Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#901
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениезащита от уф для детей и для чувствительной кожи.ц 1450т SPF32.PA++80g


  • 0

#902
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениекрем-основа с защитой от уф.SPF 49 PA++.успокаивает кожу.увлажняет.водостойкая.естественный цвет.так же выравнивает цвет лица.только не отбеливает.70гр.на фото в темно-синей упаковке.приятный аромат.

можно как основу под макияж.когда потеете -не смывается.удобно брать с собой на пляж,т.к. водостойкая.ц 1450т


  • 0

#903
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеsun blok spf 50+ pa+++ 70г. цена ; защита от уф

успокаивает кожу.увлажняет.подходит,кто занимается активным спортом на улице.легко ложится на кожу.ц 1700


  • 0

#904
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
выезжаю в пятницу на Мира-Сатпаева.кому завезти косметику?
  • 0

#905
Корида

Корида
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! А в Астану случайно не собираетесь? Я бы приобрела вашу продуцию! :( :)
  • 0

#906
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениемаска для лица из женьшени.глубоко питает и увлажняет.120т

утром лицо прям свежее,гладкое.потрясающий эффект!!с легким лифтингом.
  • 0

#907
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте! А в Астану случайно не собираетесь? Я бы приобрела вашу продуцию! :spy: :)

ДУ.рада,что заинтересовались нашей косметикой.пока такой возможности нет.собираюсь в конце сентября в Павлодар.пока только туда могу привезти косметику. :(
  • 0

#908
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеотличная маска для лица.зеленый чай.питает и увлажняет кожу.кожа становится сежей,упругой,подтянутой.100т.

очень хорошо освежает.
  • 0

#909
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение

Рассыпчатая пудра – 2500 т.

Кисточка для лица – 700 т. (идеально наносит пудру)

пудра светлого тона
  • 0

#910
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='алман' date='05.07.2010, 08:31' post='13981726']
Очищающее средство глубоко очищает ,тонизирует и освежает кожу лица.

1.Изображение Очищающее масло против черных точек для сухой кожи, для глубокого очищения – 2550 т. 170ml
  • 0

#911
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение

Gel-Eyeliner : 1600 T.

подводка для глаз.очень насыщенный черный цвет.водостойкая.
  • 0

#912
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение

Eye & Lip Remover - 1250 T.

средство для снятия макияжа с губ и глаз.в том числе и той подводки ,которая на фото выше
  • 0

#913
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ИзображениеИзображениекраска с травяным ароматом.без запаха аммиака.естественные цвета.не нарушает структуру волос.красят 30-35мин.ц 990т.красят в основном седые волосы.можно и всем.краска в тюбиках и удобно регулировать количество.т.е.сколько надо,столько и размешиваете.


  • 0

#914
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениеэти по 1600тИзображение

стойкие краски для волос.щадящие.на натуральной основе.с низким содержанием аммиака


  • 0

#915
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение два тона по 1200т

они по граммам меньше,чем по 1600т.стойкие.щадящие.


  • 0

#916
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениекраска для волос.не содержит аммиака.без запаха.не раздражает глаза.щадящая.не нарушает структуру волос.на экстракте женьшени.по два тюбика.можно использовать несколько раз.если закрашивать седину,то хватает ОДНОЙ минутЫ.а если полностью краситься,то 10мин.ц.1400т.подходит для женщин и МУЖЧИН!!!


  • 0

#917
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображениекраски для волос.щадящая.натуральные цвета.на натуральных морепродуктах-чернила кольмара,экстракт черного ореха.устойчивый цвет.волосы становятся нежными.не нарушается структура волос.эта по 1600т


  • 0

#918
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
еще есть крем для лица из зеленого чая ночной(как в наборе по 5 450т)по 1950т,крем дневной с витамином С по 1650т,эссенция из экстрактов зеленого чая от морщин вокруг глаз по 2 150т.фото будет по позже.
  • 0

#919
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я живу на абая-правды.можете прийти ко мне,я дам пробнички.можете поробовать,помазать,понюхать.всегда буду рада вам помочь.звоните .пишите.
  • 0

#920
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим на 44-46 стр.возможна доставка.звоните.интересуйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.