Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#3321
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений


ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! и для Ксении Кундакбаевой в частности!!

1. Наши условия:
стоимость товара на сайте + доставка по Китаю + 10% (предоплата 100%)
доставка до Алматы - 10 долл. за кг. (оплачивается по приходу товара в Алматы).
Файл заказа можно скачать
ТУТ

Минимальная сумма заказа 15 тыс. тенге.

2. Полностью заполненный файл высылаем на palmik@list.ru. В теме сообщения указываем "заказ". Обязательно дожидаемся ответа с проверенным файлом и только потом оплачиваем!!! Если после проверки файла, Вы хотите что-либо добавить в заказ, добавляете в уже проверенный и высланный Вам файл. Файл заполняется со всеми положенными данными: фото, цветом, размером и т.д. Файлы без фото в обработку приниматься не будут. Цвет указываем так как переводит переводчик.
После оплаты изменения в заказ не принимаются!








2. Закуп производится обычно на 2-3 день после оплаты. Если что-то не куплено - причина ОДНА! - этой вещи не было в наличии на момент закупа!!!
Заказ закупается в один день, за редким исключением, если продавец не в сети, то на следующий - и после этого посредник не возвращается к Вашему заказу
Поэтому, если закупа нет в течение 3-4 дней после оплаты, - не спрашивайте "почему", а высылайте замену!
Все замены/дополнения в заказ оформляются в виде файла, ссылки не принимаются!!! В теме сообщения указываете "замена".

Адрес офиса: ул. Желтоксан (бывш. Мира), 132, уг. ул Карасай батыра (бывш. Виноградова)

Телефоны для связи:
в офисе 272 24 78
Серик 701 326 35 20




Небольшое объявление:

В связи с тем, что с заменами творится полная неразбериха, т.к. некоторые клиенты не дождавшись закупа делают замены на один товар по несколько раз, отныне

ЗАМЕНЫ будут отправляться на закуп 1 раз в неделю по субботам, т.е. все замены необходимо скинуть до вечера пятницы, чтобы они ушли на закуп в субботу (всё, что поступит позже будет отправлено на закуп в следующую субботу).

Надеемся на понимание!!!


Сообщение отредактировал Арикоша: 05.04.2011, 00:10:04

  • 0

#3322
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
10% от стоимости товара или от суммы: цена плюс доставка?
  • 0

#3323
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Серик и Инкара === спасибо ВАМ за ваши труды=)
Получила сегодня джинсы и 2 футболки качество +5,размер МОЙ! не ожидала!!! Спасибо=) На днях вышлю замену на спортивный костюм.
  • 0

#3324
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Серик здравствуйте! А у меня не было заказов пока. Если тока замены, и то она была куплена 3,04 2011- позавчера.. ?? :eek: Вы наверное перепутали с кем-нибудь меня...))

Сообщение отредактировал Franzuaza: 05.04.2011, 01:25:14

  • 0

#3325
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки помогите найти кружевные перчатки без пальчиков, не дорогие? :rolleyes:
  • 0

#3326
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Жду закупа оплатила в воскресенье утром :rotate: :rolleyes:
  • 0

#3327
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

Серик здравствуйте! А у меня не было заказов пока. Если тока замены, и то она была куплена 3,04 2011- позавчера.. ?? :eek: Вы наверное перепутали с кем-нибудь меня...))

ДУ... Как раз не перепутали... пришли ваши подсветки для книг и майка...
  • 0

#3328
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

Жду закупа оплатила в воскресенье утром :rotate: :rolleyes:

ДУ... В Китае оказывается праздник, я думаю сегодня закупит..
  • 0

#3329
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

Жду закупа оплатила в воскресенье утром :rotate: :rolleyes:

ДУ... В Китае праздник, думаю сегодня..
  • 0

#3330
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДУ, Вам деньги поступили или нет ник Султа (Низамова), оплатили вчера. В заказе очки есть, можно их как-нибудь поаккуратнее запаковать.
  • 0

#3331
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

ДУ, Вам деньги поступили или нет ник Султа (Низамова), оплатили вчера. В заказе очки есть, можно их как-нибудь поаккуратнее запаковать.

ДУ... об оплате пишем на почту с указанием суммы и банка...
  • 0

#3332
Pramuk

Pramuk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Серик проверьте заказ на почте 3 дня назад скинул
  • 0

#3333
lidka_kotenak

lidka_kotenak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД Серик там случайно мое портмоне не завалялось GUCCI ? А то сумка пришла давно, хотя с 1 магазина (закуп есть от 06.03.2011). Заранее спасибо за ответ ))) Гонова Лидия 04.03.11

Сообщение отредактировал lidka_kotenak: 05.04.2011, 15:14:37

  • 0

#3334
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Закройте мои файлы за 25.12.2010, 11.01.2011 и 17.02.2011
  • 0

#3335
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите, плиз какая доставка по китаю будет считаться, например, здесь http://item.taobao.c...m?id=9579279799
там написано, vip, а ниже стоимость ...
или же здесь http://item.taobao.c...cm_cat=50016768, например, вообще цена не стоит ...
вообщем, какая разница между этими двумя позициями?
и какую доставку проставлять в форме заказа?

заранее спасибо!
  • 0

#3336
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД. интересует чай из Китая-если есть возможность привезти-отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#3337
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и еще вопрос: а можно ли привезти солнечные панели и как будет считаться доставка (кг или куб)?
  • 0

#3338
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Добрый вечер! Серик или Инкара , а что с моим заказом там остались пижамы и два шиньона, ник Алмахана стоит но уже прошло больше месяца ??? Если не придет тогда пусть Инкара посчитает. Спасибо
  • 0

#3339
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите, плиз какая доставка по китаю будет считаться, например, здесь http://item.taobao.c...m?id=9579279799
там написано, vip, а ниже стоимость ...
или же здесь http://item.taobao.c...cm_cat=50016768, например, вообще цена не стоит ...
вообщем, какая разница между этими двумя позициями?
и какую доставку проставлять в форме заказа?

заранее спасибо!

Здравствуйте! по первой ссылке 18 доставка а по второй продавец оплачивает ничего не пишите
  • 0

#3340
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый вечер! Серик или Инкара , а что с моим заказом там остались пижамы и два шиньона, ник Алмахана стоит но уже прошло больше месяца ??? Если не придет тогда пусть Инкара посчитает. Спасибо

ДД.. а теперь список с весом:

Матвеева Ольга - 1.4


Ваши вещи в офисе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.