Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тапочки и босоножки ADANEXкачество и комфорт, которые оценили в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#241
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД! У вас в наличии только то что здесь на фото? Если мне нужны макасы на мальчика 32 р то это два вида (арт 009 и с футбол мячиком)? Скажите а сколько они постельке?
  • 0

#242
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД! У вас в наличии только то что здесь на фото? Если мне нужны макасы на мальчика 32 р то это два вида (арт 009 и с футбол мячиком)? Скажите а сколько они постельке?

Здравствуйте, арт 009 есть 32 р., но надо мерить, т.к. большемерят. А с мячиком на ваш размер не остались. Есть еще армейской расцветки (более плотный материал) фото в интернете не нашла.

Сообщение отредактировал marmy: 09.05.2010, 20:32:33

  • 0

#243
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вся детская обувь по 2150 тг

Сообщение отредактировал marmy: 09.05.2010, 21:03:05

  • 0

#244
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


ДД! У вас в наличии только то что здесь на фото? Если мне нужны макасы на мальчика 32 р то это два вида (арт 009 и с футбол мячиком)? Скажите а сколько они постельке?

Здравствуйте, арт 009 есть 32 р., но надо мерить, т.к. большемерят. А с мячиком на ваш размер не остались. Есть еще армейской расцветки (более плотный материал) фото в интернете не нашла.

скажите, Арт 009 по стельке сколько см? И с мячиком ск-ко см по стельке ближайшие к нашему размеру есть? Спасибо
  • 0

#245
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение Арт.9147, 2550 тг

ДВ! Скажите, а такие на 37 размер есть?
а сколько они по стельке в длину?
а то я ношу 36-37 размер. за счет узкой стопы...
  • 0

#246
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ! Скажите, а такие на 37 размер есть?
а сколько они по стельке в длину?
а то я ношу 36-37 размер. за счет узкой стопы...

Здравствуйте, да есть. 36 р. - 23 см, 37 р. - 24 см, 38 р. - 24,5 см, 39 р. - 25 см.
  • 0

#247
malvi-na

malvi-na
  • Гость
  • 4 сообщений
очу приобрести белые босоножки но мне нужно мерить мой р.т.3954553 Алена сообщите адрес
  • 0

#248
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


ДВ! Скажите, а такие на 37 размер есть?
а сколько они по стельке в длину?
а то я ношу 36-37 размер. за счет узкой стопы...

Здравствуйте, да есть. 36 р. - 23 см, 37 р. - 24 см, 38 р. - 24,5 см, 39 р. - 25 см.

Спасибо за ответ! а в район аэропорта есть доставка?
Можно будет заказать, как зарплату дадут?
  • 0

#249
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



ДВ! Скажите, а такие на 37 размер есть?
а сколько они по стельке в длину?
а то я ношу 36-37 размер. за счет узкой стопы...

Здравствуйте, да есть. 36 р. - 23 см, 37 р. - 24 см, 38 р. - 24,5 см, 39 р. - 25 см.

Спасибо за ответ! а в район аэропорта есть доставка?
Можно будет заказать, как зарплату дадут?

Легко :smoke:
  • 0

#250
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

очу приобрести белые босоножки но мне нужно мерить мой р.т.3954553 Алена сообщите адрес

А какой размер вы носите?
Обувь Аданекс маломерит. в общем тут такая система: подбираем обувь на размер больше той что обычно носят. Если 38 - то 39 р., если 36 - 37 и т.д.
  • 0

#251
malvi-na

malvi-na
  • Гость
  • 4 сообщений
оставила свой номер 3954553 хочу купить шлепки арт.11365 или12992 мне неотвечают а чатится как все сутками я немогу а купить очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#252
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы лучше курьера отправляйте! Я сейчас дома, позвоните, пожалуйста!
241 42 37
Женские беру точно 3 пары. Детские сразу на месте если можно померить - тоже подберем и купим.

Спасибо БОЛЬШОЕ за покупку!!! Носите на здоровье!!! :-)

Сообщение отредактировал marmy: 11.05.2010, 10:15:54

  • 0

#253
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
up
  • 0

#254
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ассортимент на 10-11 стр
  • 0

#255
Adix

Adix
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД!! хотел бы приобрести у Вас детские сандалики , сообщите контакты и адрес ...могу сам подъехать
  • 0

#256
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД!! хотел бы приобрести у Вас детские сандалики , сообщите контакты и адрес ...могу сам подъехать

ДД!
Отправьте мне имейл, отпр вам контакты
Для вашего же удобства, Лучше скажите что именно вас интересует, чтобы зря не ездить.
Некоторых моделей совсем не осталось, нек. сандалики ост. всего 1-2 пары разных размеров.

Что именно вам понравилось и на какой размер?
  • 0

#257
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Вы лучше курьера отправляйте! Я сейчас дома, позвоните, пожалуйста!
241 42 37
Женские беру точно 3 пары. Детские сразу на месте если можно померить - тоже подберем и купим.

Спасибо БОЛЬШОЕ за покупку!!! Носите на здоровье!!! :D


Это вам спасибо БОЛЬШОЕ за прекрасную обувь!!!
И я, и мама - просто в восторге. Оччень удобно, красиво, и нога отдыхает...
И так здорово, что даже ехать никуда не пришлось :)
Девочки, кто еще думает - покупать или нет - покупайте СКОРЕЕ ))) Не пожалеете! :D

Marmy, жду еще балетки 38-го размера. Если можно, захватите с собой белые и в полоску. Хочу выбрать.
Ну и для мальчишки своего, надеюсь, у вас скоро найдется обувка ) Хотим с мячиком... :-)
Удачных продаж!
  • 0

#258
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это вам спасибо БОЛЬШОЕ за прекрасную обувь!!!
И я, и мама - просто в восторге. Оччень удобно, красиво, и нога отдыхает...
И так здорово, что даже ехать никуда не пришлось :)
Девочки, кто еще думает - покупать или нет - покупайте СКОРЕЕ ))) Не пожалеете! :D

Marmy, жду еще балетки 38-го размера. Если можно, захватите с собой белые и в полоску. Хочу выбрать.
Ну и для мальчишки своего, надеюсь, у вас скоро найдется обувка ) Хотим с мячиком... :-)
Удачных продаж!

Большое спасибо за пожелания!!! Отдельное спасибо за отзыв! :D
Да, на счет мокасинов и балеток я не забыла. Сами ждем. :D
  • 0

#259
Adix

Adix
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
меня интересует арт_3819 размер 26,5-27 наверное по стельке 16,5-17 см на девочку , пжта ответьте на aydin7304@mail.ru
  • 0

#260
Adix

Adix
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и ещё что есть в наличии из женского 39 размера и мужского 42 размера, пжта ответьте на aydin7304@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.