Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Каталоги Китайских Заводов-Производителей!ДЕШЕВО!Всевозможной направленности,МНОГО,есть ВСЕ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#221
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прямой выход на производителя!
  • 0

#222
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Минуйте посредников - работайте напрямую !
  • 0

#223
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Актуально
  • 0

#224
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:fie:
  • 0

#225
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
!!!
  • 0

#226
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Каталогов - все меньше и меньше, но есть база на 600 000 заводов
  • 0

#227
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Актуально
  • 0

#228
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
!!!
  • 0

#229
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Разбираем каталоги со всеми контактами производителей
  • 0

#230
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Работайте в обход всех посредников
  • 0

#231
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Любые направления
  • 0

#232
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Разбираем кому что
  • 0

#233
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Динара, здравствуйте стоимость каталогов скажите.
  • 0

#234
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Пожалуйста в ЛС
  • 0

#235
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
скажите пожалуйста стоимость каталогов и есть ли производители муз.инструментов?
  • 0

#236
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Контакты производителей муз.инструментов есть, наглядных каталогов нет
  • 0

#237
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересуемся
  • 0

#238
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день, меня интересует оптовая продажа вещей брендовых марок как взрослой так и детской одежды
ответьте пож-та мне e-mail: daizy_l@mail.ru
  • 0

#239
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Если Вы хотите работать через нас, то бишь, чтобы мы производили поиск интересуемой Вас продукции, заключение сделки по устраивающим Вас ценам, контроль за качеством, грузоперевозка - это будут оплачиваемые услуги, Вам останется просто забирать груз по прибытию в КЗ.

Если Вы хотите работать самостоятельно, то бишь напрямую с заводом, общаться по всем перечисленным пунктам выше и т.п. сами, и единственное, чего Вам не хватает это наводки так сказать на какой-то конкретный завод, всех его контактов и выхода на руководство или сведений о предприятии - то Вам дешевле будет приобрести у нас один раз информацию и работать всю оставшуюся жизнь, получая самые низкие цены минуя каких бы то ни было посредников.

Поэтому если Вы пишите, что Вас интересует оптовая продажа - оно само собой разумеется, т.к.заводы только оптом и работают. Но мы не завод, а можем посодействовать двумя способами, изложенными выше.

По поводу одежды и обуви, я уже писала в этой теме (видимо люди не читают, поэтому на многие запросы просто не представляется возможным отвечать дублируя) - заводы НЕ выкладывают фото одежды и обуви, кроме меховых и кожаных заводов, которые впрочем публикуют только модели прошлых коллекций, и то, только для того, чтобы клиент представил себе возможности фабрики. "Одежники" и "обувщики" - не выкладывают вообще никаких фото. Поэтому если Вы ищите каталоги, наподобие журнала мод, где достаточно ткнуть пальцем в изображение и купить это на вешалах на фабрике - этого Вы не найдете. Это не магазин, не рынок, не интернет-магазин, не каталоги типа Отто, НМ, Виктория`c Сикрет, Апарт и пр. - все эти конторы просто размещают заказы на фабриках и потом представляют покупателям, но они не являются производителями, они просто заказчики.

Поэтому когда Вам предлагают выслать каталоги с имеющейся продукцией (Вашей направленности), и пусть даже употребляют фразы типа "отсутствует или имеется в наличии на складе" - это не заводы, а перекупщики, оптовые перекупщики. Они - да, предоставят любые красочные журналы с фотками моделей и все затраты включат в стоимость продукции.
А на фабриках просто размещаете заказ и получаете что хотели.

Касательно всех других направлений и других секторов промыщленности - там каталоги просто лопаются от количества представленной продукции, фото со всеми спецификациями и характеристиками, иногда даже с ценами и образцами.

Но именно в легкой промышленность (текстиль, обувь) - очень большая конкуренция, отсюда и такая конспирация :rolleyes:
Поэтому отправлять мне Вам нечего. Если Вы заказчик - можете приобрести информацию о любой крупной и не очень фабрике, показать им образцы желаемой продукции, они выполнят ВСЕ, и лейблы хоть с Вашим именем, хоть с именем "украденного" бренда прилепят.
Есть заводы, действительно выпускающие продукцию для тех или иных брендов - просто так прийти и купить не получится, у них договора с заказчиками. МОжно только либо с каким-то дефектом купить, либо продукты "перепроизводства", для этого нужно "договариваться" с работниками фабрики чтобы выполнили заказ специально для Вас, за деньги разумеется. А так просто купить - на то и существуют франшизы. Но конечно любые препятствия можно обойти, да и народ у нас в основном не разбирается в товаре, оттого и столько копий-суперкопий на рынке, ну и дешево конечно.
  • 0

#240
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кому еще чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.