Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#21
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

2Илистый Прыгун?: а прошлый чем некрасив был? Когда еще так много забивали - 8:3, 7:0?

ну дык, что-то не то, все показывали какую-то слабенькую игру. не в счете дело, дело в игре комманд, если смотреть на счет, то Игры типа Австралия - Фиджи 32:0, это можно назвать интересной игрой. тут дело в коммандах, плохо играли Реал, МЮ ну и все гранды, плюс отсутсвие таких комманд как Валенсия, Барса, Ливерпуль (в этом сезоне надеюсь будут рвать, все видели Ливерпуль - Селтик 5-1, ай ай.. как красиво... и Сиссе отрывается... ;) ), хотя одна игра мне действительно запомнилась на всю жисть это Депор - Милан первая игра, 4-1, сидишь ты в обсчем у ящика и тут ба-бах ранний гол депора, у меня чуть ли не слезы и тут баах, Кака выдает шикарный гол, потом красавец Андрий проводит исчо гол, потом ещё Кака, ну и в конце оч красивый гол Пирло со штрафного, игра конечно супер, можно сравнить с игрой Англия - Хорватия, не менее зрелищно... :-)

Сообщение отредактировал Илистый Прыгун?: 28.07.2004, 19:08:25

  • 0

#22
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну что, прошли кони "Нефтчи"... Теперь будут Глазго уделывать...
  • 0

#23
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Гы-гы:smoke: Газзаев и Глазго Рейнджерс. Серия вторая:eek:
Ну посмотрим, ага:spy: Первая серия была ОЧЕНЬ смешная:-)
  • 0

#24
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что ж! "Поздравляю" коней :eek:
Тока лучше бы они Нефчам попали. чем от Пршо и компании по пять штук получать :smoke:
  • 0

#25
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну что ж! "Поздравляю" коней :spy:
Тока лучше бы они Нефчам попали. чем от Пршо и компании по пять штук получать :smoke:


Саш, я вот не знал, что прикольнее было бы. Вылет от Нефтчи или 5:0 от Рейнджерс ? Ну теперь уже гадать не приходится :eek:.
Вот не знаю даже, мож пожелать коням вообще попасть в групповой турнир и посмотреть на общий счет (не могу забыть как глумились над 1:18) ?
  • 0

#26
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну что ж! "Поздравляю" коней :)
Тока лучше бы они Нефчам попали. чем от Пршо и компании по пять штук получать :spy:


Саш, я вот не знал, что прикольнее было бы. Вылет от Нефтчи или 5:0 от Рейнджерс ? Ну теперь уже гадать не приходится :D.
Вот не знаю даже, мож пожелать коням вообще попасть в групповой турнир и посмотреть на общий счет (не могу забыть как глумились над 1:18) ?


Зачем в групповой! :smoke: Мы будем глумиться над 1:18 уже в третьем отборочном раунде :eek: :-)
  • 0

#27
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну что ж! "Поздравляю" коней :D
Тока лучше бы они Нефчам попали. чем от Пршо и компании по пять штук получать :spy:


Саш, я вот не знал, что прикольнее было бы. Вылет от Нефтчи или 5:0 от Рейнджерс ? Ну теперь уже гадать не приходится :-).
Вот не знаю даже, мож пожелать коням вообще попасть в групповой турнир и посмотреть на общий счет (не могу забыть как глумились над 1:18) ?

Нефих коням в группе бабло наваривать!!! :smoke:
Довелось посетить в Питере Зенит-Алания после
первого свидания УБ с рейнджерами. Весь Петровский
тогда дружно скандировал - Глазго! Глазго!!!
Надеюсь газзику ещё придётся услышать этот заряд :eek:
  • 0

#28
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вах, вах, вах... это не ЛЧ 2004/2005, а обсуждение команд российской фтулиги... оч странно.
  • 0

#29
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вах, вах, вах... это не ЛЧ 2004/2005, а обсуждение команд российской фтулиги... оч странно.


Матч ЦСКА-Нефтчи по-твоему к какому из соревнований относится ? К баскетбольной Евролиге, что-ли ?
ЗЫ. Хотя может и к баскетбольной :smoke:
  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Тэкс, ЦСКА прошел Нефтяников и седня будет играть с Рэйнджерз.
Зенит седня играет с Пашингом. (Хотя это - КУЕФА)...
Еще ДК седня играет с турками, а Кроты завтра играют с Брюгге.
Вот такие-вот расклады.
Ваши прогнозы?
  • 0

#31
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
С ВВ:

616595) Udralets 10.08.2004 14:28:20
К теме ?кони, Газза, европейская известность и история?. )))))))
Британская общественность с любопытством ждет встречи с диковинкой - ?не самой популярной в Москве командой? (Гардиан), ?финансируемой на карманную мелочь от Абрамовича? (Дейли телеграф?), ?болельщиков которой руководству клуба приходится на стадионе разогревать записями патриотических песен? (Арвеладзе), под руководством любителя бесшабашных кавалеристских атак, уже пару раз огребшего от Рейнджеров. Зрелище обещает быть не для слабонервных. Тренер гостей Маклиш, который после просмотра игры с Нефтчи ?не в состоянии скрыть свою уверенность в том, что его команда пройдет в групповой турнир ЛЧ? (Обсервер), об этом говорит скупо: ?Газаев, похоже, любитель безоглядных атак.? С его слов, бывший тренер Смит рассказывал ему о матчах против Газзы с недоумением: ?Мы выиграли тогда 3-2 дома и 7-2 в гостях. Но там счет мог бы быть и 12-8. Хозяева оказались? реально безбашенными: так рвались атаковать, что почти все время оставляли сзади не больше двух защитников.? 


  • 0

#32
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ЦСКА-молодчики, обограли, но приемущества в один мяч вряд ли им будет достаточно, чтобы попасть в сетку. Динамо-разочаровало, вели в счете по ходу матча, но не сумели удержать приемущества. Джерард практически обеспечил "Ливеру" место в основном турнире ЛЧ
  • 0

#33
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ЦСКА-молодчики, обограли, но приемущества в один мяч вряд ли им будет достаточно, чтобы попасть в сетку.


Ясен кукуруз, что соснут кони в Глазго. Блин, Гинер какой-то, мягко говоря, недальновидный- ну не международного масштаба тренер у лошаков. УБ одним словом....
Блин, а вот за Зенит в КУ вапще обидно :-)
  • 0

#34
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Блин, а вот за Зенит в КУ вапще обидно  :-)

а, что, :D попали?
  • 0

#35
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ндя, смотрел утром момент когда кони гол пропустили :-)
3 коня и рама против 1,5 игроков (один на земле лежал) отобрать не смогли мяч, все стояли и думали кто первый рванет.
:D
  • 0

#36
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Блин, а вот за Зенит в КУ вапще обидно  :-)

а, что, :D попали?

?Пашинг? (Австрия) ? ?Зенит? (Россия) ? 3:1 (2:1)

Голы: Глидер, 16, с пенальти, 85, с пенальти. Майрлеб, 36 - Кафкас, 10, в свои ворота

3,14ц, я о такой команде и не слышал даже. И вот такая хрень... У них в воротах чувак по фамилии Шилькгрубер- как у гитлера, гы

Сообщение отредактировал Akyn: 11.08.2004, 09:12:06

  • 0

#37
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вот и у зенита с дк свои "вардары" появились в истории :D
шева, это тебе за то что постоянно про 1:18 трындел :-)
"Добро имеет свойство отзываться!" ;)
  • 0

#38
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда, за Зенит действительно обидно, думал что уж они-то без проблем пойдут дальше. Молодежь перегорела. Но думаю дома им вполне по силам сыграть 2-0 и пройти австрияков.
А кони немного удивили. Не тем что выиграли, а тем что играли. Вот токо пропущенный мяч - чиста ошибка Газзаева. Надо было в 3 защитника играть + Алдонин... Имхо.
  • 0

#39
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и у зенита с дк свои "вардары" появились в истории :D
шева, это тебе за то что постоянно про 1:18 трындел :-)
"Добро имеет свойство отзываться!" ;)


Есть ответка :laugh:
Я те ещё и Липецк напомню :spy:
  • 0

#40
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вот и у зенита с дк свои "вардары" появились в истории ;)
шева, это тебе за то что постоянно про 1:18 трындел :-)
"Добро имеет свойство отзываться!" :laugh:


Есть ответка :spy:
Я те ещё и Липецк напомню :)


Это ты верно заметил, есть еще ответка. Можете "улучшить" свой показатель.
По сведениям очевидцев, вы легко отделались ;)
На каждый Липецк, найдется свой Ильичевец :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.