Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#181
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вопрос такой: за кем закреплено авторское право на старый логотип???

Так это значит нужно и с машины чтоль сдергивать "колючку"??? :rotate:
  • 0

#182
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

з.ы. респект парням которые этот форум вобще в 2000 году открыли и так раскрутили, я б тоже так хотел. :rotate:

хочешь? действуй! :-/
  • 0

#183
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

kz - домен первого уровня
ct.kz - домен второго уровня
llf.ct.kz - домен третьего уровня

Опа, легок на помине - это вы владелец домена www.llf.kz ?
Кибесквортерством балуетесь? А подарите домен Пролу, он вам разрешит на поле играть :rotate:
  • 0

#184
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Кроме того, в любом случае, стоит отдать должное союзу Зимина и Исабаева. За последние 2,5 года ЦТ вышел на качественно новый уровень

Да какой там новый уровень, мне лично даром не нужна эта реклама, конференции и т.п.
Все на прежнем, как трындели здесь в рабочее время так и трындим, но еще блин и за бесплатно рекламу смотрим, которая только тормозит работу форума.


это называется Развитие! не может такой ресурс стоять на месте, развивается казнет, отставать же нельзя.
  • 0

#185
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

честно? не выйду. но чтоб закрывали форум не хочу.

Вот таких хотящих и рыбку сьесть и на кол сесть очень уж много. :rotate:
  • 0

#186
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Вопрос такой: за кем закреплено авторское право на старый логотип???

Так это значит нужно и с машины чтоль сдергивать "колючку"??? :rotate:

Ну тем кто сделал придется скрываться

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Помнится ,в теме про взорвавшуюся турецкую булочную одновременно скорбело более 1000 единиц офисного планктона...

А "Горит зажигалка"...
Хотя... кто мешает зарегить такой же форум... вон у соседей два Дизеля ж работают и ничего...

#188
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


з.ы. респект парням которые этот форум вобще в 2000 году открыли и так раскрутили, я б тоже так хотел. :rotate:

хочешь? действуй! :-/


действую. ты скажешь кто ты?
  • 0

#189
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
бугога)
http://bb-n.ct.kz/index.php?showtopic=275550&view=findpost&p=12605191
  • 0

#190
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ПР - это что?? :rotate:

ПР - это правый руль :-/
  • 0

#191
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Ой плин, а привлечь не могут , ну Алматы Жарнама там и т.п. за использование чужого логотипа на своей собственности?

Страшно, жуть.
  • 0

#192
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Классный форум, не хочу чтоб из-за распрей руководства пострадали обычные юзеры привыкшие тут обитать, я хоть и мало ответов пишу но уже с год-полтора тут...
  • 0

#193
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений





Еще такой вопрос: llf.ct.kz - домен второго уровня....

это домен третьего уровня, а не второго.


Почему? Основной ведь домен ct.kz

немного ЛИКБЕЗ
потому что домен первого уровня это . (точка) - он уникальный :-/
а потом всё чем больше слов тем +1 уровень

Медитировать СЮДА до полного просветления.
З.Ы. Свободу Анджеле Дэвис!!! Ой, то есть Зимин, мы с тобой!

Професор - а я что то не то сказал? почти слово в слово как в вики :rotate:
  • 0

#194
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

честно? не выйду. но чтоб закрывали форум не хочу.

Вот таких хотящих и рыбку сьесть и на кол сесть очень уж много. :rotate:


чушь говорите, невменяемую. причем тут вобще рыбка и кол.

я стадным бараньим чувством не страдаю.

там взрослые люди, разберуться через суд. а вы как студенты приезжие идите бастовать на площадь.

Сообщение отредактировал Каин: 15.04.2010, 17:49:55

  • 0

#195
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
колючку не сниму... ибо лень...
  • 0

#196
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

это называется Развитие! не может такой ресурс стоять на месте, развивается казнет, отставать же нельзя.

Канечно, только развитие то на уровне 2005 г, когда в Казнете банерообменка более менее работать стала.
Что на ЦТ нового? Хаха да ничего, только число баннерных мест. А так форум формумом на халявном движке.
  • 0

#197
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

действую. ты скажешь кто ты?


я-твоя навязчивая идея :rotate:

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 15.04.2010, 17:49:39

  • 0

#198
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

чушь говорите, невменяемую. причем тут вобще рыбка и кол.

Включите мозг, если он у Вас есть, в чём возникают сомнения, если даже смысл примитивной присказки не понимаете. :rotate:
  • 0

#199
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Медитировать СЮДА до полного просветления.
З.Ы. Свободу Анджеле Дэвис!!! Ой, то есть Зимин, мы с тобой!


И Ты туда же?? :-/ Да понял я уже, понял :rotate:
  • 0

#200
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


ПР - это что?? :rotate:

ПР - это правый руль :-/

Во. Про правый руль тоже писалось много... в итоге вышли два десятка, да и то, ИМХается мне, в основном владельцы праворуких авто.
1998, не провоцируйте народ, не призывайте к нарушению действующего законодательства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.