Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классные новые вещи!Платья, балетки, джинсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет :smoke:
  • 0

#22
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эх, были бы балетки 38 размера... может какие-нибудь другие есть?
  • 0

#23
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Эх, были бы балетки 38 размера... может какие-нибудь другие есть?

38-го нет :-)
  • 0

#24
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
платье манго зеленого цвета снято с резерва, девушка не приехала, поэтому по прежнему в продаже :-)
  • 0

#25
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
заходите в мой магазинчик :-)
  • 0

#26
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
внимание, платье манго снова в резерве :)
  • 0

#27
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем доброй ночи...
  • 0

#28
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день!!! :laugh: РАСПРОДАЖА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
  • 0

#29
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
платье mango, шелк, на подкладе,размер S, очень элегантное, на стройных девушек
цена 15500

РОСКОШНОЕ ПЛАТЬЕ... НЕ ЗА ГОРАМИ ВЫПУСКНЫЕ, СВАДЬБЫ, РАЗНЫЕ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПЛАТЬЕ НА ОЧЕНЬ ХРУПКУЮ И ВЫСОКУЮ ДЕВУШКУ... ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА, ЧИСТЫЙ ШЕЛК
  • 0

#30
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

не примерила когда покупала, жмут немного, совершенно новые, в прошлом году брала в европе, обнаружила их наличие только что разбирая гардероб :laugh: , размер 36, оч удобные и симпатичные, кожа, ткань, покупала со скидкой, на наши деньги 7000тг, за семь и отдаю
Изображение

СУПЕР УДОБНЫЕ И МИЛЫЕ БАЛЕТКИ ЖДУТ СВОЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ
  • 0

#31
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
не проходите мимо :laugh:
  • 0

#32
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Извините конечно, но какая-то не стыковочка, девушка с другой ветки продает сережки из перьев павлина за 500тг, тоже новые, скажите в чем разница?
  • 0

#33
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Извините конечно, но какая-то не стыковочка, девушка с другой ветки продает сережки из перьев павлина за 500тг, тоже новые, скажите в чем разница?

не знаю в чем :laugh:
  • 0

#34
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Извините конечно, но какая-то не стыковочка, девушка с другой ветки продает сережки из перьев павлина за 500тг, тоже новые, скажите в чем разница?

не знаю в чем :laugh:

А вообще у меня было 3 пары этих сережек, эти последние, за настоящие перья павлина и отличное качества,и конечно же безусловную красоту, это разумная цена, ни в коем случае не хочу обидеть девушку которая тоже выставила на продажу подобные серьги, если честно я их не видела, но у меня их купили, и все очень довольны :rotate:
  • 0

#35
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

джинсы H&M, новые, размеры 27 и 28. куплены в милане, стоимость всего 6500 :laugh:
Изображение

очень удобные и практичные, а так же довольно симпотичные :rotate:
  • 0

#36
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Извините конечно, но какая-то не стыковочка, девушка с другой ветки продает сережки из перьев павлина за 500тг, тоже новые, скажите в чем разница?

не знаю в чем :weep:

А вообще у меня было 3 пары этих сережек, эти последние, за настоящие перья павлина и отличное качества,и конечно же безусловную красоту, это разумная цена, ни в коем случае не хочу обидеть девушку которая тоже выставила на продажу подобные серьги, если честно я их не видела, но у меня их купили, и все очень довольны :weep:


Конечно это Вам решать, по какой цене их продавать. Но я собираюсь такие заказать с инета, э.бея.
Там 12 пар (24 шт) выходят вместе с доставкой в 2100тг (в общем :p )
Вот Вам ссылочка: http://cgi.ebay.com/...=item439ecda782
Если я не ошибаюсь там тоже настоящие перья павлина :rotate:
сорри за офф

По сабжу, хотела бы узнать есть ли балетки тока 37 размера, прикольные такие ну или 38 :laugh:
  • 0

#37
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Извините конечно, но какая-то не стыковочка, девушка с другой ветки продает сережки из перьев павлина за 500тг, тоже новые, скажите в чем разница?

не знаю в чем :weep:

А вообще у меня было 3 пары этих сережек, эти последние, за настоящие перья павлина и отличное качества,и конечно же безусловную красоту, это разумная цена, ни в коем случае не хочу обидеть девушку которая тоже выставила на продажу подобные серьги, если честно я их не видела, но у меня их купили, и все очень довольны :weep:


Конечно это Вам решать, по какой цене их продавать. Но я собираюсь такие заказать с инета, э.бея.
Там 12 пар (24 шт) выходят вместе с доставкой в 2100тг (в общем :p )
Вот Вам ссылочка: http://cgi.ebay.com/...=item439ecda782
Если я не ошибаюсь там тоже настоящие перья павлина :rotate:
сорри за офф

По сабжу, хотела бы узнать есть ли балетки тока 37 размера, прикольные такие ну или 38 :laugh:

балетки я брала себе, но ошиблась, поэтому есть только один размер
  • 0

#38
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем доброй ночи :rotate:
  • 0

#39
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
добрый день уважаемые ЦТ-шницы! :rolleyes:
  • 0

#40
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изображение
тонкая джинсовая ткань, сарафан zara, размеры M,L, 6000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.