Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#3441
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений
ДН! Инкара, Серик, я вас тоже поздравляю... Я вам один вопрос задам, только вы не обжайтесь (С): КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ЗАКАЖИТЕ МОИ ЗАМЕНЫ - КРЕМ ДЛЯ СЖИГАНИЯ САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО :-/ И ЮБКА!Серик, я же вам на почту повторно высылала столько раз! Жду уже с января месяца! Имейте сострадание!
Нурахметова Л.

Сообщение отредактировал три7: 11.04.2011, 02:00:01

  • 0

#3442
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДВ... пришли заказы следующих товарищей:

Хенифа

:) Мне так даже больше Ханифы имя нравится)
[/quote]


Ха-ха-ха
да подруга я тоже смеялась))) :faceoff:
  • 0

#3443
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте Серик.
Сообщите пожалуйста вес товара пришедший на имя Пак В.
  • 0

#3444
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Доброго утречка всем!
Девочки,кто забыл про коллективку?остались 2 ящика под автомелочи,чехол на сиденье оранжевый,куча липучек,микрофибры,крючки,ионизаторы.Зааабираааайте,пожалуйста! :faceoff:
  • 0

#3445
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что комиссия 10% это на товар, стоимостью свыше 30 юань, а все что ниже 30 юань- комиссия 30%?
спасибо!
  • 0

#3446
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gagari: 11.04.2011, 11:01:01

  • 0

#3447
Olesik23_80

Olesik23_80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Серик напишите пожалуйста какой вес за товар у Матвеевой Олеси и ваш режим работы на сегодня.
  • 0

#3448
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Добрый день!
подскажите, плиз, как найти на тао эту вещь?
http://memoda.kz/ind...t&productID=705
знаю, что оттуда, а найти не могу
или очень подобное...
спасибо!
  • 0

#3449
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ДД, можно тел. в личку. Хотела сегодня оплатить, т.к. буду в банке, а завтра файл послать. Так можно? Файл мой уже проверяли
  • 0

#3450
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Инкара я вам в лс писала, ответьте мне плиз
  • 0

#3451
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день, скажите пож. теперь товар не только по средам поступает?
  • 0

#3452
***Nata***

***Nata***
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, Серик и Инкара!
Заказала вам в январе вещи на остаток моих денег 20 с лишним тенге в январе месяце.
Делала замену.
Вещи не были куплены, хотя продажи на эти всего две куртки, были. Так почему же вы их не могли купить? Вопрос, но не риторический.
Я пыталась вернуть свои деньги, писала вам на почту, ответа не получила.
В результате - на дворе апрель месяц, ни вещей, ни вариантов отправки денег от вас - НЕТ.
Первый мой заказ осенью вы отработали, конечно, если не считать того, что некоторые вещи были прокуплены, но до меня они не дошли. Но вы честно всё посчитали,
но на сегодняшний день - ни ответа на мое письмо, ни вещей, ни денег от вас я так и не дождалась.
С посредником Чайна Таун никогда таких недоразумений не было, я несколько раз заказывала у них, но потом решила на всякий случай сделать минимальный заказ и у вас.
Кстати, в Чайна Таун у у меня там тоже остаток денег с осени, намного меньше, чем у вас, но они звонят, предлагают свои услуги,
и сколько я делала у них заказов на сумму более 100 тысяч, они всегда моментально всё отрабатывали, звонили мне, держали меня в курсе.
Я жду ваших действий. Если честно, меня бесит ваше молчание, я регулярно бываю в Алматы, в личном письме на почту я вам опять предложила варианты возврата денег.
На крайние меры не хотелось бы идти, но если игнор будет продолжаться, то придется.
С уважением, Афонина Наталья.
  • 0

#3453
***Nata***

***Nata***
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот ответ Серика на мое письмо:
"от ваших 20 ти тысяч мне не холодно не жарко... если бываете каждые 10 дней здесь, то заехать или позвонить можно было... вас из Чайна-таун никто силком не тащил, накладок не было, то надо было там и сидеть... знайте, я 20 тку в любой время дня и ночи вытащу из кармана и никто из наших клиентов не поверит, что я повелся из-за каких то 20ти штук...)))) и еще насчет процентиков, никто забесплатно вам тащить оттуда грузы не обязан.."
Вопрос к "доблестном"у посреднику: А где были Вы все эти месяцы, когда я пыталась получить от Вас либо заказ, либо деньги???????
Судя по откликам в Вашей ветке, я не одна тут такая, которой Вы не удосуживаетесь отвечать на почту, пока Вам хвост не прищемили.
З.Ы. Я Вам Ваши процентики перечислила, не так ли? И за них и речи не вела, так что не понтуйтесь понапрасну.
  • 0

#3454
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте, Серик!
Я вам на почту заказ скинула, проверьте, пожалуйста.


вы получили письмо с файлом?
  • 0

#3455
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вот ответ Серика на мое письмо:
"от ваших 20 ти тысяч мне не холодно не жарко... если бываете каждые 10 дней здесь, то заехать или позвонить можно было... вас из Чайна-таун никто силком не тащил, накладок не было, то надо было там и сидеть... знайте, я 20 тку в любой время дня и ночи вытащу из кармана и никто из наших клиентов не поверит, что я повелся из-за каких то 20ти штук...)))) и еще насчет процентиков, никто забесплатно вам тащить оттуда грузы не обязан.."
Вопрос к "доблестном"у посреднику: А где были Вы все эти месяцы, когда я пыталась получить от Вас либо заказ, либо деньги???????
Судя по откликам в Вашей ветке, я не одна тут такая, которой Вы не удосуживаетесь отвечать на почту, пока Вам хвост не прищемили.
З.Ы. Я Вам Ваши процентики перечислила, не так ли? И за них и речи не вела, так что не понтуйтесь понапрасну.

Кошмар какой! Неужели это правда?! Или это "работа" конкурентов? :laugh: А я хотела сделать заказ здесь на круглую сумму... :faceoff:

P.S. Инкара, я Вам сегодня днем написала в ЛС, ответа до сих пор не поступило? Как-то не по деловому знаете ли, ИМХО... :-/

Сообщение отредактировал Чернышка: 12.04.2011, 01:51:19

  • 0

#3456
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений


на Оразгалиеву 1 вещь пришла?

Да..

Серик, я уезжала, пож-та подтвердите, что она у вас в офисе, а то я буду ехать с другого конца географии к вам
  • 0

#3457
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вот почитаешь разные темы, все пытаются вначале раскрутиться, а потом пугающая тишина, появляются жалобы на форуме, что на письма не отвечают и т.д.
неужели все правда?
тоже хотела тут заказ сделать.(
  • 0

#3458
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да что вы паритесь,Серик хорошо работает. сколько делаю заказов .. ни разу не пожалела. понятно что им некогда...и у каждого есть свои принципы,взгляды и заботы.
Дело ваше.
Лично мне приятно работать с Серикам и Инкарой. Всегда все объяснят,покажут,расскажут... :)
  • 0

#3459
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Серик и Инкара! Судя по первому сообщению в этой теме, вы работаете уже целый год. Поздравляю с днем рождения! Удачи, успехов и процветания! :super:
  • 0

#3460
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот ответ Серика на мое письмо:
"от ваших 20 ти тысяч мне не холодно не жарко... если бываете каждые 10 дней здесь, то заехать или позвонить можно было... вас из Чайна-таун никто силком не тащил, накладок не было, то надо было там и сидеть... знайте, я 20 тку в любой время дня и ночи вытащу из кармана и никто из наших клиентов не поверит, что я повелся из-за каких то 20ти штук...)))) и еще насчет процентиков, никто забесплатно вам тащить оттуда грузы не обязан.."
Вопрос к "доблестном"у посреднику: А где были Вы все эти месяцы, когда я пыталась получить от Вас либо заказ, либо деньги???????
Судя по откликам в Вашей ветке, я не одна тут такая, которой Вы не удосуживаетесь отвечать на почту, пока Вам хвост не прищемили.
З.Ы. Я Вам Ваши процентики перечислила, не так ли? И за них и речи не вела, так что не понтуйтесь понапрасну.


Мне мои деньги тоже никак вернуть не могут. Хотя сумма даже 10 тысяч не превышает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.