Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#1041
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим на 44-49стр.живу на абая-правды.возможна доставка.т.225 12 71 или 8705 87 86 1 87.алма.
  • 0

#1042
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть зубные пасты.по 150-160гр(почти как Колгейт большой).хорошо освежает полость рта.есть паста с эффектом предотвращения болезней десен.ц. 400т.фото нет
  • 0

#1043
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Средство с зел.чаем очень понравились, могу так сказать, ни чем не хуже дорогих, брендовых косметик даже лучше я бы сказала. Пудра тоже понравилась, легкая. Пробники все понравились. Спасибо. Жду средство от черных точек. :kiss:
  • 0

#1044
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть маска для волос.Clinic Keratin Hair Pack.Протеин из сои содержащий лецитин,Н-кератин,аминокислоты,которые восстанавливают поврежденный слой кутикулы волос из-за частой хим.завивки и окраски волос.Благодаря интенсивному питанию делает волосы мягкими и шелковистыми.содержащий кислородный баланс хорошо восстанавливает структуру волос. 800мл.ц 2 500т.
  • 0

#1045
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Средство с зел.чаем очень понравились, могу так сказать, ни чем не хуже дорогих, брендовых косметик даже лучше я бы сказала. Пудра тоже понравилась, легкая. Пробники все понравились. Спасибо. Жду средство от черных точек. :kiss:

Спасибо за теплые слова.рада,что понравилось Вам и подошло все.как только прибудет средство от черных точек,я вам сообщу.
  • 0

#1046
Carelis

Carelis
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Алма!
Хотелось бы посмотреть Вашу косметику... Можно ли сегодня посмотреть и возможно купить, после раб. дня?
Меня интересуют тональный крем и увлажняющие крема
Напишите, пожалуйста, в ЛС
  • 0

#1047
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день Алма!
Хотелось бы посмотреть Вашу косметику... Можно ли сегодня посмотреть и возможно купить, после раб. дня?
Меня интересуют тональный крем и увлажняющие крема
Напишите, пожалуйста, в ЛС

Конечно можно.Вы позвоните.я объясню как найти меня.
  • 0

#1048
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

есть пробники ВВ крема,которые в синих тюбиках.по 100т.их хватает на неделю,а то и больше.ВВ крем-основа под макияж.выравнивает цвет лица,борется и скрывает пигментные пятна,некоторые борются с морщинами.очень хорошо освежает лицо.косметика лучше ложится.тени дольше держатся,не сыпятся.вообще-Классная Вещь!!!при покупке косметики более 5 000т-все пробники бесплатно.а сейчас,в целях рекламы,кто приезжает ко мне на дом,тот получает разные пробники бесплатно.количество ограничено.торопитесь

пробники ВВ крема остались в ограниченном количестве.так что торопитесь
  • 0

#1049
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день Алма!
Хотелось бы посмотреть Вашу косметику... Можно ли сегодня посмотреть и возможно купить, после раб. дня?
Меня интересуют тональный крем и увлажняющие крема
Напишите, пожалуйста, в ЛС

Спасибо за покупку.надеюсь все Вам понравится и увидимся еще.
  • 0

#1050
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Анеля.рада была увидеть Вас еще.спасибо за покупку.надеюсь подарок понравится имениннице.
  • 0

#1051
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

Крем для лук от зелёного чая. – 450 т.100гр.
Смягчает и увлажняет руки.снимает раздражение.у меня аллергия на некоторые моющие сраедства,так вот,этот крем очень помогает.очень приятный аромат зеленого чая.не сушит.не жирный.

осталось 2шт.
  • 0

#1052
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВВ крем супер просто! :kiss:
  • 0

#1053
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ВВ крем супер просто! :kiss:

спасибо.рада,что нравится.в следующий раз положу еще каких-нибудь новинок.
  • 0

#1054
Carelis

Carelis
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день Алма!
Хотелось бы посмотреть Вашу косметику... Можно ли сегодня посмотреть и возможно купить, после раб. дня?
Меня интересуют тональный крем и увлажняющие крема
Напишите, пожалуйста, в ЛС

Спасибо за покупку.надеюсь все Вам понравится и увидимся еще.



Спасибо большое Алма. Уже все пробую на себе))
Обязательно еще увидимся
  • 0

#1055
Carelis

Carelis
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение

Крем для лук от зелёного чая. – 450 т.100гр.
Смягчает и увлажняет руки.снимает раздражение.у меня аллергия на некоторые моющие сраедства,так вот,этот крем очень помогает.очень приятный аромат зеленого чая.не сушит.не жирный.

осталось 2шт.

Крем для рук понравился и запах очень приятный
  • 0

#1056
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Изображение

Крем для лук от зелёного чая. – 450 т.100гр.
Смягчает и увлажняет руки.снимает раздражение.у меня аллергия на некоторые моющие сраедства,так вот,этот крем очень помогает.очень приятный аромат зеленого чая.не сушит.не жирный.

осталось 2шт.

Крем для рук понравился и запах очень приятный

Мне тоже очень понравился и запах обалденный. :dandy:
  • 0

#1057
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Наталья,Жанна.спасибо девченки Вам за отзывы.очень рада,что нравится наша косметика.приходите еще.
  • 0

#1058
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениенабор:тоник,молочко,крем ночной.маска увлажняющая и пробники.из зеленого чая.для любого типа кожи.на подарок идеален.не вызывает раздражения .приятный аромат.5450т

такой же набор,но побольше.пробники удобно носить с собой в косметичке,всегда под рукой.тоник и молочко-это основа всего.применяют утром и вечером.набор из экстракта зеленого чая.тоник-150мл,молочко-150мл и увлажняющая маска-50мл.для эластичности в состав входит экстракт черного чая,зеленого чая и белого чая.для увлажнения-экстракт жасмина,пиона,розы.питает кожу.немного о зеленом чае.зеленый чай очень богат витамином С,чем лимон в 5-8раз.витамин С предотвращает появление пигментных пятен и веснушек,отбеливает.зеленый чай имеет антибактериальные свойства.помогает бороться с прыщами.,ссужает поры.успокаивает кожу и не раздражает ее


  • 0

#1059
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

Набор (Тоник + Молочко + увлажняющая маска)

на экстракте зеленого чая.для любого возраста и типа кожи.отлично подойдет на подарок.легкий,приятный аромат.кожа становится гладкой,упругой.снимает раздражение.немного отбеливает.борется со старением.предотвращает появление морщин.очень классная вещь!!!ц 3950 набор из экстрактов зеленого чая.целый день наше лицо находится под макияжем.кожа страдает и от грязного воздуха,стрессов или от недостаточного ухода.коже нужно объязательно увлажнение и питание!если не хватает этого,то кожа быстро состарится,макияж не ляжет так ровно.мы предлагаем нашу косметику.надо умыться пенкой очищающей.желательно протереть лицо тоником.он дает увлажнение и успокаивает кожу.затем наносим молочко,чтобы не улетучилось увлажнение от тоника и дает питание.это два основных компонента для кожи лица.дополнительно можно нанести крем,эссенцию для питания


  • 0

#1060
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ВВ крем - кожа лица приобретает светлый тон.и скрывает пигментные пятна.
1.Изображение Wanna BB крем SPF30/PA++ - 1750 T. 40ml
2.Изображение Отбеливание и Защита от УФ(SPF 30 PA++) - 1950 T. 50ml
3.Изображение Mineral BB Veil - Отбеливание, Защита от УФ(SPF 30 PA++) и марщин - 2300 T. 40ml
4.Изображение Tinted BB крем + Eye Balm - Защита от УФ(SPF 45 PA+++) - 3800 T. 40ml + 2.4g (Eye Balm)

самая последняя то,что вы спрашивали.сверху в тюбике от темных пятен под глазами,а внизу ВВ крем для лица

Жанна.последнее на фото-это как в пробничке темного цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.