Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#5541
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, у меня вопрос.

Вчера утром ссылка была живая. И к вечеру проверяли - живая. (Закуп ждали). Утром все позиции из заказника куплены, а по этой ничего, кроме "К сожалению, не может видеть детали ребенка". Умерла ссылка, в общем.

Что бы это значило?

1. Алма-хан списался с продавцом, узнал, что платья нет, пристыдил, и тот удалил ссылку на отсутствующую в магазине вещь?
2. Или все-таки есть шансы, что закуп был? Просто, раз платья кончились, то и ссылку убили?

Ждать или замену искать?
У кого-нибудь из вас такое было?

у меня такое было. В моем случае переехал магазин. Что-то нашла, что-то сгинуло окончательно. Попробуйте поискать по названию платья (изделия). Если повезет, наткнетесь на свой магазин. Я думаю, что если сделка была зафиксирована, то придет ваша вещь. Подождите посылку

Сообщение отредактировал nnok: 29.09.2011, 10:53:41

  • 0

#5542
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасибо:) Но в том-то и дело, что ссылка умерла, и нельзя увидеть, зафиксирована ли сделка. Но весь остальной заказник выкуплен вчера около 7. Вещь не ультра-популярная, так что исчезновение ссылки явно связано с разговором Алма-хана с продавцом. Но вот чем разговор кончился?:))))))))))))

Сообщение отредактировал Miranda: 29.09.2011, 11:00:59

  • 0

#5543
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спасибо:) Но в том-то и дело, что ссылка умерла, и не нельзя увидеть, зафиксирована ли сделка. Но весь остальной заказник выкуплен вчера около 7. Вещь не ультра-популярная, так что исчезновение ссылки явно связано с разговором Алма-хана с продавцом. Но вот чем разговор кончился?:))))))))))))

я думаю, что Алмахан тут совсем непричем, хотя кто его занет... В таком случае, просто сочувствую Вам
  • 0

#5544
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я тоже склоняюсь к перезаказу:( Почему я связываю Алма-хана с пропажей ссылки: тао-продавцы часто сами не знают, что у них есть на складе, а что кончилось. Разгильдяйство. Поэтому часто на странице пишут: перед покупкой свяжитесь с продавцом. Думаю, Алма-хан попытался купить платье, продавец уточнил на складе наличие и ... убил ссылку, так как поступления аналогичного товара не ожидается и хранить все это в базе нет смысла. Но надеяться хочется на лучшее:))))) Может, у кого-то это лучшее было?:)
Серик отвечает, что сможет точно сказать про закуп только дня через 4.
Если делать перезаказ сейчас - то купят вещь в понедельник-вторник 3-4 октября. А если ждать отчета и потом делать перезака - то в понедельник-вторник еще через неделю (10-11 октября).
Вот и думаю:)) Не хочется потом получить 2 одинаковых платья, если сделка все-таки была. И остаться без платья к назначенной дате тоже.
  • 0

#5545
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я тоже склоняюсь к перезаказу:( Почему я связываю Алма-хана с пропажей ссылки: тао-продавцы часто сами не знают, что у них есть на складе, а что кончилось. Разгильдяйство. Поэтому часто на странице пишут: перед покупкой свяжитесь с продавцом. Думаю, Алма-хан попытался купить платье, продавец уточнил на складе наличие и ... убил ссылку, так как поступления аналогичного товара не ожидается и хранить все это в базе нет смысла. Но надеяться хочется на лучшее:))))) Может, у кого-то это лучшее было?:)
Серик отвечает, что сможет точно сказать про закуп только дня через 4.
Если делать перезаказ сейчас - то купят вещь в понедельник-вторник 3-4 октября. А если ждать отчета и потом делать перезака - то в понедельник-вторник еще через неделю (10-11 октября).
Вот и думаю:)) Не хочется потом получить 2 одинаковых платья, если сделка все-таки была. И остаться без платья к назначенной дате тоже.

а кто-то говорил, что в Китае с 1 по 7 октября - праздники какие-то. Нужно у Серика спросить
  • 0

#5546
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да,праздники в Китае с 1-7 окт.,граница будет закрыта и магазины тоже.А по поводу ссылки,которая пропала,у меня так было не раз-нужно делать перезаказ,искать в другом месте.А вот ждать или нет не знаю,по любому опаздываем с заменой,будут праздники.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 29.09.2011, 11:38:11

  • 0

#5547
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, понятно:)

Спасибо в любом случае, девочки.
  • 0

#5548
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД... пришли заказы следующих товарищей:
Вышегородская
Досымбаева
Мамиева
Батталова
Ким Таня
Ханифа
Нургуля
Фазылов
Севостьянова
Касенова
Куксенко
Викуловская
Ким Юлия
Немцова
Темеков
Зотова
Гамбург
Атапина
Пак Мария
Тахмина
Гаврилова
Жантуарова
Пак В
Мунарева
Бевзик
Войтулевич
Умарова
Рюмина
Ниязова
Есенаманова
Сейтканова
Злая
Уз Зарема
Круглова
Нижегородцева
Урашева
Токишева
Кононенко
Ди
  • 0

#5549
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 29.09.2011, 15:01:16

  • 0

#5550
Uleka

Uleka
  • Гость
  • 25 сообщений
Эх моя пролетела с заказом((
  • 0

#5551
delicious707

delicious707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отправьте пожалуйста заказник на delicious707@mail.ru
  • 0

#5552
Uleka

Uleka
  • Гость
  • 25 сообщений
Эх отлично быбыло, если бы тут отчеты по закупу выкладывали. А то сидишь гадаешь что купилось, а что нет... :-/
  • 0

#5553
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
скиньте пожайлуста ссылки брендовой одежды и обуви, желательно не сильно дорогую женскую и детскую для мальчиков
  • 0

#5554
delicious707

delicious707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
людииииииии отправьте мне пожалуйста заказник)))) заранее спасибо
  • 0

#5555
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

людииииииии отправьте мне пожалуйста заказник)))) заранее спасибо

отправилаааааа))))))))))))))))))
  • 0

#5556
delicious707

delicious707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


людииииииии отправьте мне пожалуйста заказник)))) заранее спасибо

отправилаааааа))))))))))))))))))


спасибо)))
  • 0

#5557
delicious707

delicious707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



людииииииии отправьте мне пожалуйста заказник)))) заранее спасибо

отправилаааааа))))))))))))))))))


спасибо)))

а если я вот на следующей неделе закажу, то когда потом получу вещи?
  • 0

#5558
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а если я вот на следующей неделе закажу, то когда потом получу вещи?

это к Серику 2722478
  • 0

#5559
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
http://shop33124133.taobao.com/
артка
Изображение
  • 0

#5560
E.V.Smail

E.V.Smail
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мастерица, вы случайно не знеете ссылки: мне недо маме одежду домашнюю ( трикотажную) большого размера 54 56 , скиньте пожалуйста ссылки,спасибо. А еще отпрвила замену, мне придет что нибудь на почту в ответ или нет, а то я не знаю и буду сидеть ждать пока заказ придет, ответе пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.