Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#521
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все воросы по т.225 12 71 и 8705 87 86 1 87 или 227 1 227
  • 0

#522
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений

Cауле.спасибо за покупку.надеюсь все подойдет и понравиться.приходите еще.



Вам спасибо. Мне уже понравилось. :) Домой приехала и сразу все намазала. Освежает очень хорошо, заметно с первого раза. Через неделю, надеюсь, буду красавишна. :)
  • 0

#523
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Cауле.спасибо за покупку.надеюсь все подойдет и понравиться.приходите еще.



Вам спасибо. Мне уже понравилось. :) Домой приехала и сразу все намазала. Освежает очень хорошо, заметно с первого раза. Через неделю, надеюсь, буду красавишна. :D

ДВ.Не сомневайтесь!главное не ленитесь и делайте процедуры каждый день -утром и вечером.приходите еще.кстати.мужских пробников нет на фирме.а тот крем-уточним.рада,что понравилось.советуйте нашу косметику своим близким :)
  • 0

#524
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девченки.завтра уезжаю до 1июня.можете звонить на мой сот. 8705 87 86 1 87 Алма(отвечу на ваши вопросы и ,если будет заявка,то постараюсь,чтоб вам доставили).темку будет просматривать подруга.если будут заявки,она развезет на выходных.можете писать здесь или звонить на мой сотовый.в крайнем случае 8701 22 63 135.надеюсь,мой отъезд не причинит вам неудобств
  • 0

#525
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

урра!товар отправлен.в начале июня будет поступление.

как дооолго...про меня не забудьте плиз
  • 0

#526
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Изображениемаска увлажняющая.150мл

очень актуальна с приходом жары.коже необходимо увлажнение



ДВ! Хочу заказать увлажн.маску, массажный крем, маски для лица зеленый чай и защиту от УФЛ, когда и как можно забрать, напишите плиз в личку.
  • 0

#527
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Изображениемаска увлажняющая.150мл

очень актуальна с приходом жары.коже необходимо увлажнение



ДВ! Хочу заказать увлажн.маску, массажный крем, маски для лица зеленый чай и защиту от УФЛ, когда и как можно забрать, напишите плиз в личку.

увлажняющая маска по 850т и маски из экстрактов зеленого чая,лотоса по 100т есть в продаже.массажный крем прибудет в начале июня.а защиту от уф-пожалуйста,уточните про какую идет речь?в наличии есть по 1500т кто ведет активный образ жизни и на улице много времени проводит.есть по 1100т обычная защита.защитный крем и +пенка очищающая в наборе по 950т.а если имели в виду основу под макияж с защитой от уф по 1750т,то ждем поступления
  • 0

#528
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


урра!товар отправлен.в начале июня будет поступление.

как дооолго...про меня не забудьте плиз

конечно мы сообщим вам ,когда придет поступление.рада,что наша косметика заинтересовала вас.так как мы начинающие в этом деле,очень приятно ,когда есть постоянные покупатели!!!пока не наладили поставку ,но будем стараться
  • 0

#529
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Оля.спасибо за покупку.оставайтесь всегда молодой!рада,что пришли к нам снова!!!ждем вас еще.
  • 0

#530
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

мужской набор.очень приятный аромат.цена 4000т

еще есть в продаже мужской набор:лосьон после бритья(aftershave)-130мл,молочко(emulsion)-130мл и их пробники.увлажняет,питает,придает эластичность,от морщин.после бритья.в черной упаковке.очень приятный аромат.красиво на подарок.цена 4000т. остался один набор

Очень приятный аромат.не резкий,не вонючий
  • 0

#531
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим 25-26стр.
  • 0

#532
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениепрекрасный подарок.4400т.в золотистой коробке

прекрасный подарок.один в резерве.остался один в продаже.
  • 0

#533
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
уезжаю до 1 июня.косметику можно будет посмотреть у подруги по саина между фрунзе и джандосова.или сделать заявку и на выходных вам привезут.я вернусь скоро.сегодня до вечера дома
  • 0

#534
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жанна.постораюсь приехать к вам в воскресенье
  • 0

#535
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Индира.мы постараемся заехать
  • 0

#536
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девченки. уезжаю до 1июня.можете звонить на мой сот. 8705 87 86 1 87 Алма(отвечу на ваши вопросы и ,если будет заявка,то постараюсь,чтоб вам доставили).темку будет просматривать подруга.если будут заявки,она развезет на выходных.можете писать здесь или звонить на мой сотовый.в крайнем случае 227 1 227 Лида и 8701 22 63 135.надеюсь,мой отъезд не причинит вам неудобств


  • 0

#537
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДН. Индира! Очень рада что наша косметика заинтересовала вас.
Большое спасибо. (Чон ми)
  • 0

#538
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотрим 25-26стр.
все воросы по т.225 12 71 и 8705 87 86 1 87 или 227 1 227
в крайнем случае 8701 22 63 135.
  • 0

#539
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем доброе утро! :smoke:
  • 0

#540
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Алма, спасибо за кремики и подарки. Себе взяла крем для глаз, а маме для лица отдала. вчера все намазали, ощущения приятные, теперь будем ждать результатов! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.