Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#1281
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Инкара спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

я так довольна вашим сервисом!!!!Мне все подошло и очень понравилось!
  • 0

#1282
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
И я, Инкара, в свою очередь хочу вас поблагодарить за отличный сервис, быструю доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посылку получила! Все супер! Все целенькое!
  • 0

#1283
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо девочки!
Tachona, фонарики купили

корейская косметика http://ydhzp.mall.taobao.com/
можно отсюда в коллективку
  • 0

#1284
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
какой примерно вес у такого платья?
http://item.taobao.c...p;cm_cat=162701
  • 0

#1285
Piccadilly

Piccadilly
  • Гость
  • 7 сообщений
Инкара, здравствуйте, посмотрите пожалуйста личку
  • 0

#1286
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

корейская косметика http://ydhzp.mall.taobao.com/
можно отсюда в коллективку

Я заказывала корейскую косметику, только с другого магазина, очень довольна, качество замечательное. Пудру теперь хочу на пробу заказать.
  • 0

#1287
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Инкара, этот пиджак я заказывала больше месяца назад. Он до сих пор не пришел? Если он до сих пор и не закуплен-верните деньги
  • 0

#1288
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Инкара, этот пиджак я заказывала больше месяца назад. Он до сих пор не пришел? Если он до сих пор и не закуплен-верните деньги


Я Вам на почту писала, пиджак пришел - забирайте
  • 0

#1289
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений


http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Инкара, этот пиджак я заказывала больше месяца назад. Он до сих пор не пришел? Если он до сих пор и не закуплен-верните деньги


Я Вам на почту писала, пиджак пришел - забирайте


Проверила еще раз почту-письма не было от Вас. :smoke: Ок, завтра заеду.

О чем Вы??? Основная комиссия так и осталась 20%. И какая проблема с качеством моего сервиса лично у Вас, Лена? Сами ведь пишите, что ни цветом, ни качеством я Вас не обидила? Многие могут подвердить, что если присылают не тот цвет или размер, я индивидуально с каждым решаю эту проблему - заменяю или возвращаю деньги (а по поводу платья - здесь уже много раз терто-перетерто по этому поводу).



"я индивидуально с каждым решаю эту проблему - заменяю или возвращаю деньги" -Инкара,ПОЧЕМУ КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ? Только, спокойно, без ора!!! Потому что чтобы отличить синтетику от хлопка нужна экспертиза???? :spy: Будем надеяться пиджачок не из синтетики.....

Сообщение отредактировал Premium85: 20.07.2010, 21:44:29

  • 0

#1290
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений


http://item.taobao.c...m?id=4988321888
Инкара, этот пиджак я заказывала больше месяца назад. Он до сих пор не пришел? Если он до сих пор и не закуплен-верните деньги


Я Вам на почту писала, пиджак пришел - забирайте


Проверила еще раз почту-письма не было от Вас. :D Ок, завтра заеду.

Сами ведь пишите, что ни цветом, ни качеством я Вас не обидила? Многие могут подвердить, что если присылают не тот цвет или размер, я индивидуально с каждым решаю эту проблему - заменяю или возвращаю деньги (а по поводу платья - здесь уже много раз терто-перетерто по этому поводу).



"я индивидуально с каждым решаю эту проблему - заменяю или возвращаю деньги" -Инкара,ПОЧЕМУ КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ? Только, спокойно, без ора!!! Потому что чтобы отличить синтетику от хлопка нужна экспертиза???? :dandy: Будем надеяться пиджачок не из синтетики.....

Сообщение отредактировал Premium85: 20.07.2010, 21:46:19

  • 0

#1291
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Premium85
Вы внимательно читаете, что цитируете?

если присылают не тот цвет или размер


что в Вашем случае к этому относится?

пысы. чтобы отличить синтетику от хлопка по таким фотографиям, какие были у Вас, тож экспертизы не требуется

Сообщение отредактировал ink76: 20.07.2010, 22:38:19

  • 0

#1292
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ink76: 20.07.2010, 22:38:48

  • 0

#1293
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Условия новым клиентам:
Комиссия - 20%

комиссия на заказы на сумму меньше 20 тыс. тенге - 25%
вещи, итоговая стоимость которых менее 30 юаней (цена х кол-во) - комиссия 40%

Доставка до Алматы - 8 долл. за кг.

Предоплата 100%, доставка до Алматы оплачивается по приходу товара в Алматы, исходя из фактического веса.

Ограничений по сумме заказа нет!!!

Скачать файл заказа ЗДЕСЬ

Файл заказа отправляем на palmik@list.ru

ВНИМАНИЕ: Доставку по Китаю выбираем до провинции Синьцзян

ICQ 557207046[/color]
  • 0

#1294
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здравствуйте скажите а если например в файле встречаются вещи менее 30ю они будут считаться отдельно по 40%? и хотела спросить у вас в файле уже все эти проценты(20,25,40) вбиты или вы потом будите исправлять?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 21.07.2010, 09:30:00

  • 0

#1295
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Корейскую косметику будем заказывать?
  • 0

#1296
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, Инкара. У меня тоже вопрос по новому файлу. Вы потом будете пересчитывать и давать точную сумму по заказу. Сейчас пыталась заполнить новый бланк заказа, но он как-то совсем неправильно считает.
  • 0

#1297
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Здравствуйте скажите а если например в файле встречаются вещи менее 30ю они будут считаться отдельно по 40%? и хотела спросить у вас в файле уже все эти проценты(20,25,40) вбиты или вы потом будите исправлять?


Здравствуйте, Инкара. У меня тоже вопрос по новому файлу. Вы потом будете пересчитывать и давать точную сумму по заказу. Сейчас пыталась заполнить новый бланк заказа, но он как-то совсем неправильно считает.



напишите пожалуйста Ваши мэйлы, я вышлю на почту верный файл
  • 0

#1298
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Корейскую косметику будем заказывать?


Кто желает присоедениться к коллективке по корейской косметике из этого магазина, скидывайте мне в личку или на почту ссылки и количество.
  • 0

#1299
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Скиньте, пожалуйста, бланк заказа на asel_zhiv@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#1300
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ДД! не могли бы Вы помочь: мне нужны на зиму верхняя одежда для меня(44р-р) и для мужа(52р-р) и сапоги 37,43 и детские 23 р-р.
Ищу сама,но через переводчик такую фигню мне выдает((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.