Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#841
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Карлыгаш. я только что приехала из вашего салона. вы делаете не только массаж, но и лечение. очень хорошо. Я хочу рекомендавать всем желающем. красавицы позвоните ей )))
  • 0

#842
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение

Крем для pук от зелёного чая. – 450 т.
Смягчает и увлажняет руки и сухую кожу пяток. Классная вещь!!!


  • 0

#843
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
http://www.welcos.com/
Это наш сайт. заходите.
  • 0

#844
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение 1550T

Сообщение отредактировал алман: 15.07.2010, 21:04:42

  • 0

#845
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение 1400 T.

http://www.welcos.com/eng/default.asp
http://www.kemuel.co...t_category_id=3
  • 0

#846
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мы учтем ваше пожелание и по мере возможности-выполним.
уважаемые,и вы пишите,что бы вы хотели увидеть на нашей страничке.Я в Корею поеду на 10 дней. Возьму для Вас)))
  • 0

#847
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Крем для рук изумительный, рекомендую всем!
  • 0

#848
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
fenomen7.Спасибо за тёплое слово.
Но простите как вас зовут. потом никогда не забуду^^;;
  • 0

#849
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениетональный крем и основа под макияж на экстракте лотоса по 3 200т.аромат обалденный.


  • 0

#850
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

маска увлажняющая для лица.из сбора лекарственных трав.100т
летом очень освежает.успокаивает кожу.
  • 0

#851
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки.меня посетила такая мысль...-в данный момент я нахожусь в Павлодаре.в гостях до середины августа.если ,вас заинтересовала наша косметика,то могу проконсультировать.имеются некоторые пробники .в конце сентября,приеду на неделю снова и могу привезти заказы.более подробную информацию можете получить по т.87 05 87 86 1 87 алма.или писать сюда,в лс
  • 0

#852
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
что-то я дозвониться не могу ни по одному телефону...
  • 0

#853
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
3 недели назад купила вашу косметику, протестила. Мне очень понравилось, никакого раздражения, запах приятный, цена хорошая. Спасибо большое Лиде за подарки и доставку. Вот только никак не дождусь геля для кожи вокруг носа :D
  • 0

#854
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

3 недели назад купила вашу косметику, протестила. Мне очень понравилось, никакого раздражения, запах приятный, цена хорошая. Спасибо большое Лиде за подарки и доставку. Вот только никак не дождусь геля для кожи вокруг носа :D

ДВ.рада,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.подруга уехала в Корею,а я еще в гостях у мамы в Павлодаре.будем в середине августа.я приеду 20августа.вы уж ИЗВИНИТЕ.а потом будем работать в полную силу с доставкой и с энтузиазмом :lol:
  • 0

#855
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

что-то я дозвониться не могу ни по одному телефону...

Сауле.рада ,что вы еще с нами :D .в нете буду до пятницы,а потом уезжаю в деревню,где нет интернета.если есть вопросы,могу ответить по лс или здесь.или на сотовый 87 05 87 86 1 87.алма
  • 0

#856
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки.меня посетила такая мысль...-в данный момент я нахожусь в Павлодаре.в гостях до середины августа.если ,вас заинтересовала наша косметика,то могу проконсультировать.имеются некоторые пробники .в конце сентября,приеду на неделю снова и могу привезти заказы.более подробную информацию можете получить по т.87 05 87 86 1 87 алма.или писать сюда,в лс

есть желающие в Павлодаре?
  • 0

#857
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:laugh:


Девочки.меня посетила такая мысль...-в данный момент я нахожусь в Павлодаре.в гостях до середины августа.если ,вас заинтересовала наша косметика,то могу проконсультировать.имеются некоторые пробники .в конце сентября,приеду на неделю снова и могу привезти заказы.более подробную информацию можете получить по т.87 05 87 86 1 87 алма.или писать сюда,в лс

есть желающие в Павлодаре?

:rotate:
  • 0

#858
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

:D



Девочки.меня посетила такая мысль...-в данный момент я нахожусь в Павлодаре.в гостях до середины августа.если ,вас заинтересовала наша косметика,то могу проконсультировать.имеются некоторые пробники .в конце сентября,приеду на неделю снова и могу привезти заказы.более подробную информацию можете получить по т.87 05 87 86 1 87 алма.или писать сюда,в лс

есть желающие в Павлодаре?

:-)

предложение еще в силе.
  • 0

#859
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте, Алман! Думаю вспомните меня)
смотрю хорошим делом занимаетесь, молодец!)
а можете выслать мне каталог с ценами в личку или на почту lyana.pak@rambler.ru
люблю корейскую косметику и как раз хотела что нибудь приобрести. Есть ли у вас доставка по городу?
  • 0

#860
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, Алман! Думаю вспомните меня)
смотрю хорошим делом занимаетесь, молодец!)
а можете выслать мне каталог с ценами в личку или на почту lyana.pak@rambler.ru
люблю корейскую косметику и как раз хотела что нибудь приобрести. Есть ли у вас доставка по городу?

Ляна.конечно я вас помню!!!хороших людей надо знать по именам :D .к сожалению нас нет в городе.будем в середине августа.как приеду,свяжусь с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.