Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#4261
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Подскажите пожалуйста ник закупщика т.к. закупок под Алмаханом на мой товар (оплачивал 16/06) нет, хотя две вещи куплены под ником 阿尔玛汗.

Всё верно,у него такой ник и золотая корона,кста,всем отправила файлы
  • 0

#4262
Simonka Torres

Simonka Torres
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста ник закупщика т.к. закупок под Алмаханом на мой товар (оплачивал 16/06) нет, хотя две вещи куплены под ником 阿尔玛汗.

У него ник 阿尔玛汗, красно-золотая корона, буковка V3
  • 0

#4263
evgenika_89

evgenika_89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вот ещё вопрос, замена же не обязательно на сумму не закупленного товара заказывать? Можно больше? и доплатить естественно? замена-это же товар с любого магазина? :D
  • 0

#4264
Simonka Torres

Simonka Torres
  • Гость
  • 13 сообщений

А вот ещё вопрос, замена же не обязательно на сумму не закупленного товара заказывать? Можно больше? и доплатить естественно? замена-это же товар с любого магазина? :D

Я иногда делаю замены на сумму, больше незакупленного товара, просто после расчета доплачиваю. Замены могут быть вообще другим товаром, даже не похожим на незакупленный, и из любого магазина
  • 0

#4265
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мастерица-ца дорогая скинь пожалуйста новый заказник на sattarova_t@mail.ru ;-)
  • 0

#4266
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а Вы привозите электромобили? и если, да то скиньте ссылку где можно выбрать электромобиль. За ранее благодарю.
  • 0

#4267
iliada

iliada
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки, у кого 25 000 тенге не набирается, давайте закажем вместе.
  • 0

#4268
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки, у кого 25 000 тенге не набирается, давайте закажем вместе.


А с каких пор 25 000? всегда минимум 15 000,00 был
  • 0

#4269
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

девочки, у кого 25 000 тенге не набирается, давайте закажем вместе.

по моему минималка не 25 а 15000
  • 0

#4270
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

мастерица-ца дорогая скинь пожалуйста новый заказник на sattarova_t@mail.ru ;-)

Тахминочка,с удовольствием отправила ;)
  • 0

#4271
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
какой срок доставки скажите? и есть не трудно скиньту файл заказа на anastas2000_@rambler.ru
  • 0

#4272
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ДД! вы мебель из китая можете привезти? мне только манежик нужен...ответьте в ЛС пожалуйста
  • 0

#4273
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Серик, на Канапину такая штукенция не приходила ещё - http://item.taobao.c...m?id=9621807743 ?

Изображение

а то получили всё, кроме такой штуки. Расчёт она получила за то, что не было закуплено. Но эта вещь закуплена ещё 28-го мая... а до сих пор не пришла.
  • 0

#4274
evgenika_89

evgenika_89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А вот ещё вопрос, замена же не обязательно на сумму не закупленного товара заказывать? Можно больше? и доплатить естественно? замена-это же товар с любого магазина? :D

Я иногда делаю замены на сумму, больше незакупленного товара, просто после расчета доплачиваю. Замены могут быть вообще другим товаром, даже не похожим на незакупленный, и из любого магазина



Спасибо!
По-моему пора готовить замену к субботе....половина сегодня закуплена-половина нет((((
  • 0

#4275
evgenika_89

evgenika_89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аааааа! Надеюсь не надоела! Это мой первый раз!
В общем платье, со скидкой стоило 187,6, а раньше 268(эта цена уже перечеркнута), и смотрю я -Алмаханом закуплено платье, цена стоит 268, а в заказнике со скидкой было.... не поняяяяяяяятно, мож поэтому ничего не закупили больше, потому что платье по большей цене взяли?
Серииик!
  • 0

#4276
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


мастерица-ца дорогая скинь пожалуйста новый заказник на sattarova_t@mail.ru ;-)

Тахминочка,с удовольствием отправила ;)

Спасибо дорогая!
  • 0

#4277
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Отправьте,пожалуйста,новый заказник на princessa22678@mail.ru
Заранее,спасибо!
  • 0

#4278
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Аааааа! Надеюсь не надоела! Это мой первый раз!
В общем платье, со скидкой стоило 187,6, а раньше 268(эта цена уже перечеркнута), и смотрю я -Алмаханом закуплено платье, цена стоит 268, а в заказнике со скидкой было.... не поняяяяяяяятно, мож поэтому ничего не закупили больше, потому что платье по большей цене взяли?
Серииик!


У меня тоже 1 раз было такое,просто потом Инкара сделает перерасчёт,а вещь к сожалению была куплена без скидки :-(
  • 0

#4279
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Аааааа! Надеюсь не надоела! Это мой первый раз!
В общем платье, со скидкой стоило 187,6, а раньше 268(эта цена уже перечеркнута), и смотрю я -Алмаханом закуплено платье, цена стоит 268, а в заказнике со скидкой было.... не поняяяяяяяятно, мож поэтому ничего не закупили больше, потому что платье по большей цене взяли?
Серииик!

Звоните Серику,объяснит только он сам
  • 0

#4280
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди добрые! Пожалуйста помогите найти вот такую сумку недорого !!!!!Буду очень признательна!
может кто-то её уже встречал! Очень надо...

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.