Перейти к содержимому

Фотография

Игры в РЕАЛЕ!Всем любителям разных игр в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6351

#5701
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ни верю

#5702
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
зря) еще больше чем в прошлый вторник )
  • 0

#5703
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
все равно ни верю

#5704
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
орать больше не буду :shy:

#5705
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

орать больше не буду :shy:

и почему тебе не вериться??? )
  • 1

#5706
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
очередь просто :D
  • 1

#5707
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
очередь чего ????? :rolleyes:

#5708
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

очередь чего ????? :rolleyes:

ты подумал совсем не то, как всегда)
  • -1

#5709
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
сегодня как обычно Дайкон 19.30 :smoke:
  • 0

#5710
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
классная игра))
  • 0

#5711
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хотел придти на игру, но остался небольшой осадок после инцидента с Евой.

Поэтому хочу спросить всех «мафиозников»:
Считаете ли вы правильным, что желание победить оправдывает нарушение правил?

Сколько раз, когда в игре оставались 2 мафа и 2 немафа, один из мафов тупил на дневном голосовании или вел свою игру, в результате которой голоса мафов разделялись? (и не обязательно это приводило к поражению мафии кстати)

Можно ли одному мафу (на котором остановилось 2 голоса) объявлять паритет до того, как второй маф проголосовал на дневном голосовании (до того как вообще закончилось голосование)?!
Особенно, если второй маф только что согласился голосовать против первого, чтобы отвезти от себя подозрения.

Я понимаю, что 50/50 лучше, чем рисковать голосом второго мафа, но ведь надо как-то учиться уважать других игроков и хотя бы стараться быть честным.

Потому что мафия изначально построена на честности. Никакое желание победить не оправдывает нечестность, как, например, подглядывание ночью или … опережение с ответом за второго мафа (в том числе вскрытие своей роли).
  • 0

#5712
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

классная игра))

не понимаю я тебя :D
  • 0

#5713
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Francuzz, чес слово я думала ты умнее, конечно тебе второй маф на предвариловке скажет что будет голосовать против второго мафа, но на практике так нибудет никогда! и по любасу два на два отстается, при этом карты никто не вскрывает.
И не стоит обижать Фату, он не тупил, он все верно делал, я отлично помню эту игру.
  • 0

#5714
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Еще раз тебе говорю карты не вскрывают до конца игры!! Ты своим действием сделал так что проиграл город. А так был шанс 50 на 50.
Поверь бы Фата не стал бы поднимать руку третим против второго мафа, не стал бы!!!!
  • 0

#5715
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Потому что мафия изначально построена на честности. Никакое желание победить не оправдывает нечестность, как, например, подглядывание ночью или … опережение с ответом за второго мафа (в том числе вскрытие своей роли).

Слушай, ты хочешь сказать что я нечестно играю? Офигел что ли?
Между прочим я не объявляла что я маф, я просто сказала что по любасу будет паритет.
Так как ведущий сказал что копа нет, док есть. В игре 2 мафа стопудово. Кем бы я не была все рано ПАРИТЕТ. Пойми уж ты наконец-то.
Была бы я булкой я все равно сказала бы ПАРИТЕТ сто пудовый!!!
Ибо я не знаю не одного тупилки который при таком раскладе булка, док, 2 мафа стал бы голосовать против своего напарника.
  • 0

#5716
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Даааа, я вчера сидела как на самом захватывющем фильме и ждала развязки!!!!
так бы почаще )
  • 1

#5717
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Света игра была идиотской )) ибо мафам не повезло с положительными ролевиками :)
  • 0

#5718
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Гы! ну тут ИМХО не столько вопрос к правилам, сколько к стилю игры каждого игрока. Каждый волен поступать, голосовать так как считает нужным. Рекомендую просто играть по правилам и не реагировать так остро, если вам кажется, что кто то играет не так как бы вам хотелось.

PS слава богу мы не на деньги играем :lol:

#5719
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мне кажется у Евы есть какой то интерес...100пудова она не хочет чтобы определенные люди ходили...ИМХО
  • 0

#5720
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Verso7, мне честно сказать поровну. Главное что бы не 30 человек и хотя бы 50 % тупо не молчали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.