Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#361
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Итак, на выходных прошли матчи в чемпионатах, многие участники 1/8 ЛЧ очень не важно сыграли:

- Барселона скатала ничью с Нумансией, Челси в доп. время вырвали победу у Ливерпуля в финале Кубка Лиги,

- МЮ смог добиться домашней победы над Портсмутом, выиграв 2:1, а Милан нанес первое поражение в сезоне Интеру, одолев его 1:0 (Кака),

- Лион выиграл 3:2, проигрывая по ходу матча, а Вердер, неожиданно для многих, разбомбил Бохум 4:0.

- Порту выиграл 1:0, а про Интер я уже сказал...

- ПСВ выиграли на выезде 3:0 у Херенвена, а Монако проиграл 2:1 Ницце...

- Реал уступил на выезде Депортиво 2:0, а Ювентус уверенно обыграл Сиену 3:0,

- Бавария выиграла 1:0 на выезде, а Арсенал сыграл вничью 1:1...

- Ливерпуль, как я уже писал выше, проиграл 3:0 Челси, а Байер сыграл 1:1 со Штуттгартом!

Вроде про всё матчи написал, сам не знаю зачем. Расцениваем шансы на ответные игры.


мой прогноз, он конечно может не совпасть с вашим прогнозом, ну и уж конечно он может не совпасть с реальным исходом

Челси-Барса - думаю 1-0 будет
Милан-МЮ - 1-2 (неплохо МЮ просто в Италии играет)
Ювентус-Реал - надеюсь Юве выиграет с нужным счетом
Бавария дальше пройдет.
и скорее всего Байре выйдет в следующий круг
интер думаю победит.

Сообщение отредактировал Condor: 01.03.2005, 12:04:32

  • 0

#362
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Во многом согласен, кроме Милана. Всё-таки, ничейку этим составом скатать могут. А то и выиграть. У МЮ как не было кипера, так и нет...
  • 0

#363
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а что если МЮ играет в Италии??? Они и в Англии не особо то и играли...

Сообщение отредактировал Scorpy: 02.03.2005, 00:15:49

  • 0

#364
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
думаю пройдут Милан, Лион, Барса!!!
а остальных фиг их знает, что угодно могут учудить!!! :rolleyes:
особенно в матче Юве-Реал!
  • 0

#365
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а что если МЮ играет в Италии??? Они и в Англии не особо то и играли...


Возможно с Миланом все по-другому будет.
Просто у меня на памяти игры с Ювентусом, которые были в Италии, в особенности матч 98-99гг. Этот МЮ конечно не сравнить с тем, но все же.
  • 0

#366
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Барселона просто в пух и прах разнесла Челси. Особенно во втором тайме, где Челси судорожно отбивались от постоянных атак Барсы. Статистика матча просто п...ц, Барса в створ ворот нанесла 13 ударов, Челси 0, мимо Барса 13 Челси 2. На Стемфорд Бридж ваще будет разгром 0-3. Матч просто был супер.


Точно брат! Ну правда разгрома не обещаю, но Челси обязательно победит!
  • 0

#367
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а что если МЮ играет в Италии??? Они и в Англии не особо то и играли...


Как писали все газеты, Милан сыграл по-лучше МЮ, гнул свою линию и добился нужного исхода. В ответной игре надеюсь будет по-интереснее, конечно, от неудач никто не застрахован, но я, как фанат Милана, не могу позволить себе думать, что МЮ выиграет! :laugh:
  • 0

#368
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
У МЮ ловуха никакой но вот меня Дида беспокоит временами
то достаёт такие мячи что диву даешся как 2 метровый человек так передвигается а то как колом встанет и смотрит как мячики мимо него в ворота летят..........тут как фишка ляжет - пойдет у него игра или нет
да и защита милана местами проваливает - в атаке играет намного сильнее чем по прямым обязанностям

у Юве битва будет! хорошо что Рауль не в форме да и Роналдо не тот, да что там говорить что Фигу, что Зизу - не на пике формы совсем.....

с недавних пор Интер Билан совсем интересовать перестал :laugh:

#369
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

у Юве битва будет! хорошо что Рауль не в форме да и Роналдо не тот, да что там говорить что Фигу, что Зизу - не на пике формы совсем..... :laugh:


Говорят, Зидан пропустит игру с ЮВЕ...
  • 0

#370
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а что если МЮ играет в Италии??? Они и в Англии не особо то и играли...


Как писали все газеты, Милан сыграл по-лучше МЮ, гнул свою линию и добился нужного исхода. В ответной игре надеюсь будет по-интереснее, конечно, от неудач никто не застрахован, но я, как фанат Милана, не могу позволить себе думать, что МЮ выиграет! :laugh:



Ну а я как фанатка Милана вообще всегда верю в их победу!!!
а в Англии я болею за Арсенал, поэтому МЮ просто не выношу!!!
поэтому болею за Милан с двойной силой!!! ;)
  • 0

#371
Zarathustra

Zarathustra
  • Гость
  • 46 сообщений
имхо Барса выиграла благодаря "стараниям" одного человека - Дидье Дрогба..... он сначала матча начал задирать Маркеса - заработал лишь на 6-м фоле желтую карточку, а после того как тупо пнул Вальдеса, за секунду до этого цепко взявшего мяч в руки - уже и удален.....ПО ДЕЛУ....... вот уж кто антигерой этого матча.... а герой без сомнения - аргентинец Макси Лопес, за минуту расшатавший всю хваленную оборону абрамовичей...

я слышал что Райкард дал взятку судье - кто-то может просветить по этой теме???
  • 0

#372
Zarathustra

Zarathustra
  • Гость
  • 46 сообщений
а вапще пары в этом году подобрались!!!! 4 сильных и 4 слабых..... жалко что какой-нить уродец вроде ПСВ пролезет в четвертьфинал, а монстру типа Челси -не повезет..... вот уж действительно Его Величество Случай....
  • 0

#373
Zarathustra

Zarathustra
  • Гость
  • 46 сообщений
Реалу вапще давно пора стряхнуть с себя груз этих тупых звезд путем их перепродажи либо даже путем их физического устранения..... особенно меня бесит жырный Рональду (не помню ни одного его гола вапще в последнее время.... такое ощущение что у него 2 левые ноги - любой момент загубит).... вот зажрался гад (просадил 800 штук убитых енотов за одну вечеринку)..... Бэкхем (вапще Курникова футбольная мля) и Фигу (тот еще тип - ужасный хлюздун и любитель нипатемных аппеляций к арбитру) - тоже весьма одиозные фигуры.... я злорадно смеюсь и потираю ладони когда это "созвездие уибанов" проигрывает..... единственный работяга - это Зидан, когда он заведется Реал выигрывает - в одиночку тащит всех этих халявщиков.... Пожалуй Эльгьерра, Рауль и Солари еще тож молодцы.... а вот Морьентеса зря продали....вспомним как он блистал на прошлой Лиге Чемпионов.... этот парень стоит намного дороже чем 9 лимонов евриков.... лучше бы продали вышеперечисленных сволочей, чем его

Сообщение отредактировал Zarathustra: 04.03.2005, 15:42:37

  • 0

#374
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

..... единственный работяга - это Зидан, когда он заведется Реал выигрывает - в одиночку тащит всех этих халявщиков....

Зидан велик (с) Prol
  • 0

#375
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Зидан велик (с) Prol

Когда тебя цитируют - либо ты великий человек, либо умер, либо и то, и другое одновременно. Наверное, я умер :-).
По поводу Зидана - да, я так считаю.
  • 0

#376
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ну а я как фанатка Милана вообще всегда верю в их победу!!!
а в Англии я болею за Арсенал, поэтому МЮ просто не выношу!!!
поэтому болею за Милан с двойной силой!!!  ;)


Что же сказать про тебя, респект :-)

З.Ы. Кто где будет смотреть Милан - МЮ? По НТВ показывают во вторник Челси - Барса...
Мы идем в Олимп! :-)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 04.03.2005, 18:51:04

  • 0

#377
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Зидан велик (с) Prol

Когда тебя цитируют - либо ты великий человек, либо умер, либо и то, и другое одновременно. Наверное, я умер :-).

Здесь на форуме принято цитировать еще и тогда, когда фигню какую-нибудь скажешь. Так что, жив ты еще, жив :-)
  • 0

#378
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Игроки "Реала" бунтуют против тренировок http://www.fnews.ru/...s=news&id=62255

По ходу вообще обленились.
  • 0

#379
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Добунтуются, Перес не зря сказал, что если в этом сезоне команда ничего не выиграет, то 50% игроков будут уволены.
  • 0

#380
Zarathustra

Zarathustra
  • Гость
  • 46 сообщений
надеюсь что в первую очередь уволят без выходного пособия Рональду, Бекхэма, Оуэна и омерзительного Фигу!!!! :( :) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.