Перейти к содержимому

Фотография

Влияние финансового кризисаЧто изменилось в вашей жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#61
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

ищу работу. тот же результат.. :(

учителям конечно сложно... :(
  • 0

#62
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Родили дочу, так как кризис решила не рыпаться с рабочего места, доработала на старом месте до родов, посидела с ребенком полгода, вышла на работу. Решила искать новую работу, на удивление легко нашла, при чем несколько вариантов, выбрала лучшее предложение, уволилась со старой . Так что ттт, скорее соглашусь с тем что кризис в головах

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

из плюсов - "такси" перестало дорожать. Например, с Адема до дома раньше за 600 т. еле везли. Сейчас за 500 т. выстраивается очередь частников.

Какой "шысот"? :(
По городу триста, больше не плачу. Желающих заработать эти 300 тенге всегда достаточно.
  • 0

#64
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

По городу триста, больше не плачу. Желающих заработать эти 300 тенге всегда достаточно.

кстати, да - с посиделок уехать проще стало... :rotate:
  • 0

#65
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:
  • 0

#66
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:

хорошо что зарплаты растут... :rotate:
  • 0

#67
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:

...зато когда покупаешь много продавцы готовы на себе до дома донести :rotate:
  • 0

#68
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Поняла, что сидеть работать на дядю бесперспективно
  • 0

#69
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Поняла, что сидеть работать на дядю бесперспективно

нужно чтоб дядя платил... :rotate:
  • 0

#70
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:


не дороже ,чем в прошлом году :rotate:

Про работу кому как повезет, тут важно все, от самой специальности до опыта и тыды.. Если один легко сменил работу, то это не значит ,что другие врут про кризис... Не надо равнять всех под одно - это утопия...
  • 0

#71
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Поняла, что сидеть работать на дядю бесперспективно

Вы правы. лучше лежать работать..
  • 0

#72
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
[quote name='Export' date='20.04.2010, 17:24' post='12914937']
[quote name='Desira' post='12914621' date='20.04.2010, 17:08']
А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:
[/quote]
...зато когда покупаешь много продавцы готовы на себе до дома донести :rotate:
[/quote]
Ахха, вместе с вами :rotate:

[/quote]не дороже ,чем в прошлом году[quote]
Не скажите... мясо по 1200тг в прошлом году было просто хамством, а щас - обычное дело :rotate:

Та штож такое, никак теги нормально не ставятся... модераторы извиняйте :rotate:

Сообщение отредактировал Desira: 20.04.2010, 18:55:08

  • 0

#73
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А по мне что есть кризис, что нет -монопениссуально. Как 10 лет назад не мог никакой работы которую принято считать "приличной" найти, так и сейчас. Для меня ничего не изменилось. Просто тогда мне было 20 лет а сейчас 30. Даже вывел для себя формулу: Лучше иметь 4 работы и получать на каждой по 25.000 тенге, чем одну но за 100.000. Даже если при самом фантастическом раскладе ты потеряешь две из них....
  • 0

#74
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А по мне что есть кризис, что нет -монопениссуально. Как 10 лет назад не мог никакой работы которую принято считать "приличной" найти, так и сейчас. Для меня ничего не изменилось. Просто тогда мне было 20 лет а сейчас 30. Даже вывел для себя формулу: Лучше иметь 4 работы и получать на каждой по 25.000 тенге, чем одну но за 100.000. Даже если при самом фантастическом раскладе ты потеряешь две из них....


А где вы находите такие работы: на 1/4 рабочего дня :rotate: ?
  • 0

#75
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
меня кризис не касается, лично мне он даже нравится
  • 0

#76
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений


А по мне что есть кризис, что нет -монопениссуально. Как 10 лет назад не мог никакой работы которую принято считать "приличной" найти, так и сейчас. Для меня ничего не изменилось. Просто тогда мне было 20 лет а сейчас 30. Даже вывел для себя формулу: Лучше иметь 4 работы и получать на каждой по 25.000 тенге, чем одну но за 100.000. Даже если при самом фантастическом раскладе ты потеряешь две из них....


А где вы находите такие работы: на 1/4 рабочего дня :rotate: ?

А у меня такие работы где нет понятия "рабочий день", "восьмерка". А есть понятие "выполненная работа". За сдельную оплату.
  • 0

#77
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



А по мне что есть кризис, что нет -монопениссуально. Как 10 лет назад не мог никакой работы которую принято считать "приличной" найти, так и сейчас. Для меня ничего не изменилось. Просто тогда мне было 20 лет а сейчас 30. Даже вывел для себя формулу: Лучше иметь 4 работы и получать на каждой по 25.000 тенге, чем одну но за 100.000. Даже если при самом фантастическом раскладе ты потеряешь две из них....


А где вы находите такие работы: на 1/4 рабочего дня :dandy: ?

А у меня такие работы где нет понятия "рабочий день", "восьмерка". А есть понятие "выполненная работа". За сдельную оплату.


Угу, значит, зарплата не фиксированная... постоянно должны быть здоровые ноги, нервы и прочее... тяжело так, наверное :rotate: .
  • 0

#78
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какой нахрен "учителям" я консультант-продвиженец под эгидой Microsoft, у меня дипломы каких в Азии больше нет, а спрашивают ща не дипломы а "сколько нах ты виндусов продал??" ((
  • 0

#79
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Какой "шысот"? :rotate:
По городу триста, больше не плачу. Желающих заработать эти 300 тенге всегда достаточно.

Может у вас мужское братство срабатывает :dandy: А я слышать не могу потом, как он всю дорогу ноет, бухтит, фейс недовольный, еще и не довезет до нужного места...
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А продукты дорожают... особенно фрукты-овощи :rotate:

...зато когда покупаешь много продавцы готовы на себе до дома донести :dandy:

точно..) вообще ничего не ношу, овощники сумки сами до машины тащат.
красота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.