Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#761
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Человече вы по руке гадаете или только по заграничным ресурсам .....


по регистраторам, и доменным именам.
  • 0

#762
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


Бендзь...

А мне она не нравилась и не нравится. Ничего личного, просто не профессионал в своем деле.

А в каком издании работала Моника?

Сообщение отредактировал хапки: 15.04.2010, 23:06:22

  • 0

#763
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
Бендзь наговорила на хороший иск о клевете... :rotate:
  • 0

#764
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений


Типичная ситуация для ЦТ, ну и наверное конкретно Зимина. Мне это реально сильно напоминает ситуацию с Магом, Симбой, Слоу, Жапанкаром и другими ребятами. Зимин именно тогда повел себя весьма интересно, вот он снова в центре внимания. И снова белый и пушистый и снова появилось "зло" которое вообще не имеет отношение к ЦТ )))))

Многие помнят ту ситуацию, и у многих существует обратное мнение.
Кое-кто, не будем показывать пальцем, хотя это был некто маг, зазвездились сверх меры, выдав себя за организатора и вдохновителя ветки Авто. Хотя, старожилы помнят, кто действительно поднял ветку Авто... :rotate:


Интересно оказывается Маг был один )))) Многие это вы? Маг говорил наверное не о себе только а?
Ну и личное мнение, то что хотели ребята доказали. Автоветка стала хламом, правда при этом не хочу как то обидеть Мисс Лаки )))
Те кто мог бы отписаться все равно не отпишуться... а жаль.
  • 0

#765
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

гена
скажи ты купил

да, обычно много покупаю
  • 0

#766
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

и несколько ЦТ тоже неплохо..
но цт будет конечно первым...

главноое несколько "ЦТ", но "цт" буднет канешна первым.....



Эка вы персонально затролились :laugh:
действительно..видать подсознание
  • 0

#767
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А в каком издании работала Моника?

На Хабаре в Жеты кун работала Бендзь

Сообщение отредактировал ZNZ: 15.04.2010, 22:52:44

  • 0

#768
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Термин "второй собственник" - интересненько. :laugh: А кто "первый собственник"?


Вам ближе вариант юриста с пресконфы? Ок, со-собственник. Суть не меняется, вы вроде писали что не юрист, так и я тоже. А какие термины применяются к собственникам в НПА, мне, признаться, наплевать.

Поскольку идет размещение рекламы, то прибыль от нее идет мимо , как вы выразились "второго собственника". Посему, до окончания разбирательств, на мой взгляд редирект незаконен.

Даже если брать обе версии в рассчет - еще не ясно кто и на что имеет право.
Если суд вынесет решение в пользу одного из собственников, то и с возвратом недополученной прибыли как-нибудь разбируться. С редиректом все просто. Нет редиректа - нет предмета спора. Что совсем не правильно.

Прелагаю ваши юридические изыски ограничить вышеизложенными версиями.

а вот это грубо...
  • 0

#769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Хапки, О_о, цитатник подзабыли? айайай
  • 0

#770
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

MastX терпения тебе и сил.Верю в тебя. не буду судить. Сил тебе! Мы с тобой.

Сижу слушаю интервью г-жи Бздец :D , короче получается Вы собственник-негодяй :)
Самовольно пришли и перерегистрировали доменное имя, да и вообще...короче сочувствую...
Примите мои соболезнования...подстава жесткая вышла...
Мы соконфетники, ОБЯЗАТЕЛЬНО чем сможем, тем поможем Вам..
Так у вас я понял боло заочное решение суда??? Вас ненадлежащим образом уведомили??
Мля ...уроды... :laugh:
  • 0

#771
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
[quote name='хапки' date='15.04.2010, 22:49' post='12851448']
[quote name='Azhar-jan' date='15.04.2010, 20:02' post='12848665']
[quote name='1998' post='12845551' date='15.04.2010, 16:59']
[quote]Бендзь...[/quote] А мне она не нравилась и не нравится. Ничего личного, просто не профессионал в своем деле.
[/quote]
А в каком издании работала Моника? [/quote] Кто такая Моника?
  • 0

#772
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Типичная ситуация для ЦТ, ну и наверное конкретно Зимина. Мне это реально сильно напоминает ситуацию с Магом, Симбой, Слоу, Жапанкаром и другими ребятами. Зимин именно тогда повел себя весьма интересно, вот он снова в центре внимания. И снова белый и пушистый и снова появилось "зло" которое вообще не имеет отношение к ЦТ )))))

Многие помнят ту ситуацию, и у многих существует обратное мнение.
Кое-кто, не будем показывать пальцем, хотя это был некто маг, зазвездились сверх меры, выдав себя за организатора и вдохновителя ветки Авто. Хотя, старожилы помнят, кто действительно поднял ветку Авто... :laugh:


Интересно оказывается Маг был один )))) Многие это вы? Маг говорил наверное не о себе только а?
Ну и личное мнение, то что хотели ребята доказали. Автоветка стала хламом, правда при этом не хочу как то обидеть Мисс Лаки )))
Те кто мог бы отписаться все равно не отпишуться... а жаль.

В том числе и я.
Доказали-ушли. Никто не плакал.
Создали свой форум-честь и хвала.
Однако об уровне посещения этого форума говорит бесстрастная статистика. :)

З.Ы. "ВСЕ КЕРДЫК Я НИЧО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ-сказал Дима" © Бендзь
:D Цицерон нервно курит в сторонке...
  • 0

#773
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Спорт
Молодчик, умееш жжечь. так что там кто кому продал наш мля ЦТ

#774
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.видать подсознание

кому видать, а кому нет.
  • 0

#775
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А народ то все схавает :laugh:
  • 0

#776
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

бгг, торрентс.ру уже переехал на рутрекер = без ущерба для начинки

кто вам такое сказал? Практически весь контент пропал.
  • 0

#777
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Видеозапись пресс-конференции
http://www.rapidshare.ru/1448712

звук практически отсутствует. :laugh:
Есть у кого прога по "проявке" слабозаписанного звука ?
  • 0

#778
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Гена
Что будет с ЦТ , как теперь ВР сможет в сортиры без него ходить и не постить здесь об этом?

#779
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
короче посмотрим, в любом случае будет интересно.
  • 0

#780
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А народ то все схавает :laugh:

меня как ушатом окатило. так горько стало. и обидно. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.