Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прогулки на мини-самолетах!незабываемые ощущения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений

kintos Про то что ты говоришь,это же не на самом Аэродроме Байсерке находится?правильно же я поняла?


Совершенно верно, полеты по акции будут проходить в красивейшем месте-районе реки Или (если подадите заявку вышлю схему проезда от Алматы приблизительно в часе езды).
Можем летать и районе Байсерков, и по машрутам. Любую информацию, опять же получайте по телефонам. Живое общение - быстрее и информативнее, чем переписка. :laugh:
  • 0

#22
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И летать мы будем в районе города Алматы, то есть можем центр увидеть итд или как, я не совсем поняла...и потом можно будет ночью полетать?
[/quote]


Дело в том, что полет осуществляется по определенным маршрутам, который Вы можете выбрать. Над нашим прекрасным городом Алматы летать, к сожалению, не получится, запрещено. Но в его окресностях не мало красивейших мест, например, Чарынский каньон, р.Или и т.д.
Можем летать очень рано утром, на ночные полеты тоже табу.
По поводу вместительности:
Для воздушных прогулок предоставляются самолеты: АН-2 (VIP-салон, 7 мест, WC), Як-18 (3 пассажира), Бекас (1 пассажир, понорамный обзор), Мотодельтоплан (1 пасссажир).
На каждом самолете своя прелесть полета.
Если Вы предиле с компанией, можно кататься по очереди.
Есть и еще один вариант: поиграть в экшн-игру: найти клад, выполняя задания на самолетах, лодках, квадроциклах, ходулях, разгадывая загадки и криптограммы и т.д.

Сообщение отредактировал kintos: 28.04.2010, 13:07:18

  • 0

#23
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений

5000т это минуточек пять,Ну зато какое удовольствие)))Полный лётный час ВАМ обойдётся в 40 000т. Пол часа В 20 000т...И эти расценки были всегда без акций...Зато столько эмоций и впечатлений,Если конечно брать полный лётный,Так это вообще...А в принципи самолёт и на 10 минут поднимут...Каждую Субботу и Воскресенье,часиков с 10:00 Байсерке ждёт !!!



Вы правы ощущения незабываемые! возможно озвучивая эти расценки, Вы говорили именно о нашей компании, просто у Вас старые данные. В связи с тем, что все подоражало у нас тоже с недавнего времени поднялись цены от 50 000 тг (350$) до 800$ за летный час в зависимости от самолета.
  • 0

#24
Yulik.V

Yulik.V
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемая Аливтина!
По поводу длительности полета по акции (5 000 тг.) я писала выше, составляет от 5 до 15 минут.
По поводу указанных Вами расценок, они не соответствуют нашим, возможно речь идет о других самолетах.
Отправляю Вам номера наших телефонов, можете получить любую и интерисующюю Вас информацию.
Всего доброго!
[/quote]




А мне можно телефон, что то я еще ничего не получила!!!
  • 0

#25
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Yulik.V отправила Вам на почту, указанную ранее. Если снова не дойдет пожалуйста сообщите.
ЛС, к сожанелию, на Ваш адрес на отправляюются

Сообщение отредактировал kintos: 30.04.2010, 10:10:42

  • 0

#26
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня (в субботу) летали люди, остались очень довольны! Недалеко от места взлета проходит регата и жизнь там кипит! Пролетали низко над водой, над людьми, над скалами, над декорацией города к фильму "Кочевники"... красота!
  • 0

#27
Alice Fox

Alice Fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
может кто знает, будет ли что-нибудь проводиться на Байсерках 9 мая или на этих выходных?
  • 0

#28
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
акция актуальна до 20 мая!
  • 0

#29
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Впереди ЛЕТО... Чудесное время для полетов, земля приобретает новые краски!Красота необыкновенная...

Вчера пролетали над Капчагаем, с высоты птичьего полета словно над океаном... далее делали посадку с пикником на Или и обратно (женщина подарила подобный подарок супругу на день рождения). Это стоит попробовать!

Сообщение отредактировал kintos: 24.05.2010, 14:24:33

  • 0

#30
alexandrik

alexandrik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравтсвуйте,меня интересуют полеты,вы могли бы мне скинуть ваши координаты,что бы я могла подробней все узнать.спасибо
  • 0

#31
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно мне тоже контакты и цены на двоих. заранее спасибо!
  • 0

#32
olkaakim

olkaakim
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток!!!!Очень заинтерисовала меня ваша темка!!!!Хотелось бы с мужем полетать!!!Скиньте пожалуйста ваши контакты на olya_soda@mail.ru
Заранее благодарю!
  • 0

#33
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
2 kintos. Акция действует еще? в любом случае жду контакты прайсы, и сопутсвующее инфо.Спасибо
  • 0

#34
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем интерисующимся ответила. Если кто не получил-сообщите.
Всем процветания и хорошего настроения!
  • 0

#35
balapann

balapann
  • Гость
  • 5 сообщений
Skazhite vashi uslugi eshe aktyal*ny?
  • 0

#36
kintos

kintos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ответила в ЛС
  • 0

#37
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Скиньте, пожалуйста, и мне информацию в личку
  • 0

#38
Nufer

Nufer
  • Гость
  • 17 сообщений

Проводим регистрацию брака на небесной высоте.


вот об этом по подробнее :smoke:
  • 0

#39
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Это предложения для местных нуворишей? Удачи вам!!! Молодцы. Этих нуворишей надо доить!!!

Сообщение отредактировал stilet: 07.06.2010, 22:15:00

  • 0

#40
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Skazhite vashi uslugi eshe aktyal*ny?


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.