Перейти к содержимому

Фотография

Игры в РЕАЛЕ!Всем любителям разных игр в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6351

#2741
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Правило №Бес
Каждый кто убивает Фаталиста в первую ночь покупает ему пиво (безалкогольное)
  • 0

#2742
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

хочешь знакомится - Познакомлюсь...

хочу :hi:
  • 0

#2743
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Вопщем посовещавшись, мы решили ввести три правила:
1. Тот кто не умеет/не хочет думать, а так же высказывать и обосновывать своё мнение, или попростоу отмалчивается - умирает первым.

Пояснение: Это правило не означает, что нужно обязательно молчунов убивать первыми. Это означает, что если игрок не может, в силу каких то причин, активно учавствовать в игре - его можно убивать первым постоянно и без зазрения совести . :hi:
Таким образом легализуем отстрел мяса, простите за грубость. Но это единсвенный способ отсеять тех, кто хочет, может и умеет играть и собирается именно для того, чтобы хорошо поиграть от тех, кто просто желает посидеть в компании, потрепаться о чём нить и между делом принять какое-никакое участие в игре.


2. Уважение к ведущему.
Пояснение: Все игроки обязаны уважать, внимательно слушать ведущего и подчиняться его требованиям. К примеру, если ведущий сказал один раз "тишина", значит "тишина должна быть в библиотеке" (с) :smoke:. За непослушание ведущий имеет право вскрыть любого игрока без предупреждения. И без обид!

3. Мёртвые всегда молчат и не мешают игрокам своим трёпом, особенно когда он не по теме.
  • 0

#2744
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ведущий имеет право вскрыть любого игрока без предупреждения. И без обид!

эх
  • 0

#2745
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Все, кто сидит от безделья, для времяпровождения или еще для чего - могут найти себе применение в других темах по интересам!
Нравится пить - Пивная пятница, нравятся суши - суши-пати, хочешь знакомится - Познакомлюсь... и т.д.
Надеюсь доступно!


Настасья сегодня сурова как никогда!
PS Ну и ладно, и не приду я к вам в "мафиюю играть", пойду в караоке попою "адын, сапсем адын"! Пусть мне будет хуже! :hi:
  • 0

#2746
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ведущий имеет право вскрыть любого игрока без предупреждения. И без обид!

эх

Артём, не береди мне рану, она ещё болит... (с)
  • 0

#2747
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настасья сегодня сурова как никогда!
PS Ну и ладно, и не приду я к вам в "мафиюю играть", пойду в караоке попою "адын, сапсем адын"! Пусть мне будет хуже! :hi:

Ириска, ты просто когда была, нас было мало народу. А обычно это огромная толпа, где непонятно кто и для чего пришел! Потому не обижайся, но желательно приходить на игру с целью поиграть, а не посмотреть на всех со стороны. Я знаю, мы зрелище впечатляющее, когда выясняем, орём и материмся вдобавок.
  • 0

#2748
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ребят вы че гоните !!! мозг не епите, правила еще ,фейс контроль !
  • 0

#2749
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ребят вы че гоните !!! мозг не епите, правила еще ,фейс контроль !

да лан, тебе то что, ты в мафию с нами уже 100 лет не играл :hi: . Затов 1000 и монопольку правила не изменились :smoke:
  • 0

#2750
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ребят вы че гоните !!! мозг не епите, правила еще ,фейс контроль !

Сереж, да мы уже устали все от такой мафии... Я вообще боюсь, что скоро остатки интереса растеряем к игре! У меня уже прогрессирует неприязнь к подобного рода сборам. Причем, не у одной!
А в старую добрую мафию с думающим народом - играть есть пока желание. И во пока оно теплится, мы будем стараться (правилами ли, фейс-контролем ли) не дать ему пропасть!!!
  • 0

#2751
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ребят вы че гоните !!! мозг не епите, правила еще ,фейс контроль !

точно и дресс код ввести надо! светлая ты голова Сирожа
  • 0

#2752
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

да лан, тебе то что, ты в мафию с нами уже 100 лет не играл . Затов 1000 и монопольку правила не изменились

ничего страшного )))

Сереж, да мы уже устали все от такой мафии... Я вообще боюсь, что скоро остатки интереса растеряем к игре! У меня уже прогрессирует неприязнь к подобного рода сборам. Причем, не у одной! А в старую добрую мафию с думающим народом - играть есть пока желание. И во пока оно теплится, мы будем стараться (правилами ли, фейс-контролем ли) не дать ему пропасть!!!

знаетее что вас ждет ??? далеко за примером ходить не нужно )))
у вас ошибки в другом...
  • 0

#2753
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

точно и дресс код ввести надо! светлая ты голова Сирожа

я за )))) тетки в труселях и топлес, мужики как хотят )))
  • 0

#2754
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ириска, ты просто когда была, нас было мало народу. А обычно это огромная толпа, где непонятно кто и для чего пришел! Потому не обижайся, но желательно приходить на игру с целью поиграть, а не посмотреть на всех со стороны. Я знаю, мы зрелище впечатляющее, когда выясняем, орём и материмся вдобавок.

Настасья, да я так, прикалываюсь, и не обижаюсь нисколько! Я все поняла, о чем это вы и ком вы ! :hi: Все ОК!
  • 0

#2755
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

знаетее что вас ждет ??? далеко за примером ходить не нужно )))
у вас ошибки в другом...

в чём?
  • 0

#2756
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


значит я не приду

Похвально, что отдаешь себе отчет по своей умственной деятельности)))

шутить ты конечно всегда умела
  • 0

#2757
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

у вас ошибки в другом...

бомби в прямом эфире! без цензуры! © йа
  • 0

#2758
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

значит я не приду

ты же на ТС теперь :hi:

да ТС куда лучше :smoke:
  • 0

#2759
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

я за )))) тетки в труселях и топлес, мужики как хотят )))

а ты с фотоаппаратом, да?
  • 0

#2760
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

да ТС куда лучше

тссссс :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.