Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2301
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А акимат то каким боком здесь? Да и вообще государство?


Лига сексуальных реформ за давностью лет закрыта. Спортлото тоже. Куда ж еще ? :hi:
  • 0

#2302
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здешняя администрация вообще все всем сливает. Это факт.

Вы не представляете сколько сливают сами юзеры. Вот это действительно немаленькие масштабы. Порой через ЛС столько всего проходит. Вот это факт. Да. :hi:
  • 0

#2303
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы, видимо не поняли кто это, и пытаетесь с ним говорить. Надо было сразу посылать на три буквы

вас уже двое) собирайтесь в кучу, может тогда будет легче отбиться) по одному к сожалению вы сдулись)
  • 0

#2304
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А зачем тогда им тут самодурить,от безделья?

А зачем самодурить юзерам чтобы их плюсовали? :weep: Модераторы свою работу выполняют, примеры их самодурства приведите пожалуйста.

Да и жизнь каждый понимает по своему,можно быть не обиженым материально,но в личной жизни несчаным человеком.

Если так судить, то ни о ком нельзя сказать что он абсолютно счастлив. :fie:

К сожалению самодуры среди модераторов здесь встречаются. Не много, но всё же есть! Но это нормально, за такое можно и плюс незаслуженный получить, чтоб ему высказать! :hi:
  • 0

#2305
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Составляющие воздуха замечательно комбинируются в закись азота.

А поподробнее можно? :hi: А то однако сижу на золотой жиле :weep:
  • 0

#2306
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А нельзя просто сменить домен и всё или это сложно там всё?Почитав я понял борьба за домен вроде.
  • 0

#2307
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Опа, вот и автор той фигни :hi:
Жгите продолжайте :weep: :fie: :lol:


якут, а якут, а что Вы скажете на то, что владельцы сего ресурса, практически по первому звонку работодателей, давали всюконтактную информацию об том, кто пишет херовые отзывы о месте своей работы?
это было... ну лет 5 назад... может ща все и изменилось, повзрослели, теперь друг у друга воруют :spy:

Здешняя администрация вообще все всем сливает. Это факт.

Интересно. Если факт можете подтвердить? Факт слива кто кому и куда... Жутко интересно....хотелось бы тоже знать пару моментов....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.04.2010, 15:01:23

  • 0

#2308
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

лучше - "Отдайте ЦТ народу!", "убрать всех управленцев!".


прочь от цт мохнатые ручонки!
в цт - только с чистыми руками!
не запачкаем цт мракобесием!
цт - наше все!
все наше - цт!
  • 0

#2309
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

К сожалению самодуры среди модераторов здесь встречаются. Не много, но всё же есть! Но это нормально, за такое можно и плюс незаслуженный получить, чтоб ему высказать! :hi:

Видимо мне везёт, и я таких не встречал. Уж если и получал плюсы то заслужено. Бывало что моё мнение и мнение модераторов расходились, но обычно всё улаживалось парой сообщений в ЛС. И всё таки если совсем без модераторов, Конфа превратилась бы в базар, потому что порой большинство юзеров ведут себя именно как базарные бабки, доказывая свою "правоту"
  • 0

#2310
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Составляющие воздуха замечательно комбинируются в закись азота.

А поподробнее можно? :hi: А то однако сижу на золотой жиле :weep:

Что именно поподробнее? Процесс получения N2O?

NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O
  • 0

#2311
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А нельзя просто сменить домен и всё или это сложно там всё?Почитав я понял борьба за домен вроде.


Домен фигня - им база форума нужна....
  • 0

#2312
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А нельзя просто сменить домен и всё или это сложно там всё?Почитав я понял борьба за домен вроде.

уже сие и сделали)
  • 0

#2313
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Интересно. Если факт можете подтвердить? Факт слива кто кому и куда... Жутко интересно....

Могли бы подтвердить - не стали бы молоть языков на форуме, наверна, а пошли бы вместо этого в суд... пошел-же как его там :hi:
  • 0

#2314
Alex_AAZ

Alex_AAZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Я не первый год зарегестрирован на ЦТ, но бываю нечасто ибо занимаюсь другим форумом
Насколько мог заметить, тут уже давно, ещё до моего первого появления тут сложилась своя атмосфера, хотя большинству будет ближе другое - свои правила и порядки, с коими они не хотят мирится.

по поводу недовольных владельцем и модераторами...
А как соблюдать порядок? вы же не жалуетесь что полиция вас притесняет!! Так и модеры - бдят порядок, дабы адекватным пользователям было комфортно общаться/пользоваться форумом.

насчёт владельцев вопрос интересный и непонятный... ибо как я понял у Зимина упущено/неозвучено пока документы на основании которых передавалось право владения доменом... отсюда всё и началось... ибо это повод... и кто-то может/или уже воспользовался для создании той ситуации что происходит.

насчёт того что ЦТ останется без пользователей и контента/читай базы - откровенная глупости. ибо хостинг и доменное имя никоим образом не связано. Самое худшее что может случится - ЦТ сменит домен. всё остальное останется без изменений. мы это проходили. неприятно но решаемо...

Хочу Команде ЦТ пожелать терпения, а пользователям немного выдержки... ибо количество флудеров и провокаторов в этой теме /115 страниц уже/ выше всяких рамок. видать слишком массированно взялись за обладание сим "лакомым кусочком интернета"
  • 0

#2315
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

ЗЫ. Хозяева, а как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

900 человек.
  • 0

#2316
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O

Это формула, а вы мне технологию перегонки дайте :hi:
  • 0

#2317
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Интересно. Если факт можете подтвердить? Факт слива кто кому и куда... Жутко интересно....

Могли бы подтвердить - не стали бы молоть языков на форуме, наверна, а пошли бы вместо этого в суд... пошел-же как его там :weep:

Тоже блюдом типа бульена угостили :hi: Вроде мясное блюдо, а мясо нет ...да?
  • 0

#2318
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Интересно. Если факт можете подтвердить? Факт слива кто кому и куда... Жутко интересно....


вы смеётесь?
факт... ну так, лет пять, если не больше, телефонные звонки?
когда вычисляли кто так и кого ругает?
чтобы вычислить?
ну тогда вообще никакой трудности это не составляло, впрочем, как и сейчас
  • 0

#2319
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Интересно. Если факт можете подтвердить? Факт слива кто кому и куда... Жутко интересно....


Помнится основные проблемы были с сотрудниками сотовых компаний... которых четко предупредили не базарить лишнее - если у чела хватает дури разбазаривать служебную информацию на открытом форуме значит нет мозгов у него... кому нужны терки со службами безопасности компаний....
  • 0

#2320
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

по поводу недовольных владельцем и модераторами...
А как соблюдать порядок? вы же не жалуетесь что полиция вас притесняет!! Так и модеры - бдят порядок, дабы адекватным пользователям было комфортно общаться/пользоваться форумом.

Хехе, и то правда, в нашем-то государстве кроме чинушества и самодурства чего еще ожидать от доблестных блюстителей порядка :hi: А жаловаться-то на них им самим тоже чревато, чего-то там какой-то плюс или бан - исчезнут тебя и ищи свищи :weep:

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 15:07:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.