Перейти к содержимому

Фотография

KZ Sport 1Первый казахстанский спортивный канал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#61
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Приоритетом, как вы понимаете, стоял решающий матч КХЛ, а по велогонке в последний момент поменяли спутник и записать ее физически было невозможно.

Ну остальные этапы покажут же? Кстати, а какие гонки еще будут показывать в этом сезоне?

Сообщение отредактировал KoShi4: 28.04.2010, 10:07:17

  • 0

#62
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чемпионат КХЛ закончился что теперь будет транслировать Спорт КЗ ?

#63
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Когда будут показывать NHL? :laugh: Хотя бы матчи playoff...
  • 0

#64
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
где можно найти программу на неделю по этому каналу?
  • 0

#65
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот тут есть ответы на некоторые вопросы к каналу)
http://www.sports.kz...p;st=0000000017

Поддерживаю мнение Романа:
"Мне кажется, что оптимальный вариант — это когда два комментатора ведут диалог, пусть и на разных языках. Думаю, со временем мы к этому придем."
  • 0

#66
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

где можно найти программу на неделю по этому каналу?


На предыдущей странице
  • 0

#67
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
22:45 РПЛ. ЦСКА – Томь

Насколько помню, матч этот перенесли
  • 0

#68
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Чемпионат КХЛ закончился что теперь будет транслировать Спорт КЗ ?

ЧМ по хоккею обещали, так что хоккей еще не кончился.
  • 0

#69
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
собственно, по матчу ЦСКА-Томь
http://www.sports.ru...l/70287028.html

в 22-45 вы покажете запись или другой матч?

Сообщение отредактировал himki: 28.04.2010, 16:26:57

  • 0

#70
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2Vince Carter

спасибо, уже посмотрела, теннис интересовал
  • 0

#71
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Из-за изменения времени матча ЦСКА-Томь, он будет показан в прямом эфире.
  • 0

#72
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Кравченко для велоспорта - очень удачная находка! Думаю, что он не будет последним спортсменом в качестве комментатора на трансляциях.

Это хорошо когда привлекают спортсменов к комментированию, так тема раскрывается более обширно, а не комментированием текущей ситуации, что и так видно простому телезрителю...


Не знаю кто комментировал сегодня, но было именно "комментирование текущей ситуации, что и так видно простому телезрителю". Матчастью комментатор не владеет, что происходит на трассе понимает не шибко, назвал Контадора прошлогодним победителем Джиро, а Меньшова позапрошлогодним. В общем, второй Курдюков из него не выйдет
  • 0

#73
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Не знаю кто комментировал сегодня, но было именно "комментирование текущей ситуации, что и так видно простому телезрителю". Матчастью комментатор не владеет, что происходит на трассе понимает не шибко, назвал Контадора прошлогодним победителем Джиро, а Меньшова позапрошлогодним. В общем, второй Курдюков из него не выйдет

А вы слышали первый репортаж Сергея Курдюкова? Может, не станем делать далеко идущих выводов из дебютного эфира?

Сообщение отредактировал sir75: 28.04.2010, 23:40:43

  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"комментирование текущей ситуации, что и так видно простому телезрителю".

в этой фразе все-таки слово "простому" нужно заменять, например, на "осведомленному".
  • 0

#75
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не, ну ребят, коммент просто скучен был на Романдии, не могу судить КЗ-коммент, ибо не понимаю, но на русском.. Лучше бы взяли кого-нибудь увлеченного и разбирающегося в текущей ситуации.
ЗЫ: А за картинку - огромное спасибо =))
  • 0

#76
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


"комментирование текущей ситуации, что и так видно простому телезрителю".

в этой фразе все-таки слово "простому" нужно заменять, например, на "осведомленному".

Ну с этим не поспоришь, он объяснил какие бывают майки, кому и за что их дают, почему занимающий второе место в определенной классификации берет потаскать ее у другого, какой категории бывают горы, ну и т.п., так что он точно "осведомлен".
Все-таки наверное надо привлечь комментатора и велогонщика-шоссейника, чтобы они вели диалог, а комментатор все время выспрашивал про разные "особенности" у велогонщика-шоссейника, так комментарий поживее будет. А то он сидел мучался, не зная что бы ему еще такое рассказать, что телезрители не слышали...
  • 0

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну с этим не поспоришь, он объяснил какие бывают майки, кому и за что их дают, почему занимающий второе место в определенной классификации берет потаскать ее у другого, какой категории бывают горы, ну и т.п.

ну и правильно, разве "простой" телезритель об этом в курсе? я вот ни фига этого не знаю.
  • 0

#78
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ну и правильно, разве "простой" телезритель об этом в курсе? я вот ни фига этого не знаю.

В том-то и проблема, что простой телезритель вряд ли будет смотреть эту гонку, так как они не понимают, как могут 5 часов и более смотреть на одну и ту же картинку, как велосипедисты крутят педали и все :)
Смотрят в основном только те, кто уже мало-мальски разбирается в велоспорте, поэтому хочется большего, мы-то уже не первый год смотрим велоспорт, нам нужен как минимум класс 5-ый :-)

P.S. Где можно достать полную программу передач Вашего канала, так как я не смогу посмотреть сегодняшний этап в Live, а уж очень хочется хотя бы в записи...

Сообщение отредактировал NYK: 29.04.2010, 19:25:16

  • 0

#79
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Так надо как раз, чтобы "простой" зритель случайно попав на трансляцию заинтересовался вело, и комментарий пусть будет "для чайников", главное не скучный =)
  • 0

#80
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Смотрел трансляцию тура Романдии и в очередной раз только расстроился смотреть невозможно с такими коментариями((( Хотя это касается большинства трансляции.Неужели из 16 миллионов человек в нашей стране не найти одного двух человек разбирающихся в спорте и способных грамотно всё до нести до телезрителя?!!!
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.