Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#9161
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=9474023601
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
всем известные сапоги
http://item.taobao.c...?id=13963491737
мужской костюм армани
http://nfljerseys0088.taobao.com/
спортивная форма для фанатов
  • 0

#9162
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений
Роза хотелось бы такие очки только дешевле http://item.taobao.c...?id=13007760006, спасибо)))
  • 0

#9163
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
добрый день! Скиньте пожалуйста ссылки в личку на планшетники проверенные и не дорогие. СПС
  • 0

#9164
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Роза хотелось бы такие очки только дешевле http://item.taobao.c...?id=13007760006, спасибо)))

Завтра улетаю на отдых с детьми,буду через 10 дней,вы тут как-нибудь сами,помогайте друг другу и отпр файл если кто попросит
  • 0

#9165
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Розочка желаю тебе хорошо отдохнуть! ;)
  • 0

#9166
Проня

Проня
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте. Напишите пожалуйста время по доставке и сколько вы берете за вес?
С уважение,Наталья.
  • 0

#9167
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД... пришли заказы следующих товарищей:
Дощанова
Жантуарова
Кыздарбекова
Гильмудинова
Аюпова
Гилева
Ким Юлия
Салимова
Фазылов
Ханифа
Двойник
Кульбаева
Махрипов
Минчакова
Токбергенов
Филатова
Турова
Бакуто
Мамиева
Войтулевич
Аюпова Мадина
Тлеубаева
Бекмуратова
Самоделкина
Нурсеитова
Айя
Утенова
Уашева
Тукеева
Каплун
Помозова
Касенова
Терзиева
Ямщикова
Киктева
Ветрова
Блажнова
Токишева
Карелин
Бевзик
Севостьянова
Дзариева
Садвакасова
Тахмина
Будаева
Синица
Байбатыров
Досалина
Ложкина
Койшибаева

Сообщение отредактировал Seka70: 23.05.2012, 10:09:14

  • 0

#9168
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Завтра улетаю на отдых с детьми,буду через 10 дней,вы тут как-нибудь сами,помогайте друг другу и отпр файл если кто попросит

Розочка, хорошего отдыха и хорошего настроения !!! :)
  • 0

#9169
Magdolena

Magdolena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Роза, хорошо отдохнуть вам и привезти много приятных впечатлений.

Сообщение отредактировал Magdolena: 23.05.2012, 19:57:41

  • 0

#9170
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Завтра улетаю на отдых с детьми,буду через 10 дней,вы тут как-нибудь сами,помогайте друг другу и отпр файл если кто попросит

Роза, спасибо Вам огромное за помощь и приятного Вам отдыха!!!
Изображение
  • 0

#9171
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Серик, спасибо Вам, что работаете четко, но то, как именно Вы разговариваете с нами, своими клиентами, извините, не камьфо...

Серик, знаете, разговор был очень неприятным.

Если бы я не знала Вас как взрослого, разумного человека, я бы подумала, что бы подозреваете меня в каком-то жульничестве.

Если я не правильно поняла какие-то из Ваших условий (теперь знаю, что нельзя превышать и доплачивать суммы по заменам), это не значит, что я собиралась заказать на большую сумму и исчезнуть. Не логично, неправда ли?
Конечно, после того, как Вы мне сказали, что Ваши "клиенты должны делать так, как удобно Вам, а не им", рассчитывать на вежливость нет смысла, но хотя бы сделайте вид.

Замены я делать не буду. Приготовьте расчет. Спасибо.

Неоднократно в теме упоминалось о том, что сумма замены не должна превышать сумму незакупленных вещей, но мы понимаем, что точно уместиться в конкретную сумму бывает сложно, и мы всегда идем навстречу и закупаем замену на большую сумму, если клиент об этом просит. Вы же высылаете замены на 2 заказа, сумма одной замены превышает сумму незакупа на 5,5 тысяч, другая Ваша замена на 10 тысяч к заказу, который закуплен полностью. При этом, Вы ни словом не упоминаете о том, что Ваши замены на бОльшую сумму и Вы доплатите когда будете забирать товар или при другом удобном случае, как это делают другие клиенты.
В телефонном разговоре Вы апеллируете тем, что Вы не набираете на минимальную сумму заказа и из-за этого решили сделать замену (т.е. Вы считаете нас дураками), однако Ваши замены как раз укладываются в размер минимального заказа и Вы без проблем могли бы сделать новый заказ. Из всего этого мы и делаем соответствующие выводы.


Инкара, я поэтому и звонила, чтобы спросить, что делать, т.к. поняла Ваши правила, что можно доплачивать,
И у меня не было ни одного полностью закупленного заказа.
Даже если я не поняла, КАК нужно делать правильно, это не повод "спускать всех собак" на меня.
  • 0

#9172
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да, и, если я Вас чем-то обидела, приношу свои извинения.
  • 0

#9173
Vaio777

Vaio777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИзображениеТуфли размер 35,5-36. Цена 7500 тг. Цвет красный. Высота каблука 14 см
  • 1

#9174
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД, товарищи... сегодня буду в офисе с 10 до 14.... у сына ДР, надо раньше забрать из ДС...)
  • 0

#9175
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
С днем рождения сына!!! :bow:
  • 0

#9176
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений
С Днём рождения сына!
Пусть вырастет таким, чтобы вы оба могли гордиться друг другом!!!

Сообщение отредактировал ZyabuUu: 24.05.2012, 11:25:48

  • 0

#9177
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хвастаюсь:
1. Изображение Уголки на стол для безопасности ребенка, 900 тг - 5 (мягкие, большие, супер удобные, лучше чем Mothercare и естественно дешевле)
2. Изображение Коробочки-органайзеры для нижнего белья и носков, 1200 тг - 5 (очень хорошие, не говоря про удобство и идеальный порядок в ящиках, дешевле чем в Ате)
3. Изображение Косметичка Tory Burch, 940 тг - 4 (цвет красивый арбузный, но качество так себе, сильно пахнет полиуртианом, если приглядеться швы кое где кривые)
4. Изображение Сумочка HERMES через плечо, 17000 тг - 5+++ (сумочка высший пилотаж, кожа, швы, фернитура все идеально, не отличить от оригинала)
5. ИзображениеСумочка-портмоне Tory Burch, 2600 тг - 5+ (не кожа, но ПУ очень хорошего качества, швы ровные, довольно большая, взяла для поездок - удобно складывать паспорта, билеты и пр.)
  • 0

#9178
florka

florka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Как получить форму заказа?
  • 0

#9179
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте! Как получить форму заказа?

Сообщите эл.адрес и мы (постоянные посетители этой темки) вам скинем бланк заказа))
  • 0

#9180
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД... пришли заказы следующих товарищей:
Хачиян
Тлеубаева
Махпиров
Дощанова
Ким Юлия
Аюпова
Гильмудинова
Аюпова Мадина
Минчакова
Уашева
Ханифа
Терзиева
Касенова
Войтулевич
Токбергенов
Садвакасова
Гилева
Кыздарбекова
Кульбаева
Двойник
Жантуарова
Фазылов
Самоделкина
Бекмуратова
Ямщикова
Ветрова
Вышегородская
Бакуто
Айя
Чеботарева
Блажнова
Карелин
Севостьянова
Кенчинбаева
Утенова
Турова
Помозова
Киктева
Тукеева
Каплун
Белькова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.