Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#221
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Аселя.спасибо за покупку.надеюсь все подойдет и понравится!до скорых встречь.будут вопросы-обращайтесь
  • 0

#222
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лиза.вам спасибо за покупку!надеюсь все понравится и увидимся еще. пусть сынок растет и радует
  • 0

#223
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девченки.крем основа под макияж по 1750т сегодня забрали.будет только после 15-го числа.извините.просто классная вещь и все оценили ее по достоинству
  • 0

#224
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все,кто хотел купить ,но не успели.когда будет поступление-я вам всем объязательно сообщу индивидуально.обещаю.никого не забуду :rolleyes:
  • 0

#225
Бокося

Бокося
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за BB cream, классная вещь ! кожу лица не узнать!!! Спасибо за антибактериальный крем, тущь, подводку, за подарки и конечно же доставку! Надеюсь скоро будет поступление, если будет, то хочу взять шампунь.
  • 0

#226
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спасибо ,за отзыв.надеюсь все-все понравится.и приходите за тоником.правда пока нет по отдельности.только в наборе.но вы убедитесь сами,что это хорошая вещь.и для кожи лица необходима.только придерживайтесь совета:утром-сначала тоником протрите кожу,затем молочко,следом основу под макияж и дальше...а вечером:пенкой очищающей(положила вам пробник.отдельно продается 1200т) или крем очищающий.а для глубокого очищения-сначала крем очищ.,затем пенка очищ.,а потом объязательно тоник и следом молочко.по желанию можно крем нанести,но не объязательно(смотря у кого как кожа "просит").и вы увидите.кожа станет упругой,чистой,ухоженной.а маску наносите на чистое лицо,перед сном на 15-20мин.затем снимите салфетку и остаток не смывайте,а "вбейте" в кожу.утром кожа "скажет" спасибо.
  • 0

#227
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я так рада нашей встрече.Юля.спасибо за покупку!приятно еще раз вас увидеть.я столько о вас рассказывала своей подруге,что она решила с вами познакомиться.надеюсь все подойдет как и раньше.
  • 0

#228
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо большое за доставку, так неудобно, что вы с маленьким ребенком не поленились через весь город проехаться да еще в такую погоду. Отдельное спасибо за подарки, это всегда приятно и неожиданно. Передавайте привет вашей подруге и огромное спасибо за качественную и недорогую косметику и за презенты. Пользуюсь всего неделю, а результат на лицо, как после процедур в дорогом салоне. все средства экономичные, думаю хватит на долго. И правильно вы сказали, если использовать сначала тоник, а потом молочко эффект усиливается раза в три, даже крем можно не использовать. Спасибо
  • 0

#229
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да не за что.подруга хотела с вами познакомиться.вы с первых дней с нами,очень приятно с вами общаться.и так как вы постоянная покупательница,она решила лично передать презент.а приехали мы на машине в ваш "изумрудный городок"
  • 0

#230
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
маски для лица по 100 и 120т.отлично питают и увлажняют.очень удобно-на выходные и в будни.не надо смывать.а кожа после них-прям не узнать.становится гладкой и упругой.
  • 0

#231
Бокося

Бокося
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Алма, доброе утро! Когда у Вас будет поступление? Что будет нового? сегодня утром пользовалась тоником и молочком, действительно супер!!!
  • 0

#232
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я очень рада,что вам понравилось!главное не ленитесь и делайте все.и маску тоже.скоро не узнаете свою кожу.я прям не ленюсь и делаю процедуры утром и вечером.у мея весной всегда высыпали веснушки,а тут прям белею с каждым днем.мне самой нравится моя косметика.
  • 0

#233
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
на выходные хочу поехать в гости.на первую алмату или в аэропорт.зовут на шашлыки.по пути могу завезти косметику.желающие пишите,звоните.косметика вся классная!
  • 0

#234
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениеклассный набор за уходом кожи лица.подходит для любой кожи и любого возраста.прекрасный подарок себе и близким.
  • 0

#235
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
очень удобно брать всю серию сразу.чтоб был полный комплект ухода за лицом.поэтому предлагаю этот набор.зеленый чай помогает коже стать эластичной,успокаивает,снимает раздражение,отбеливает,увлажняет,борется со старением,антибактериальный.ароматерапия.-легкий,не навязчивый,приятный, еле заметный аромат зеленого чая.
  • 0

#236
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лена.жду вас в воскресенье.
  • 0

#237
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
хорошо.я к вам сама приду.с собой беру:набор-4950,от морщин,крем очищающий,пудра,для носа?
  • 0

#238
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех с праздником!
  • 0

#239
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Оля.я забыла ваш телефон.позвоните мне
  • 0

#240
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем добрый день!с прошедшими праздниками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.