Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1201
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений


По закону г-н Зимин может подать на Анти-спам в суд за клевету.
И выиграет кста.

кстати запросто - прецеденты есть...

Вы что серьезно :)
А кто такой Зимин?Как его имя,где живет,где его оклеветали???

Цитата(Анти Спам @ 16.04.2010, 02:01)

Народ кончайте гнать, для Зимина мирный договор с Исабаевым

А кто такой Анти Спам? :laugh:


MastX почту форумскую проверьте, с 4 марта мое письмо лежит Вам,может уже пора :D
  • 0

#1202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


В результате Зимин за свой ЦТ, который он раскручивал 10 лет получит всего 50 тиын.

да бросьте какие 10 лет)))))))


Ровно 10 лет, с маленьким хвостиком

Я в курсе :laugh:
  • 0

#1203
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений




ЦТ! Я с тобой! :)

Г-Н Анти Спам, это ВЫ? под другим ником!?

Паранойя лечится. Главное - не волноваться. :laugh:


Никакой паранои, просто в горячих, накаленых темах, один человек, может создать себе 20 аккаунтов

Я же говорю....паранойя. :D
  • 0

#1204
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Исабаев же согласен закопать свой томогавк, вот и всё, нужно просто пойти и закопать свой и выкурить с господином Исабаевым трубку мира. :laugh: Это идеальный вариант, а так вы через суд потеряете и ЦТ и деньги и долю в прибыльном бизнесе NLM. Если бы Исабаеву не было нужно ваше техническое сопровождение ЦТ то надежды на мир не было бы вообще никакой. А так, учитывая вашу общую взаимозависимость, достигнуть мира плевое дело.

госпожа "медиатор" ?)
  • 0

#1205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


По закону г-н Зимин может подать на Анти-спам в суд за клевету.
И выиграет кста.

Пусть подает, пойдем в качестве свидетелей, за Зимина

К тому же нас всех взяли в заложники - а это уже терроризм! :laugh:

ЗЫ то "штучка в чужих руках".

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.04.2010, 02:22:13

  • 0

#1206
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Яволь ми. Была бы моя воля я бы Вас наказал, словесно и постельно, не зависимо от вашего пола!
  • 0

#1207
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Истина где то там :laugh: Главное ее найти, переделать на свой лад и пихнуть народу. Народ все схавает :) Это относится к обоим сторонам :D
Беру попкорн и жду зрелища :-)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 16.04.2010, 02:23:25

  • 0

#1208
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

УУУУУУ как все просто, звучит, с ваших рук, на деле гораздо сложнее, значит вы не юрист, не экономист!

Не юрист и не экономист, кста, причём тут экономист? если пользователей будет столько-же и те-же?
  • 0

#1209
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

выкурить с господином Исабаевым трубку мира. :laugh:

Разве наркотики легализовали?
  • 0

#1210
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Народ кончайте гнать, для Зимина мирный договор с Исабаевым это самый лучший, идеальный вариант выхода из создавшейся ситуации. Потому что Зимин нарушил все законы РК, когда без согласия Исабаева сам себе передал домен bb.ct.kz, хотя закон о ТОО запрещает директору ТОО без согласия всех учредителей передавать в собственность ТОО не только самому себе, но и даже своим родственникам. То есть Исабаев через суд 100 % добьется возврата bb.ct.kz назад NLM. А самого Зимина Исабаев подведет под статью 34 п.3 закона о ТОО и через суд принудительно выкупит у него его долю, которая вообще может стоить всего 50 тиын. В результате Зимин за свой ЦТ, который он раскручивал 10 лет получит всего 50 тиын.

Ну и получит Исабаев дырку от бублика. На форуме нужны посетители, что б денюшку за рекламу получать. Если дело и в самом деле выглядит, как описал Маст, то его поддержат пользователи форума. А Исабаеву достанется мёртвый, ни кому ненужный форум.
Связи связями, но надо и совесть иметь! "золушка" (С) Немецкая народная сказка
  • 0

#1211
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

УУУУУУ как все просто, звучит, с ваших рук, на деле гораздо сложнее, значит вы не юрист, не экономист!

Не юрист и не экономист, кста, причём тут экономист? если пользователей будет столько-же и те-же?


тут же не только за Бренд борятся, но и за финансовые части, я к тому что хороший юрист обязан иметь экономическое образование, также как и первоклассный экономист должен иметь юридическое образование
  • 0

#1212
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений



Народ кончайте гнать, для Зимина мирный договор с Исабаевым это самый лучший, идеальный вариант выхода из создавшейся ситуации. Потому что Зимин нарушил все законы РК, когда без согласия Исабаева сам себе передал домен bb.ct.kz, хотя закон о ТОО запрещает директору ТОО без согласия всех учредителей передавать в собственность ТОО не только самому себе, но и даже своим родственникам. То есть Исабаев через суд 100 % добьется возврата bb.ct.kz назад NLM. А самого Зимина Исабаев подведет под статью 34 п.3 закона о ТОО и через суд принудительно выкупит у него его долю, которая вообще может стоить всего 50 тиын. В результате Зимин за свой ЦТ, который он раскручивал 10 лет получит всего 50 тиын.

а можно уточнить Вашу должность и кто Вам платит ?)

Исабаев же согласен закопать свой томогавк, вот и всё, нужно просто пойти и закопать свой и выкурить с господином Исабаевым трубку мира. :laugh: Это идеальный вариант, а так вы через суд потеряете и ЦТ и деньги и долю в прибыльном бизнесе NLM. Если бы Исабаеву не было нужно ваше техническое сопровождение ЦТ то надежды на мир не было бы вообще никакой. А так, учитывая вашу общую взаимозависимость, достигнуть мира плевое дело.

ЦТ - это люди. Ничего уникального здесь кроме большого количества людей - нет. Право на домен ЦТ может достаться хоть кому. Ну, а люди пойдут куда захотят. :)

С какого вообще, некий г-н Исабаев решил, что по прошествие двух лет (определенных договором) он может претендовать на этот форум?

Кто-то здесь спрашивал кто такой Исабаев. Не знаю ответили уже или нет. :-) Исабаев - ген. директор рекламного агентства Саатчи. Может, еще как-то связан со строительной компанией Тенгри. Ну, может еще с кем-то связан.


З.Ы. Вообще же я не испытываю теплых чувств ни к Неолабс, ни к Саатчи. Вот что мне делать? :D

Сообщение отредактировал Яволь ми: 16.04.2010, 02:32:04

  • 0

#1213
Анти Спам

Анти Спам
  • Гость
  • 26 сообщений

По закону г-н Зимин может подать на Анти-спам в суд за клевету.
И выиграет кста.

А чего такого клеветнического я возвел на Зимина. Сам же Зимин не отрицает, что переоформил в августе 2009 года собственность NLM в виде права на доменное имя bb.ct.kz на свое собственное имя, а по закону без согласия Исабаева сделать это было невозможно. И неважно сколько лет существовал ЦТ до NLM закон есть закон, по закону Зимин должен был получить на такой шаг согласие Исабаева.
  • 0

#1214
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

2 Яволь ми. Была бы моя воля я бы Вас наказал, словесно и постельно, не зависимо от вашего пола!

Я не могу запретить Вам мечтать. Да и не хочу даже копаться в Ваших фантазиях. :laugh:
  • 0

#1215
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Ты обо мне фантазируешь? Да? :laugh:
  • 0

#1216
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ, вы вашпе о чём? доменное имя и его наполнение разве не разные вещи?
ну даже если уйдёт домен (во что лично я не верю), кто и с какого перепуга им сервак с инфой отдаст?
  • 0

#1217
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А Ещё можно паралельно создать новый форум и потихоньку переманить всех поль-й на него, думаю большинство переместятся на новый из принципа :laugh:
  • 0

#1218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 Яволь ми. Была бы моя воля я бы Вас наказал, словесно и постельно, не зависимо от вашего пола!

Я не могу запретить Вам мечтать. Да и не хочу даже копаться в Ваших фантазиях. :laugh:

и Я тоже, не хочу чтобы вы копались в моих фантазиях!
  • 0

#1219
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений



2 Яволь ми. Была бы моя воля я бы Вас наказал, словесно и постельно, не зависимо от вашего пола!

Я не могу запретить Вам мечтать. Да и не хочу даже копаться в Ваших фантазиях. :)

и Я тоже, не хочу чтобы вы копались в моих фантазиях!

Так не надо их на всеобщее обозрение выставлять. Тоже мне.... эксбиционист-паранойк. :laugh:
  • 0

#1220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

народ, вы вашпе о чём? доменное имя и его наполнение разве не разные вещи?
ну даже если уйдёт домен (во что лично я не верю), кто и с какого перепуга им сервак с инфой отдаст?


Кажись речь идет и базе тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.