Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#1361
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

[alenash777@mail.ru
очень жду :-)


выслала
  • 0

#1362
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мерки с одежды снимать снаружи или внутри?...уже нашла

Сообщение отредактировал =Nemo=: 26.07.2010, 18:20:20

  • 0

#1363
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

В очередной раз получила от Инкары синтетику по цене натуральной ткани!!!! http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Заказвала вместе с тем злополучным платьем, которое то же оказалось из синтетики, у того же продавца. Только пришло сейчас почему-то.
У меня уже целая коллекция синтетических вещей с таобао:
Платье
Пиджак
3 мужские рубашки http://item.taobao.c...m?id=3476990665
(процентов 20 может и присутствует натуральной ткани, точно сказать не могу, получила со срезанными этикетками на которых обычно пишут состав)
Сумка, http://item.taobao.c...72688f691927a1e
на счет которой я спрашивала у «проницательной» Инкары, из чего она сделана. Та ответила-«написано из кожи»(что я и сама прочитать в состоянии с сайта) Странно, что Инкара по фотографии не увидела, что это кожзам. Хотя, может есть люди для которых что кожа, что кожзам-одно и то же.
Да уж, зато посредник в выигрыше! Кстати, читала, что некоторые посредники закупают такое же изделие, только похуже качеством у другого продавца с ценой раза в 4 меньше и «втюхивают» покупателю-А что, картинка же такая же! У меня складывается впечатление, что для меня вещи так и закупались. Только не надо мне хором щас говорить, что можно отследить на сайте по нику покупку-не проверяла, не знаю, но видимо есть свои нюансы….
Из соседней темы таобаовщиков:


ЛОХИ чо вам не живется спокойно,или кровные свой так приятно отдавать людям у которых даже форма деятельности не зарегистрирована...

:rotate:

Женщина,перестаньте терроризировать Инкару!
Она-посредник,а не производитель товаров!
Вы сами представьте,сколько вещей в каждом заказе!
И если Вам негде выразить Ваши эмоции,то незачем обвинять человека.
У нас здесь после ваших высказываний настроение ухудшается,что уж говорить об Инкаре....
Поберегите чужие и свои нервы,нервные клетки не восстанавливаются!
  • 0

#1364
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений


В очередной раз получила от Инкары синтетику по цене натуральной ткани!!!! http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Заказвала вместе с тем злополучным платьем, которое то же оказалось из синтетики, у того же продавца. Только пришло сейчас почему-то.
У меня уже целая коллекция синтетических вещей с таобао:
Платье
Пиджак
3 мужские рубашки http://item.taobao.c...m?id=3476990665
(процентов 20 может и присутствует натуральной ткани, точно сказать не могу, получила со срезанными этикетками на которых обычно пишут состав)
Сумка, http://item.taobao.c...72688f691927a1e
на счет которой я спрашивала у «проницательной» Инкары, из чего она сделана. Та ответила-«написано из кожи»(что я и сама прочитать в состоянии с сайта) Странно, что Инкара по фотографии не увидела, что это кожзам. Хотя, может есть люди для которых что кожа, что кожзам-одно и то же.
Да уж, зато посредник в выигрыше! Кстати, читала, что некоторые посредники закупают такое же изделие, только похуже качеством у другого продавца с ценой раза в 4 меньше и «втюхивают» покупателю-А что, картинка же такая же! У меня складывается впечатление, что для меня вещи так и закупались. Только не надо мне хором щас говорить, что можно отследить на сайте по нику покупку-не проверяла, не знаю, но видимо есть свои нюансы….
Из соседней темы таобаовщиков:


ЛОХИ чо вам не живется спокойно,или кровные свой так приятно отдавать людям у которых даже форма деятельности не зарегистрирована...

:spy:

Женщина,перестаньте терроризировать Инкару!
Она-посредник,а не производитель товаров!
Вы сами представьте,сколько вещей в каждом заказе!
И если Вам негде выразить Ваши эмоции,то незачем обвинять человека.
У нас здесь после ваших высказываний настроение ухудшается,что уж говорить об Инкаре....
Поберегите чужие и свои нервы,нервные клетки не восстанавливаются!


Ой, какие мы нежные-у вас настроение ухудшается, что уж говорить об Инкаре... Если у Вас читая об этом настроение ухудшается-то как по вашему я себя чувствовать должна? По большому счету-это для вас заказывающих предупреждение-что есть такие недобросовестные продавцы. Ловите ссылки и помечайте-где заказывать не надо. А по поводу Инкары-кто уж виноват, что все обвинения на продавца, на посредника(а их как минимуи 2 с ней в том числе) она принимает на свой счет. При чем с такой аргессией!!!! :-/ Ну конечно у нее же безупречный "сервис". (Денюжки берут и еще хамят!! ;) :rotate: )
И высказывания-везучая-невезучая, повезло-не повезло(то есть не обманули-обманули) здесь неуместны, это не лоторея, не лохотрон(или я не права?)

Я клиент, плачу деньги, в том числе Инкаре. И если я никак не связана с товаром, только как через Инкару, то кому я должна предъявлять свои претензии? Особенно, если это все неофициально. А от нее кроме хамства я не услышала ничего...
  • 0

#1365
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений

Цитата(Premium85 @ 23.07.2010, 19:08) *

В очередной раз получила от Инкары синтетику по цене натуральной ткани!!!! http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Заказвала вместе с тем злополучным платьем, которое то же оказалось из синтетики, у того же продавца. Только пришло сейчас почему-то.
У меня уже целая коллекция синтетических вещей с таобао:
Платье
Пиджак
3 мужские рубашки http://item.taobao.c...m?id=3476990665
(процентов 20 может и присутствует натуральной ткани, точно сказать не могу, получила со срезанными этикетками на которых обычно пишут состав)
Сумка, http://item.taobao.c...72688f691927a1e
на счет которой я спрашивала у «проницательной» Инкары, из чего она сделана. Та ответила-«написано из кожи»(что я и сама прочитать в состоянии с сайта) Странно, что Инкара по фотографии не увидела, что это кожзам. Хотя, может есть люди для которых что кожа, что кожзам-одно и то же.
Да уж, зато посредник в выигрыше! Кстати, читала, что некоторые посредники закупают такое же изделие, только похуже качеством у другого продавца с ценой раза в 4 меньше и «втюхивают» покупателю-А что, картинка же такая же! У меня складывается впечатление, что для меня вещи так и закупались. Только не надо мне хором щас говорить, что можно отследить на сайте по нику покупку-не проверяла, не знаю, но видимо есть свои нюансы….


Хотя я еще не делала заказ Инкаре, но все еще собираюсь. Наблюдаю эту перепалку уже долгое время и создалось впечатление, что это не обычная клиентка, а засланец. Не глупо ли покупать новую вещь у продавца, который уже однажды обманул?? Что за претензии по качеству к человеку, который не имеет отношения к производству? В этом вся прелесть и риск интернет-покупок: купить можно дешево, а качество может разочаровать, картинки на сайте качественно отличаются от реалий и т.д. Если вы остались недовольны сервисом и товаром, прекратите заказывать через этого продавца/производителя/посредника! Что же вы продолжаете? :rotate:
А вам, Инкара, желаю огромного терпения! Надеюсь, у меня в будущем, не будет таких разочарований и негативных эмоций :spy:

Сообщение отредактировал malishkim: 26.07.2010, 21:23:07

  • 0

#1366
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Инкара, ДВ.
Помогите, пож., найти детские ткани, но не те, что для пэчворка и продаются небольшими кусочками, а метражом.
  • 0

#1367
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Инкара,скажите пожалуйста, а какой у вас сейчас процент?
  • 0

#1368
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара,скажите пожалуйста, а какой у вас сейчас процент?


20%
на заказы меньше 20 тыс. тенге - 25%
на вещи стоимостью (цена х кол-во) меньше 30ю. - 40%
доставка до Алматы - 8 долл. за кг.
  • 0

#1369
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Пришли заказы:
3(laya
Tachona
lucky_
Spirited away
alerad
Companula
alta
zarya1981
Даузова
Фруктик
maruny

Сообщение отредактировал ink76: 27.07.2010, 03:45:50

  • 0

#1370
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Инкара, пошлите мне пожалуйста файл.
  • 0

#1371
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара, ДВ.
Помогите, пож., найти детские ткани, но не те, что для пэчворка и продаются небольшими кусочками, а метражом.


http://search.taobao...ch?q=??%D...ѧߧ?
http://search.taobao...ss-1-c-50005033
  • 0

#1372
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
2 Premium85 Я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже приходили вещи, которые я представляла себе другими. И не только с тао бао))) Я специально посмотрела ваши ссылки, с пиджаком - да написано хб, а сумка - корковая кожа и есть фото цеха, где видно, что кроят не шкурки, а ровный материал! с рубашками - на фото лейбл хб, а в самом низу страницы в описании вещи нет описания материала - оставлено пустое место(((, скачайте диктер, с ним удобнее выбирать. Искренне желаю удачи в следующих заказах.
Мое личное мнение - в других интернет магазинах не меньше проколов, здесь хоть цены - не понравилось -выкинул :rotate:
  • 0

#1373
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара, пошлите мне пожалуйста файл.


старый заполняйте :rotate:
  • 0

#1374
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений

Пришли заказы:
3(laya
Tachona
lucky_
Spirited away
alerad
Companula
alta
zarya1981
Даузова
Фруктик
maruny


В этот раз рекорд - 7 дней с момента оплаты :smoke: А ведь были еще замены!
  • 0

#1375
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не понимаю почему кто-то недоволен сервисом Инкары. Я заказывала у 5-ти разных посредников и ждала свой заказ минимально месяц, иногда доходило до двух месяцев, помимо задержек не было половины заказанных вещей, на что они просто отвечали - Не дошло...... Я уже утвердила мысль что все посредники такие на ЦТ, И ЧТО БЫСТРЕЕ ДОСТАВКИ НЕТ.
Как только начала заказывать у Инкары, по приходу 1-го заказа я была удивлена 12-13 дней обычная доставка, когда у других это ускоренная за которую нужно в два раза больше платить. По моему заслугой посредника считается - 1) Доставить в обещанные сроки
2) Чтобы все цвета и размеры соответствовали по форме и всё было в наличие.
У Инкары всё приходит в таком же цвете и размере, и очень быстро.
А качество вещей Мы выбираем уже на свой риск. На то и посредники чтобы доставить.
Кстати, в этот раз обычной доставкой всё пришло за 7 дней - я в шоке так быстро - это рекорд всего ЦТ, Инкара Вы волшебница!!!!!!
  • 0

#1376
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Цитата(Premium85 @ 23.07.2010, 19:08) *

В очередной раз получила от Инкары синтетику по цене натуральной ткани!!!! http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Заказвала вместе с тем злополучным платьем, которое то же оказалось из синтетики, у того же продавца. Только пришло сейчас почему-то.
У меня уже целая коллекция синтетических вещей с таобао:
Платье
Пиджак
3 мужские рубашки http://item.taobao.c...m?id=3476990665
(процентов 20 может и присутствует натуральной ткани, точно сказать не могу, получила со срезанными этикетками на которых обычно пишут состав)
Сумка, http://item.taobao.c...72688f691927a1e
на счет которой я спрашивала у «проницательной» Инкары, из чего она сделана. Та ответила-«написано из кожи»(что я и сама прочитать в состоянии с сайта) Странно, что Инкара по фотографии не увидела, что это кожзам. Хотя, может есть люди для которых что кожа, что кожзам-одно и то же.
Да уж, зато посредник в выигрыше! Кстати, читала, что некоторые посредники закупают такое же изделие, только похуже качеством у другого продавца с ценой раза в 4 меньше и «втюхивают» покупателю-А что, картинка же такая же! У меня складывается впечатление, что для меня вещи так и закупались. Только не надо мне хором щас говорить, что можно отследить на сайте по нику покупку-не проверяла, не знаю, но видимо есть свои нюансы….


Хотя я еще не делала заказ Инкаре, но все еще собираюсь. Наблюдаю эту перепалку уже долгое время и создалось впечатление, что это не обычная клиентка, а засланец. Не глупо ли покупать новую вещь у продавца, который уже однажды обманул?? Что за претензии по качеству к человеку, который не имеет отношения к производству? В этом вся прелесть и риск интернет-покупок: купить можно дешево, а качество может разочаровать, картинки на сайте качественно отличаются от реалий и т.д. Если вы остались недовольны сервисом и товаром, прекратите заказывать через этого продавца/производителя/посредника! Что же вы продолжаете? :rotate:
А вам, Инкара, желаю огромного терпения! Надеюсь, у меня в будущем, не будет таких разочарований и негативных эмоций :laugh:


Вы меня рассмешили-"засланец" :-) "прелесть и риск интернет-покупок" :rolleyes:
Ну раз Вы давно наблюдаете эту перепалку, могли бы прочитать, что это веши с одиного заказа. А почему пиджак пришел так поздно, только через месяц -это уже вопрос не ко мне, к Инкаре
Фруктик, я бы лучше ждала месяц, но получила, за что заплатила, чем даже 7 дней(чего на сам деле не было), но получить такое г....
Атика, ну как бы вещи недешевые получились: платье 9500, пиджак 6400 примерно, причем это у нас стоит наверно в пределах 2-3 тысяч. Так что выкидывать-никак. Мне деньги не так легко достаются, причем я их получаю за работу, за которую несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Сообщение отредактировал Premium85: 27.07.2010, 16:08:32

  • 0

#1377
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте подскажите Вы привозите электромобили? если да, то можите выложить ссылку, где бы я могла выбраь и заказать. За ранее благодарю.
  • 0

#1378
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Инкара, а вы паровую систему никому не брали? Там такой ассортимент и разброс цен, что я аж растерялась. Может есть проверенные ссылки?
  • 0

#1379
JuliaBarnes

JuliaBarnes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Инкара здравствуйте! Пришлите пожалуйста файл на juliadarkangel@mail.ru. Спасибо! :-)
  • 0

#1380
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара, а вы паровую систему никому не брали? Там такой ассортимент и разброс цен, что я аж растерялась. Может есть проверенные ссылки?


Даниюш, к сожалению никто пока не заказывал :laugh:

Инкара здравствуйте! Пришлите пожалуйста файл на juliadarkangel@mail.ru. Спасибо!



выслала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.