Приходите убедитесь сами , что  ТРЦ живет и развивается.....!

Добрый день. У вас  в этом центре развлечений есть программы для  детского ДР. т.е. что бы и стол для детей, сопровождение  сказочным персонажем группы детей и общая карта для оплаты?

 

 Были мы в этом парке. Карточная система как в хепилоне. Маленьких закуток с несколькими столиками. " Падающий" диван даже у ребенка дух не захватывает. Площадь маленькая, и игровые автоматы стоят очень кучно. Батут ребенка разочаровал, хотя на таком же в парке Горького она скачет с удовольствием. Единственный плюс что все пока новое, работает исправно (на момент когда мы там были) и цены порадовали, автоматы были по 90 тенге, батут и "летающий диван" подороже. Но это с учетом 50% скидки.  ДР там бы не стала отмечать. Но это мое мнение.


  • 0

#2124
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Sergey S_492984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2125
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Sergey S_492984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2126
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

На сегодня  у нас открылся  центр развлечений LUNAPARK.  LUNAPARK предлагает занятия для детей и множество аттракционов, компьютерных интерактивных игр, которые ориентированы на семейное препровождение досуга и рассчитан на все возрасты.

Главные аттракционы центра:
Бамперные тачки, невероятный пятиэтажный Лабиринт, пять уникальных для нашего города аркадных модулей, восьмиметровый батут на трапеции, захватывающий дух аттракцион «Падающий диван».
Высокотехнологичные автоматы – видеосимуляторы, спортивные и редемпшн -автоматами, а так же   посадочная зона кафе, в которой подаются разнообразные виды еды и напитков.

 

Приходите убедитесь сами , что  ТРЦ живет и развивается.....!

Добрый день. У вас  в этом центре развлечений есть программы для  детского ДР. т.е. что бы и стол для детей, сопровождение  сказочным персонажем группы детей и общая карта для оплаты?

 

 Были мы в этом парке. Карточная система как в хепилоне. Маленьких закуток с несколькими столиками. " Падающий" диван даже у ребенка дух не захватывает. Площадь маленькая, и игровые автоматы стоят очень кучно. Батут ребенка разочаровал, хотя на таком же в парке Горького она скачет с удовольствием. Единственный плюс что все пока новое, работает исправно (на момент когда мы там были) и цены порадовали, автоматы были по 90 тенге, батут и "летающий диван" подороже. Но это с учетом 50% скидки.  ДР там бы не стала отмечать. Но это мое мнение.

 

для дня рождения LUNAPARK очень шумное место


  • -1

#2127
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 Концепция у центра грамотная. Кинотеатр понравился очень. Думаю теперь будем в него почаще заходить. А так... честно, еще один обычный ТРЦ, с обычным подбором брендов и развлекалок. Совершенно безликий, как и все постоянно открывающиеся центры....


  • 1

#2128
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю cvolod74 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2129
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Искал там мужскую зимнюю одежду выбора мало, но есть Соlin's где можно что то подобрать. Видел полувер коричневый за 8000 тг, но не купил :-(
  • 0

#2130
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Нам территориально близко ездить туда. Недавно были в ооджи, там акция была, по ней хорошо закупились. Парковка меня убивает.. Как говорится без бутылки не разберешься как выехать. Вай кики огромный открылся, это радует. Лифты неудобно расположены, мы с ребенком на коляске приезжаем и блуждать по коридорам в поисках лифта не понравилось, сам лифт узкий, тесный, кнопки сломаны... Публика разношерстная, далеко не меговская. Не могу сказать что в восторге от сабжа, но и неприязни не вызывает. Работникам спасибо за труд.
  • 0

#2131
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Искал там мужскую зимнюю одежду выбора мало, но есть Соlin's где можно что то подобрать. Видел полувер коричневый за 8000 тг, но не купил :-(

Colin's , кажись, закрыли. Вывеска там какая-то, что скоро открытие. Не знаю, что будет на месте этого магазина.


  • 0

#2132
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Такие ужасные кассиры в Параде, просто жуть.

 

Обслужила меня. Не дала чек, не дала пакет и уже начала пробивать покупки следующего покупателя.

На просьбу дать пакет и чек она мне эти пакеты чуть ли не швырнула.

 

Я обычно не придираюсь к сдаче в 1-2-3-4 тенге, которую в большинстве случаев не дают.

Здесь она должна была мне 3 тенге.

После такого отношения я еще стала требовать свои 3 тенге.

3 тенге она мне дала с таким выражением лица, будто от сердца отрывает свои кровные... 3 млн...  :faceoff:

 

Руководству Парада рекомендую научить кассиров работе с клиентами.

 

Обслуживала меня: Ниязбаева М.


  • 0

#2133
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Парад это детище самого Прайма же? Не?
  • 0

#2134
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Парад это детище самого Прайма же? Не?


Был когда-то, сейчас там другая дирекция.
  • 0

#2135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Парад это детище самого Прайма же? Не?

Был когда-то, сейчас там другая дирекция.
Дочка наверное
Иначе быть не может
  • 0

#2136
PrimePlaza

PrimePlaza
  • Гость
  • 11 сообщений

Парад уже не Праймовский..............отдельно стоящий магазин! Ну если есть  вопросы либо жалобы на них ТРЦ принимает их


  • 0

#2137
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Сегодня время убили на розыгрыше от технодома. В моих глазах этот магазин упал ниже плинтуса. Столько народу оторвали в субботний вечер от семьи и отдыха чтобы показать имитацию розыгрыша автомобилей. Там после первого автомобиля стало ясно что пришли мы в театр. Теперь у меня технодом ассоциируется с лохотроном.
  • 2

#2138
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
В прайме мон ами или бьютимания?
  • 1

#2139
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день! Вроде мон ами там))
  • 0

#2140
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Когда то Бьютимания там была, но сейчас, если верить сайту (http://primeplaza.kz/ru/mon-amie), только Мон Ами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.