Перейти к содержимому

Фотография

1 мая 2010 Открытие Мотосезона Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Да там на сотку все снимали! :dont: :eek:
Стриптиз конечно суперсиський! :lol:
  • 0

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Моих скутеристов отстрелевать не надо....А то вооружать прийдется=))))

А я в следующий раз не отстреливать, а пинать буду того кто в 5 см. от меня елозит туда/сюда... твои они, не твои без разницы. :dont:
  • 0

#63
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Пират +100питсот!!!
Шары вылупят, и прут через толпу...
  • 0

#64
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вроде как на стадионе, стояла отдельная колонная (замыкающая) скутеристов! Было несколько чуд, которые пару раз досаждали! А в целом - как обычно! Конечно, дитё 14 лет на скутере по Майлина без шлема и мозгов, напрягало меня своими сумасшедшими перестроениями (Макс должен был видеть его).

А так спасибо всем организаторам Дм. Иванычу и Номадсам. Гаишникам за сопровождение. Да и хорошо, что дождь пошёл вовремя. Мы в районе 16.30 приехали - столько пьяной неадекватной школоты ходило! Кое кого Тотенкоф на место поставили.
Но чел, который голышом ходил - это что-то!
  • 0

#65
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Еще раз! Поздравляю всех БРАТЬЕВ Байкеров с Открытием байк сезона!!! По моему все УДАЛОСЬ!!! Но нервы были на пределе. То ПОГОДА, то зона Отдыха ! Все было под ВОПРОСОМ! Но видно ВСЕВЫШНИЙ был благосклонен к нам и дал возможность ПОКАТУШКИ провести без ДОЖДЯ!!! Хотя кто ехал ОБРАТНО ( на следущий день ) хапанул ДОЖДИЧКА по Полной!!! Есть что ВСПОМНИТЬ. Огромный рахмем НОМАДСам, которые все Командой обеспечивали УЮТ, Комфорт и все Мероприятия на територии МАРАЛ САЙ. :rolleyes:
  • 0

#66
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
База супер!!!
Фото есть у кого? С тусовки на дискоче? :rolleyes:
  • 0

#67
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений



СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с этого места можно поподробней :lol: ??? Я уехал рано... С удовольствием приму в подарок фотоматериалы :smoke: ...

вооот не уехали бы рано, был личный архив (у меня) :kiss:
база действительно классная, но вот ребятам знакомым места не хватило
  • 0

#68
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Моих скутеристов отстрелевать не надо....А то вооружать прийдется=))))

А я в следующий раз не отстреливать, а пинать буду того кто в 5 см. от меня елозит туда/сюда... твои они, не твои без разницы. ;)


Пиннай! Я буду только рад! Отморозком меньше...
Все мои были в шлемах. Только помойму несколько пассажиров были без шлемов... Но все мы грешны...

Вроде как на стадионе, стояла отдельная колонная (замыкающая) скутеристов! Было несколько чуд, которые пару раз досаждали! А в целом - как обычно! Конечно, дитё 14 лет на скутере по Майлина без шлема и мозгов, напрягало меня своими сумасшедшими перестроениями (Макс должен был видеть его).

А так спасибо всем организаторам Дм. Иванычу и Номадсам. Гаишникам за сопровождение. Да и хорошо, что дождь пошёл вовремя. Мы в районе 16.30 приехали - столько пьяной неадекватной школоты ходило! Кое кого Тотенкоф на место поставили.
Но чел, который голышом ходил - это что-то!

Да был там такой на Хонде Дио... И по стадиону он летал как бешнаый...

А не кто не знат кто снес скутериста???
При перестроении колесом задним его шоркнул... Остался след от резины...
Парни вы оккуратней епть=(
  • 0

#69
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Джон ты не ответил на вопрос! На стадионе Ваша колонна аккуратненько стояла толпой дожидаясь когда все встанут. Перед Вами стоял трайк красный с девушкой за рулём?

Кстати, видел лого Вашего клуба у Дм.Иваныча на его байке!! Вместе с цт-шной наклейкой и Лив2райдом!
  • 0

#70
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. Хочу поблагодарить ВСЕХ приехавших на открытие в МАРАРАЛ САЙ. Количество посетивших сие мероприятие было в разы больше чем на закрытии 2009. Если это станет традициеи и останется доверие к нашему клубу НОМАДС то мы и дальше будем продвигать Байкдвижуху в Алмате и Казахстане. Откинув все недочеты в сторону могу сказать что среди нас нет не одного профессионального шоумена или промоутера и всё делается на голом энтузиазме и готовности помочъ, большой командой ДРУЗЕЙ. Мы открыты для всех предложений и пожеланий, да и от помощи не откажемся. Ещо раз всех с открытием! Тусите и путешествуйте в своё удовольствие!!! Серик.
  • 0

#71
Родин Сергей

Родин Сергей
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Хочу поблагодарить ВСЕХ приехавших на открытие в МАРАРАЛ САЙ. Количество посетивших сие мероприятие было в разы больше чем на закрытии 2009. Если это станет традициеи и останется доверие к нашему клубу НОМАДС то мы и дальше будем продвигать Байкдвижуху в Алмате и Казахстане. Откинув все недочеты в сторону могу сказать что среди нас нет не одного профессионального шоумена или промоутера и всё делается на голом энтузиазме и готовности помочъ, большой командой ДРУЗЕЙ. Мы открыты для всех предложений и пожеланий, да и от помощи не откажемся. Ещо раз всех с открытием! Тусите и путешествуйте в своё удовольствие!!! Серик.

При всех достоинствах открытия хочу услышать недостатки данного прошедшего мероприятия .Большая часть ребят уехала , что стало причиной , пишите пожалуйста все о них . Думаю надо разбираться и по возможности не допускать их. Спасибо за доверие. :rolleyes:
  • 0

#72
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Трудно объективно оценить плюсы и минусы.
Меня раздражал дождь, например, и отсутствие нормальных навесов. Летняя площадка (кафе) с 3-4 зонтами на х00 человек. Пьянь, севшая за руль и отсутствие следящих за порядком. (Пример - чудо на урале, жжегшее резину во время конкурса.) Конечно, жестоко, но хотелось, чтобы такие попадали и поразбивали мотики(не себя, конечно), чтобы больше не садились, и думали о сумме ремонта, прежде чем что-то делать.

Да и планы были немного другие. Уехали с зоны отдыха, к сожалению, не дождавшись самого интересного. По пути обратно становились в талгарской забегаловке, где поели вкуснейший шашлык за 200 тг. Хотели поехать на Или. Но вечером начался сильный дождь, в итоге дожалели, что уехали. В общем - так. Было бы интересно узнать о всех проишествиях там, и, конечно, фоторепортаж.
  • 0

#73
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Джон ты не ответил на вопрос! На стадионе Ваша колонна аккуратненько стояла толпой дожидаясь когда все встанут. Перед Вами стоял трайк красный с девушкой за рулём?

Кстати, видел лого Вашего клуба у Дм.Иваныча на его байке!! Вместе с цт-шной наклейкой и Лив2райдом!

на счет трайка не знаю. т.к. после дтп я временный пешеход, я ехал в техничке, в конце колонны. а вот то что наш клуб стоял и ждал когда все как отмороженные рванут в голову колонны, стояли и ждали... были кадры из свободных скутеристов, которые тоже подстраивались в колонну, попытался их отбрить за то что они хотели встать с переди ведущщего колонну парня с знамем клуба. но колонна развалилась как бычно, начали заживать, щимить, парни поехали как обычно... за что выслушали=)
А эмбемку Дм.Иванычу, мы в месте с ним еще в прошлом году поклеили=)
  • 0

#74
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Трудно объективно оценить плюсы и минусы.
Меня раздражал дождь, например, и отсутствие нормальных навесов. Летняя площадка (кафе) с 3-4 зонтами на х00 человек. Пьянь, севшая за руль и отсутствие следящих за порядком. (Пример - чудо на урале, жжегшее резину во время конкурса.) Конечно, жестоко, но хотелось, чтобы такие попадали и поразбивали мотики(не себя, конечно), чтобы больше не садились, и думали о сумме ремонта, прежде чем что-то делать.

Да и планы были немного другие. Уехали с зоны отдыха, к сожалению, не дождавшись самого интересного. По пути обратно становились в талгарской забегаловке, где поели вкуснейший шашлык за 200 тг. Хотели поехать на Или. Но вечером начался сильный дождь, в итоге дожалели, что уехали. В общем - так. Было бы интересно узнать о всех проишествиях там, и, конечно, фоторепортаж.

да чудо на урале, это точно чудо... бедный Совок...
Я у всех соклубников сразу клюбчи по забирал, для их же безопасности и безопасности окружающих.... были не довольны, но зато нареканий почти не было...
ночью кто то кувыркнулся на байке недалеко от моей палатки...
на гольфе кто то пьяный в ущелье уехал... и перевернул гольф....
кто то пьяный анчал что то накидывать моему соклубнику когда соревнование проиграл на байке скутеру...
Дело было не в бабине...@$%&^ сидел в кабине.
ну а вобщем все нештяг, если не считать то что бутылка пива 0.5 стоит в среднем 130тг, то у них пиво 0.5 было по 200. и не известно какое=(
шашлык 500. я лично питался своими припасами=)
Все было +4
МАГНА С.
Мы все делютанты все было ОК!
  • 0

#75
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вечерне-ночной дождь сделал своё дело на открытии! Заболел неподетски.

Сообщение отредактировал Shabak: 06.05.2010, 23:48:24

  • 0

#76
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да все вроде ништяк было. Конечно жаль что разбушевавшихся некому было успакоить это большой -. а вот из + это был ништяковый стрип, и муза классная !!! А вот с едой надо было заранее готовить начать, потому что ребята некоторые были голодные и мне пришлось везти покушать из города.
  • 0

#77
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Shabak пил видно мало))))))))))))
  • 0

#78
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Shabak пил видно мало))))))))))))

Я пил мало и спал в палатке. вроде как жив....
  • 0

#79
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Shabak пил видно мало))))))))))))


Не, пили нормально! И похмелялись на след день тоже неплохо!
Видимо иммунитет слабый! Я то не болею :rotate:
  • 0

#80
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Есть фотоотчет или фоторепортаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.