Перейти к содержимому

Фотография

Игры в РЕАЛЕ!Всем любителям разных игр в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6351

#5161
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
уахахахха... ГоУ надо всегда звать играть в мафию он отличная тупилка ! :D
  • 0

#5162
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Настасью чмок :kiss:
и ЕLLу тоже
  • 0

#5163
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Расскажите, как прошла игра.
Что нового вчерашний день принес?

#5164
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Игра прошла отлично. Я два раза был мафией и оба раза выиграла мафия. Благодоря Алкашу.
До этого сидела целая толпа народу все чёт говорили и орали. Машка опять кашлялила но продолжала быть ведущей. Вот так ! :faceoff:
  • 0

#5165
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Игра прошла отлично.

:faceoff: О времена, о нравы!
  • 0

#5166
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:faceoff: О времена, о нравы!

Не играла с нами, ты не знаешь. У нас было весело! :p
  • 0

#5167
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ты имеешь в виду, после деления (почкованием на 2 части)? Ну конечно, стало лучше.
  • 0

#5168
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну да. До этого то Я всего одну игру сыграл. Так что не знаю как было плохо. Я как прихожу так сразу всё классно становитсья ! :D
  • 0

#5169
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ну да. До этого то Я всего одну игру сыграл. Так что не знаю как было плохо. Я как прихожу так сразу всё классно становитсья ! :D

ну брат об этом и говорит твоя подпись)))) :beer:
  • 0

#5170
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну Я им пытаюсь объяснить это а они подпеси не читают жи. :faceoff:
  • 0

#5171
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что то интересное происходит.дележки.новички против старичков :) очень весело.агреессии столько .не понимаю.я пас
  • 0

#5172
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ничего не происходит, Миша. Никакой войны, зрелищ не будет! Расходитесь зеваки)
  • 0

#5173
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
все мы когда то были новенькими!!!!!!!
  • 0

#5174
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГоУ надо всегда звать играть в мафию он отличная тупилка!

И я тебя "люблю", друх. :D Если я такой замечательный в вакууме, что ж ты раньше не раскрыл, что я маф?) Надо было карту показать же, прально.) Туго соображал под пивом, мля-с. *шаркаю ножкой* :D

#5175
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хочу пояснить слова свои на счет того что все были новенькими - я никого не защищаю и воевать ругаться или ссориться ни с кем не собираюсь. просто надо с пониманием отнестись - не все сразу начали играть как играют сейчас. многие тупили и не умели ,но все равно влились в коллектив. кто не хочет не может и не умеет и главное не уважает присутствующих - думаю со временем сами отсеяться и перестанут приходить. а кому это нужно и кто хочет играть все поймут и сделают для себя выводы.
если кого раздражает моя позиция или вы думаете что я хочу внести смуту и развалить состав - напишите мне в личку или тут и я больше не буду приходить на игру .
  • 0

#5176
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
..даа как все, страшновато даже стало как то, хотела прийти а теперь даж и не знаю ;(( .. ну вообще в игру играла так с друзьями на Иссык куле так нас там не так и много было. нет одна не приду заклюете с кузнецом приду ;)
  • 0

#5177
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

..даа как все, страшновато даже стало как то, хотела прийти а теперь даж и не знаю ;(( .. ну вообще в игру играла так с друзьями на Иссык куле так нас там не так и много было. нет одна не приду заклюете с кузнецом приду ;)

и кто у нас кузнец????

Сообщение отредактировал BADSHIP: 02.11.2011, 18:20:59

  • 0

#5178
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
че тут развели сыр бор, играю не играю.. детсад. Да все были новенькими, не вижу проблемы в этом, но мало кто вскрывал свою карту сам в ходе игры :faceoff: , молчал и т.д.

В этом случае, я понимаю старую мафию, когда они не принимали новичков и те объединились в данную тему. При чем ничего личного!

Новым игрокам рады, но если они умеют играть ;-)
  • 0

#5179
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

че тут развели сыр бор, играю не играю.. детсад. Да все были новенькими, не вижу проблемы в этом, но мало кто вскрывал свою карту сам в ходе игры :faceoff: , молчал и т.д.

В этом случае, я понимаю старую мафию, когда они не принимали новичков и те объединились в данную тему. При чем ничего личного!

Новым игрокам рады, но если они умеют играть ;-)



Самое главное надо понимать нас не так много :D
Вчера не было нас, завтра не будет других, но прибудут следующие, мы течем, мы изменяемся, но сохраняем дружеские отношения даже с последними тупилками мафами :D Надеюсь это принцип всех. :D
Всех обожаю и люблю... :kiss:

#5180
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Согласна с двумя последними постами.
И ещё, не знаю кому-как, но по мне, главный момент который делает игру плохой - это шум! А когда народу слишком много - шум - это неизбежно... Вот и получается, что ведущий надрывается, "живые" не слышат друг друга - игра получается бестолковая.....
Глас вопиющего:
Давайте уважать друг друга: слушать ведущего и не мешать обсуждению!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.