Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#3501
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а какая минимальная сумма заказа и где находится ваш офис?

от 15000тг,на мира-виноградова,в теме где-то есть контакты
  • 0

#3502
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Выслала вам замену от 09.04.11, т.к. с прошлой недели ничего не закуплено, видимо, я слишком поздно прислала файл,и на всякий случай прикрепила его, чтобы вы в своей почте долго не искали...
И если будет возможность постарайтесь не проигнорировать мое письмо...
Спасибо!
Урашева.

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 15.04.2011, 22:22:40

  • 0

#3503
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

До конца месяца заберите заказы по коллективке,плизз.Так как потом я уеду и на долго,когда приеду не знаю.

ДВ!Роза а у вас что там пришло?а то я не могу найти свой заказ что еще осталось у меня
  • 0

#3504
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вчера оплатила, а сегодня уже появился закуп!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Айфончик: 15.04.2011, 23:38:41

  • 0

#3505
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
http://feimin.taobao...ei_type=#anchor хороший магазин юбок актуальных в этом сезон
  • 0

#3506
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


До конца месяца заберите заказы по коллективке,плизз.Так как потом я уеду и на долго,когда приеду не знаю.

ДВ!Роза а у вас что там пришло?а то я не могу найти свой заказ что еще осталось у меня

ДН!крючки и липучки,если Ваше есть то забирайте,еще ящики чьи-то,микрофибры,ионизаторы,чехол,признавайтесь чьи?
  • 0

#3507
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пришли по замене кеды, классные, но нам большие, уже подружка их купила : http://item.taobao.c...m?id=9761542750 Снова перезаказала. Еще футболка ONLY, тоже не плохая, но ссылку потеряла:(
Спасибо Серику и Инкаре!
  • 0

#3508
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Детская обувь http://haitiancheng....ei_type=#anchor
Изображение
  • 0

#3509
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Серик и Инкара, спасибо Вам большое!
Платье сестре подошло - просто супер!
Ремень отличного качества!
А еще все ооочень быстро пришло, я даже не ожидала!


Сообщение отредактировал Fiona: 29.10.2020, 18:48:16
Убрано имя

  • 0

#3510
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



До конца месяца заберите заказы по коллективке,плизз.Так как потом я уеду и на долго,когда приеду не знаю.

ДВ!Роза а у вас что там пришло?а то я не могу найти свой заказ что еще осталось у меня

ДН!крючки и липучки,если Ваше есть то забирайте,еще ящики чьи-то,микрофибры,ионизаторы,чехол,признавайтесь чьи?


ДД!

Мастерица это мое , я уезжала, спасибо большое, где и когда могу забрать ?
  • 0

#3511
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Серику спасибо огромное!Я даже не смотрела эти дни,а мне уже оказывается заказ пришел!Так быстро!!!Работают очень хорошо.Завтра обязательно заеду. :hi:
  • 0

#3512
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



До конца месяца заберите заказы по коллективке,плизз.Так как потом я уеду и на долго,когда приеду не знаю.

ДВ!Роза а у вас что там пришло?а то я не могу найти свой заказ что еще осталось у меня

ДН!крючки и липучки,если Ваше есть то забирайте,еще ящики чьи-то,микрофибры,ионизаторы,чехол,признавайтесь чьи?

крючек и липучка мои да и подушка не пришла

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.04.2011, 23:16:49

  • 0

#3513
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

липучка мои да и подушка не пришла

За подушку я меньше взяла с суммы по весу,ничего не должна :-)
  • 0

#3514
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
От меня тоже большое спасибо Серику за понимание и оперативную работу...я там мудрила с заказом, денег меньше оплатили (мы коллективно, поэтому напутали), но Серик все принял и заказал быстро. Очень признательна.
  • 0

#3515
20x Century fox

20x Century fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Серик.
Ещё дня 4 назад высылал замену, вчера продублировал.
Также выслал реквизиты для расчёта старого заказа :)
  • 0

#3516
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
1. Наши условия:
стоимость товара на сайте + доставка по Китаю + 10% (предоплата 100%)
доставка до Алматы - 10 долл. за кг. (оплачивается по приходу товара в Алматы).
Файл заказа можно скачать
ТУТ

Минимальная сумма заказа 15 тыс. тенге.

2. Полностью заполненный файл высылаем на palmik@list.ru. В теме сообщения указываем "заказ". Обязательно дожидаемся ответа с проверенным файлом и только потом оплачиваем!!! Если после проверки файла, Вы хотите что-либо добавить в заказ, добавляете в уже проверенный и высланный Вам файл. Файл заполняется со всеми положенными данными: фото, цветом, размером и т.д. Файлы без фото в обработку приниматься не будут. Цвет указываем так как переводит переводчик.
После оплаты изменения в заказ не принимаются!

2. Закуп производится обычно на 2-3 день после оплаты. Если что-то не куплено - причина ОДНА! - этой вещи не было в наличии на момент закупа!!!
Заказ закупается в один день, за редким исключением, если продавец не в сети, то на следующий - и после этого посредник не возвращается к Вашему заказу
Поэтому, если закупа нет в течение 3-4 дней после оплаты, - не спрашивайте "почему", а высылайте замену!
Все замены/дополнения в заказ оформляются в виде файла, ссылки не принимаются!!! В теме сообщения указываете "замена".

Адрес офиса: ул. Желтоксан (бывш. Мира), 132, уг. ул Карасай батыра (бывш. Виноградова)

Телефоны для связи:
в офисе 272 24 78
Серик 701 326 35 20 [/center][/size][/font][/font][/b][/color][/size]


Небольшое объявление:

В связи с тем, что с заменами творится полная неразбериха, т.к. некоторые клиенты не дождавшись закупа делают замены на один товар по несколько раз, отныне

ЗАМЕНЫ будут отправляться на закуп 1 раз в неделю по субботам, т.е. все замены необходимо скинуть до вечера пятницы, чтобы они ушли на закуп в субботу (всё, что поступит позже будет отправлено на закуп в следующую субботу).

Надеемся на понимание!!!

  • 0

#3517
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Серик Инкара здравствуйте! Скинула файл на почту прорвете :bow: пожалуйста.
  • 0

#3518
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Серик , Инкара а когда поступление заказов? Ждем списочек.... :rolleyes:
  • 0

#3519
20x Century fox

20x Century fox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Моя замена выкуплена. Большое спасибо. :beer:
  • 0

#3520
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые форумчане, будьте добры посмотрите у себя, может у кого-то оказалась вот эта вещица, очень ищется.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.