Перейти к содержимому

Фотография

KZ Sport 1Первый казахстанский спортивный канал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#501
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Чего-то так и не понял про КХЛ и кубок Гагарина.
Будете показывать или нет?
  • 0

#502
Flactro

Flactro
  • Гость
  • 28 сообщений
Я хотел спросить, будет ли канал проводить конкурс комментаторов, что-то подобное как на НТВ+. Очень хотелось бы попробывать.
  • 0

#503
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я хотел спросить, будет ли канал проводить конкурс комментаторов, что-то подобное как на НТВ+. Очень хотелось бы попробывать.

подчеркиваю: это только мое мнение.

идея интересная, но трудноосуществимая.
кто будет осуществлять отбор? те, кто сейчас работают? но ни для кого эта работа не является основной (у нас в стране вообще нет таких комментаторов, кто бы мог жить только комментарием), то есть времени на прослушивание записей и принятие каких-то коллегиальных решений нет. а записей при громком объявлении будет много.

во-вторых, объемы все-таки сейчас небольшие. у "Плюса" (считаю) 9 каналов спортивных, у нас один.

и, наконец, тут уже не раз писалось - сделайте запись и если считаете ее достойной, передайте на рассмотрение. но, как я понял, пока желающих не было.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.08.2010, 22:07:46

  • 0

#504
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о приятном

Среда, 18 августа
18:00 Теннис. Цинцинати

Четверг, 19 августа
18:00 Теннис. Цинцинати
00:00 Легкая атлетика. Бриллиантовая лига

Пятница, 20 августа
18:00 Теннис. Цинцинати

Суббота, 21 августа
12:00 Теннис. Цинцинати. 2 Четвертьфинала
16:00 Теннис. Цинцинати. 2 Четвертьфинала
20:00 АПЛ. Арсенал - Блэкпул - не впечатлившие по 1-му туру "Канониры" с дырой в центре защиты vs дерзкого новичка, чей тренер на радостях планирует завершить карьеру )))
22:15 АПЛ. Уиган - Челси - ремейк "золотого" матча прошлого сезона, аутсайдер, уже получивший дома 4, vs пока самого результативного нападения лиги.

Воскресенье, 22 августа
14:00 Тенниц. Цинцинати. Полуфиналы
18:30 АПЛ. Ньюкасл - Астон Вилла - первый домашний матч "Сорок" после возвращения vs удачно стартовавшей команды без главного тренера.
21:00 АПЛ. Фулхэм - МЮ - "Красные дьяволы" на одном из самых неудобных для себя стадионов vs "Дачников" с экс-форвардом "МЮ" во главе.

Понедельник, 23 августа
20:00 Тенниц. Цинцинати. Финал
01:00 АПЛ. Ман Сити - Ливерпуль - самый богатый и амбициозный клуб лиги vs самого неудачливого из богатых.
  • 0

#505
Flactro

Flactro
  • Гость
  • 28 сообщений
Класс 5 матчей) Для гурманов)
  • 0

#506
Dani_Dani

Dani_Dani
  • Гость
  • 4 сообщений
не подскажете что там с Ла Лигой???
  • 0

#507
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не подскажете что там с Ла Лигой???

могу сказать только то же, что с АПЛ - будут новости, они будут выложены.
  • 0

#508
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Четверг, 19 августа

00:00 Легкая атлетика. Бриллиантовая лига


прямой эфир.
Предпоследний этап Бриллиантовой Лиги. Цюрих, Швейцария.

Уолтер Дикс и Джереми Варринер, Иван Ухов и Алисон Феликс, Барбара Спотакова и Надежда Остапчук, Нанси Лангат и Кармелита Жетер. Так что будет очень и очень интересно.

Всех жду у экранов своих телевизоров:smoke:
  • 0

#509
glorik

glorik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Почему нет Live c Цинцинати мне кажется что это резко повысило бы рейтинг вашего канала
  • 0

#510
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хочу поинтересоваться - не будет такого, как в прошлом году, когда показ АПЛ прервали и потом был только хоккей?
  • 0

#511
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Почему нет Live c Цинцинати мне кажется что это резко повысило бы рейтинг вашего канала

Это Америка, многие матчи проходят ночью по нашему времени, если бы показывали ночью лайв, я думаю не смотрел бы.
  • 0

#512
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Почему нет Live c Цинцинати мне кажется что это резко повысило бы рейтинг вашего канала


Из-за разницы во времени.
Ведь в данный момент, например идёт 5 матчей.
Сейчас на канале их записывают, монтируют, смотрят, чтобы совпадало всё по времени, и были хорошие стыковки с лайвом и другими видами спорта. На след.день приходят комментаторы и блоками по 4-6 часов их комментируют.

Думаю, что сейчас самые-самые болелы тенниса бы смотрели. А так весь день потом показываем практически полностью все матчи. Именно с турниров Канады и Сша-это самый удобный способ. Само собой с турниров Европы будет по-другому. Тот же следующий этап Мастерс из Шанхая после ЮС Опен будет наоборот как бы "раньше" обычного начинаться. Посмотрим, что там будет по сетке
  • 0

#513
Fabregas4

Fabregas4
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ух ты, отличная, насыщенная программа, то что нужно... :smoke:
И легкую атлетику по возможности гляну, и футболик в выходные, отлично )
  • 0

#514
Michael Carrick

Michael Carrick
  • Гость
  • 6 сообщений
хотел спросить то, что будете показывать Ньюкасл - Астон-вилла, а Россия 2 не будет показывать этот матч говорит о том что сигнал будет отдельный с интершумом, невзятый у России 2? если да то это ваще шикарно, еще и 5 матчей это ваще здорово
все матчи будут в лайве же?
  • 0

#515
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ilya666 эта проблема только походу в Усть-каменогорске.У меня такие же пробелмы с каналом как и у вас.


Вчера смотрел теннис, картинка не хуже чем на Eurosport 2, и в рекламных заставках с цветностью все нормально.
  • 0

#516
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, на ДТВ в самом простом пакете канал есть? Не могу найти...
  • 0

#517
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
С 18 по 22 августа в рамках подготовки к чемпионату КХЛ астанинский "Барыс" примет участие в традиционном турнире Basel Summer.
Трансляции на KZ Sport1:
18 августа, среда
21:00 ХК "Базель Шаркс" — ХК "Барыс" Астана
19 августа, четверг
21:00 ХК "Барыс" Астана — ХК "Слован" Братислава
  • 0

#518
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Записал как показывает KZ Sport 1 и НТВ+ в Усть-Каменогрске.

Трансляция с одного и того же турнира по теннису. На НТВ картинка четкая и яркая. На KZ Sport 1 все цвета тусклые, сероватые. Четкости практически нет. Постоянно вылезает "гребенка". Очень похоже на некачественно перекодирование NTSC->PAL.

С другой стороны когда показывали КХЛ таких проблем не было.

http://kiwi.kz/watch/eun5kt0m3yp1

Сообщение отредактировал ilya666: 18.08.2010, 21:21:42

  • 0

#519
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У нас в Караганде тоже так, и еще, почему то на повторах качество изображения хуже чем в прямом эфире, я думаю со временем эта проблема разрешится, помнится Viasat Sport всего 2 года назад был таким же.
  • 0

#520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему то на повторах качество изображения хуже чем в прямом эфире

на повторах качество всегда будет хуже.
вы бы видели какие преотвратные повторы бывают на "Плюсе". особенно почему-то чемпионата Франции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.