Перейти к содержимому

Фотография

KZ Sport 1Первый казахстанский спортивный канал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#221
Kimster

Kimster
  • Гость
  • 10 сообщений

.... С чего вы вообще взяли, что можно вот так взять и начать работать комментатором? Для начала научитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли и писать без ошибок. И неплохо было бы получить высшее образование - в нашей дружно комментаторской семье оно есть абсолютно у всех. Многие закончили журфак КазГУ. ....


Знаете, наличие высшего образования конечно отлично и журфак Вам в плюс. НО! Если собираешься работать комментатором, то надо хотя бы знать основополагающие вещи того вида спорта, который комментируешь. Незнаю как по другим трансляциям, на KZ Sport1 я смотрю только Формулу-1 и за несколько Гран-при столько всего наслушался от этих комментаторов (если их можно таковыми назвать). Они не могут выговорить фамилии некоторых гонщиков и представителей команд, они путают кто в какой команде и пр. Но апофеозом всего этого стало то, когда то ли на ГП Испании, то ли на ГП Монако в эфир была выдана фраза, что "Жан Тодт является ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФИА и занял это место по ПРИГЛАШЕНИЮ Берни Экклстоуна". Это, извините, уже принижение человека и искажение фактов. По мне, так лучше смотреть гонку без всяких комментариев и наслаждаться звуком моторов, чем слушать всю эту ахинею.
  • 0

#222
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
Полнейший беспредел! я рад, что у нас хоть один канал появился, но вот комментаторы конечно вообще ни в какие ворота. Наверно поэтому и не смотрю этот канал без особой надобности.
  • 0

#223
Bibo1976

Bibo1976
  • Гость
  • 5 сообщений
По-моему, я об этом уже говорил: вся адекватная критика по делу принимается, а работа над ошибками проводится. Просто не надо хамить и опускаться до личных оскорблений. Если мы не будем уважать друг друга, то нет вообще смысла нам показывать, а вам - смотреть и слушать.
  • 0

#224
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

По-моему, я об этом уже говорил: вся адекватная критика по делу принимается, а работа над ошибками проводится. Просто не надо хамить и опускаться до личных оскорблений. Если мы не будем уважать друг друга, то нет вообще смысла нам показывать, а вам - смотреть и слушать.

Приношу свои извинения.
Хотелось бы услышать людей знающих о том, что они говорят. Иногда складывается впечатление, что читают по бумажке.
  • 0

#225
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
И еще... Картинка тоже не ахти - это важно.
  • 0

#226
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Всем привет! Особенно недоброжелателям и злопыхателям. Кому интересно, Жарков - это я, это мой ник. Это для тех, кто подозревает меня в использовании чужого имени для прикрытия. Я достаточно долго изучал ваши пасквили в свой адрес в надежде прочесть хоть каплю конструктивной критики. Однако... Увидел лишь завистливый вопль т.н. профессионалов от спорта, в которых сидит обида за то, что у микрофона работают Жарков, Райлян, Козачков, Сагынаев, Акманов, Мостовой, Женис-Улы, а не завсегдатаи этой ветки ЦТ, в футболе, хоккее, теннисе, конечно же, разбирающиеся несоизмеримо лучше, чем вышеназванные комментаторы.... С чего вы вообще взяли, что можно вот так взять и начать работать комментатором? Для начала научитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли и писать без ошибок. И неплохо было бы получить высшее образование - в нашей дружно комментаторской семье оно есть абсолютно у всех. Многие закончили журфак КазГУ. И огромная просьба для тех, кто не стесняется меня материть: делайте это открыто, ПОЖАЛУЙСТА! Оставляю номер своего телефона: +7 777 677 07 13. Каждый должен отвечать за свои слова, оскорбления я проглатывать не собираюсь. Хоть я и не шаман, но в бубен треснуть могу! Можете спросить у знающих меня людей. Всем удачи! Болейте с пользой для здоровья!


телефон выключен?
  • 0

#227
Bibo1976

Bibo1976
  • Гость
  • 5 сообщений
Можешь проверить, главный UFOлог страны)))
  • 0

#228
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Можешь проверить, главный UFOлог страны)))

все равно ты неадекват!!! хоть как себя оправдывай! тем что дал свой телефон что ты этим хочешь доказать?
  • 0

#229
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Джанибек, а ты позвони ему и он тебе скажет)))
  • 0

#230
Fabregas4

Fabregas4
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Будут какие-либо более подробные объяснения о не показе Формулы1? Это только на одно гран-при, или вообще не будут больше показывать?
Я уже опасаюсь за то, что повторится история с АПЛ (Английская Премьер-Лига, кто не знает :D ) Начнут показывать, и пропадут снова... Или вообще не начнут, можно услышать всю более подробную информацию, если это возможно конечно... :-)
  • 0

#231
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
джанибек, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.1.6 Правил: http://vse.kz/index....c=313827&st=220

  • 0

#232
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет. Извиняюсь, долго отсутствовал. По техническим причинам не смогли показать этап Формулы-1. Очень надюсь, больше такого не повторится. В понедельник начинаем Уимблдон. Вообще, по расписанию, матчи на центральном и первом кортах начинаются в 19:00 по-нашему времени, но игры на остальных кортах стартуют в 18:00. Пока непонятно, как англичане будут давать картинку. Завтра будет все ясно. Возможно, слишком поздние матчи будем показывать в записи на следующий день перед началом игрового дня. А так, прямой эфир - по-максимуму. В общем, завтра стартуем либо в 18:00, либо в 19:00, и по окончании игрового дня выстроим расписание на всю неделю.

Сообщение отредактировал LOPATA: 21.06.2010, 04:36:04

  • 0

#233
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет. Извиняюсь, долго отсутствовал. По техническим причинам не смогли показать этап Формулы-1. Очень надюсь, больше такого не повторится. В понедельник начинаем Уимблдон. Вообще, по расписанию, матчи на центральном и первом кортах начинаются в 19:00 по-нашему времени, но игры на остальных кортах стартуют в 18:00. Пока непонятно, как англичане будут давать картинку. Завтра будет все ясно. Возможно, слишком поздние матчи будем показывать в записи на следующий день перед началом игрового дня. А так, прямой эфир - по-максимуму. В общем, завтра стартуем либо в 18:00, либо в 19:00, и по окончании игрового дня выстроим расписание на всю неделю.

Уимбилдон это хорошо, за это огромное спасибо.
  • 0

#234
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. Извиняюсь, долго отсутствовал. По техническим причинам не смогли показать этап Формулы-1. Очень надюсь, больше такого не повторится. В понедельник начинаем Уимблдон. Вообще, по расписанию, матчи на центральном и первом кортах начинаются в 19:00 по-нашему времени, но игры на остальных кортах стартуют в 18:00. Пока непонятно, как англичане будут давать картинку. Завтра будет все ясно. Возможно, слишком поздние матчи будем показывать в записи на следующий день перед началом игрового дня. А так, прямой эфир - по-максимуму. В общем, завтра стартуем либо в 18:00, либо в 19:00, и по окончании игрового дня выстроим расписание на всю неделю.


молодцы! Смотреть не буду, но все равно - молодцы!)
Правда, мне кажется, большинство турнир по Евроспорту смотреть будут)))
  • 0

#235
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

молодцы! Смотреть не буду, но все равно - молодцы!)
Правда, мне кажется, большинство турнир по Евроспорту смотреть будут)))


Евроспорт не показывает Уимбилдон, на сколько я знаю.
  • 0

#236
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Если и показывает, то только девочек. Евроспорт практически всегда именно WTA серию показывает
  • 0

#237
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Евроспорт не показывает Уимблдон вообще.
  • 0

#238
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
сорри, не слежу просто за теннисом. Видел - они вроде Роллан Гаррос показывают, думал что и Уимблдон тоже. На руку, выходит, Кз Спорт 1 это.
  • 0

#239
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Евроспорт сколько я помню никогда не показывал Уимблдон.

Австралию, Ролан Гарос, USAопен - показывает, а Уимблдон - нет.
  • 0

#240
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно найти программу передач данного канала? Никак не могу найти :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.