Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тапочки и босоножки ADANEXкачество и комфорт, которые оценили в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#81
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

2 Бетси
Спасибо за покупку. Носите на здоровье
:mad: :o


я чесгря еще и не видела сандалики,но подозреваю что по писанию это третьи сверху? джинсовые?
на выходных примерим, отпишемся :D

А синие тапы с полосками белыми 41 размера есть еще в нале? хочу в подарок взять попозже...
  • 0

#82
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Спасибо большое, за классные балетки, мы с вами разговаривали насчет 36 размера для мамы и еще хотела спросить есть ли в наличии мужские Артикул: 13012 Материалы: полиуретан, кожа, пробка., на 42 размер и цена. Спасибо. Удачи вам.
  • 0

#83
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
http://adanexshoes.r...index.php3?id=7 артикул 9525 ,сколько стоит? и есть ли 45р.если можно ответ в ЛС
  • 0

#84
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В рекламе говорится что детская обувь ортопедическая с твердой пяткой и ступинатором:пятку вижу,да и сами такой фирмы носим топики,а вот ступинатора не вижу?!Какая обувь подходит под это описание?
  • 0

#85
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мужские тапочки, сабо:
Изображение
Материалы: полиуретан, ткань нубук, пробка. 3100 тг.

есть такие на 43р-р? нужны в подарок
  • 0

#86
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
присоединяюсь к вопросу про "где посмотреть" ) а то я запуталась что есть, чего нет ) а так бы глядишь и выбрала...
  • 0

#87
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я чесгря еще и не видела сандалики,но подозреваю что по писанию это третьи сверху? джинсовые?
на выходных примерим, отпишемся :o

Да, те самые. :mad: Надеюся вам понравятся.

А синие тапы с полосками белыми 41 размера есть еще в нале? хочу в подарок взять попозже...

Артикул напишите, пожалуйста.
  • 0

#88
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо большое, за классные балетки, мы с вами разговаривали насчет 36 размера для мамы и еще хотела спросить есть ли в наличии мужские Артикул: 13012 Материалы: полиуретан, кожа, пробка., на 42 размер и цена. Спасибо. Удачи вам.

Вам большое спасибо за покупку. Носите на здоровье. :mad:
А маме 36 или 37? :o
На счет мужских отвечу позже в ЛС. Всего вам доброго :D

Сообщение отредактировал marmy: 22.04.2010, 22:48:07

  • 0

#89
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В рекламе говорится что детская обувь ортопедическая с твердой пяткой и ступинатором:пятку вижу,да и сами такой фирмы носим топики,а вот ступинатора не вижу?!Какая обувь подходит под это описание?

Вы о какой обуви?
У нас детская обувь разных польских фирм. Дет.обувь фирмы Ви-ГГа-Ми - идет без супинатора, фирмы Равекс - полуортопедическая, с супинатором; есть обувь фирмы Зетпол - профилактическая, со стелькой.
В интернете есть разная информация. Кто-то пишет, что обувь ортопедическая, кто-то пишет, что нет. Но сайты компаний, пишут что их обувь профилактическая.
К примеру инфо с сайта http://www.zetpol.pl/?site=wkladka
"Профилактические стельки для обуви "ZETPOL" не предназначены для детей с уже подтвержденными патологиями стопы, в особенности детей с плоскостопием (для этого служат специальные ортопедические вкладыши, прописываемые врачом), но наши стельки являются ценным инструментом, обеспечивающим у здорового ребенка правильную фиксацию стопы и предотвращающим ее искривление в сторону, тем самым предупреждая возможные травмы."

Сообщение отредактировал marmy: 22.04.2010, 23:05:12

  • 0

#90
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Посмотреть обувь можно в Айнабулак-3.

Сообщение отредактировал marmy: 22.04.2010, 22:49:35

  • 0

#91
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
2 Happiness
Спасибо за покупку. Носите на здоровье.
:mad:
  • 0

#92
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
marmy, и Вам спасибо за доставку
жду от Вас картинки :mad:
  • 0

#93
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а мне вы не ответили... :rotate:
  • 0

#94
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ. А можно примерить балетки черные и цветные, а также посмотреть тапочки Арт 33 темно-синие, тапочки 11579, оьа цвета, и сандали для мальчика 23 или 24 р-р- надо мерить. А есть что -то на мальчика на 35р-р. И на мужчину для лета, кроме сабо 43р-р. Да ,женская нужна 38 -39 ,надо мерить. Хочу маме что-то в подарок выбрать. А когда привезете? На Мира-Кирова
  • 0

#95
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений


В рекламе говорится что детская обувь ортопедическая с твердой пяткой и ступинатором:пятку вижу,да и сами такой фирмы носим топики,а вот ступинатора не вижу?!Какая обувь подходит под это описание?

Вы о какой обуви?
У нас детская обувь разных польских фирм. Дет.обувь фирмы Ви-ГГа-Ми - идет без супинатора, фирмы Равекс - полуортопедическая, с супинатором; есть обувь фирмы Зетпол - профилактическая, со стелькой.
В интернете есть разная информация. Кто-то пишет, что обувь ортопедическая, кто-то пишет, что нет. Но сайты компаний, пишут что их обувь профилактическая.
К примеру инфо с сайта http://www.zetpol.pl/?site=wkladka
"Профилактические стельки для обуви "ZETPOL" не предназначены для детей с уже подтвержденными патологиями стопы, в особенности детей с плоскостопием (для этого служат специальные ортопедические вкладыши, прописываемые врачом), но наши стельки являются ценным инструментом, обеспечивающим у здорового ребенка правильную фиксацию стопы и предотвращающим ее искривление в сторону, тем самым предупреждая возможные травмы."

Спасибо за ответ,вопрос исчерпан,нашла нужную инфу в нете)скоро заскочим посмотреть обувь)
  • 0

#96
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
это снова я ) ну да... Айнабулак далековато находится. ну я так, на вскидку присмотрела на сайте кое-что. скажите, пожалуйста, что из этого есть на 39 размер. Ну и по ценам.
И будет ли в ближайшее время завоз новый.
http://adanexshoes.r...ndex.php3?id=31
Артикул: 11406
Артикул: 13078
Артикул: 12992
Артикул: 9148
Артикул: 13014
Артикул: 13026
http://adanexshoes.r...index.php3?id=4
Артикул: 9151
Артикул: 9518
Артикул: 9558
Артикул: 7396
Хи! вопросов много ))) на всякий случай, скиньте адресок подробней, пожалуйста ) и можно ли в выходные посмотреть. уф... спасибо заранее
  • 0

#97
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
И мне адрес и контакты,жду!
  • 0

#98
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а мне вы не ответили... :rolleyes:

К сожалению, 43 р. нет :D
  • 0

#99
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


А синие тапы с полосками белыми 41 размера есть еще в нале? хочу в подарок взять попозже...

Артикул напишите, пожалуйста.


Арт. 33 - 2400 тг (цвет: темно-синий)
  • 0

#100
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не стоит искать обувь на сайте. Есть только то, что есть в теме. :rolleyes:
Будут новые поступления, я вам сообщу.


Сообщение отредактировал marmy: 23.04.2010, 12:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.