Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2421
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Цитата
режим будет определен в ближайшее время

Инкарочка можно свое мнение здесь озвучить, по поводу режима... Вы позиционируетесь как поставщики, а поставщики в основном работают на клиента(т.е все время), я считаю что бы вам не терять клиентов из-за офисного режима работы вам надо оставлять человека знающего кому какой товар отдавать и вес в том числе, что бы он сидел максимум до 21-00, что бы люди могли забирать свои заказы после рабочего дня, а также если Вы уезжаете куда-нибудь, тоже необходим такой же человек., что бы не причинять неудобства своим клиентам...

я, конечно, понимаю, что всем было удобно приезжать к нам домой и в 9 и в 10 вечера, решив свои дела.
но мы сознательно ушли от этого и сняли офис, определив время его работы. Не думаю, что целесообразно сидеть в офисе до 9 вечера каждый день, а, по необходимости всегда можно договорится о встрече во вне рабочее время.
Не думаю, что "недостатки" режима работы нашего офиса так уж перевесят остальные положительные качества наших услуг :smoke:
  • 0

#2422
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
блин, неохота метаться туда-сюда, буду ждать и верить, что до 12 придет мой груз....
  • 0

#2423
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девчата, кто-нибудь заказывал обувь nine vest? Не могу определить размер, почему-то нигде нет сетки в см. :(
  • 0

#2424
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Не думаю, что целесообразно сидеть в офисе до 9 вечера каждый день, а, по необходимости всегда можно договорится о встрече во вне рабочее время.

Вы молодцы конечно что решили так сделать и отделить работу и дом по разные стороны, и это правильно, поддерживаю. И качество услуг тоже прекрасное. , но если договариваться о встречах во вне рабочее время это опять же все будут приходить к вам домой после 20-00..Лучше конечно вам посадить допустим человечка с 17-00 по 21-00 в офис и у вас отдых тоже будет и нам хорошо.. Прошу рассмотреть мое предложение...Заранее благодарю.
  • 0

#2425
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Цитата
Не думаю, что целесообразно сидеть в офисе до 9 вечера каждый день, а, по необходимости всегда можно договорится о встрече во вне рабочее время.

Вы молодцы конечно что решили так сделать и отделить работу и дом по разные стороны, и это правильно, поддерживаю. И качество услуг тоже прекрасное. , но если договариваться о встречах во вне рабочее время это опять же все будут приходить к вам домой после 20-00..Лучше конечно вам посадить допустим человечка с 17-00 по 21-00 в офис и у вас отдых тоже будет и нам хорошо.. Прошу рассмотреть мое предложение...Заранее благодарю.

так я и говорю о встречах в офисе
  • 0

#2426
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

так я и говорю о встречах в офисе

А тогда понятно...ну это уже лучше ))
  • 0

#2427
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Цитата
Не думаю, что целесообразно сидеть в офисе до 9 вечера каждый день, а, по необходимости всегда можно договорится о встрече во вне рабочее время.

Вы молодцы конечно что решили так сделать и отделить работу и дом по разные стороны, и это правильно, поддерживаю. И качество услуг тоже прекрасное. , но если договариваться о встречах во вне рабочее время это опять же все будут приходить к вам домой после 20-00..Лучше конечно вам посадить допустим человечка с 17-00 по 21-00 в офис и у вас отдых тоже будет и нам хорошо.. Прошу рассмотреть мое предложение...Заранее благодарю.

так я и говорю о встречах в офисе

Инкара,здравствуйте!могу предположить,что ваша компания станет оч популярна и известна,хотя вам и сейчас популярности не занимать,и с каждым разом у вас увеличивается объем заказов и кол-во клиентов,которые обычно довольны вашим сервисом,и соответственно рекомендуют всем.А вас только двое,Француаза дело говорит,может вам на самом деле нанять .Мы из лучших побуждений делаем предложения,хотим чтобы ваш бизнес процветал и мы были счастливы!!!Если,что сорри...

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 01.03.2011, 00:55:00

  • 0

#2428
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Серик а замена на Акпейлову вы брелок не заказали ? :fie:
  • 0

#2429
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76 (28.02.2011, 23:49) писал:
Franzuaza сказал:
Цитата
Не думаю, что целесообразно сидеть в офисе до 9 вечера каждый день, а, по необходимости всегда можно договорится о встрече во вне рабочее время.

Вы молодцы конечно что решили так сделать и отделить работу и дом по разные стороны, и это правильно, поддерживаю. И качество услуг тоже прекрасное. , но если договариваться о встречах во вне рабочее время это опять же все будут приходить к вам домой после 20-00..Лучше конечно вам посадить допустим человечка с 17-00 по 21-00 в офис и у вас отдых тоже будет и нам хорошо.. Прошу рассмотреть мое предложение...Заранее благодарю.


так я и говорю о встречах в офисе

Инкара,здравствуйте!могу предположить,что ваша компания станет оч популярна и известна,хотя вам и сейчас популярности не занимать,и с каждым разом у вас увеличивается объем заказов и кол-во клиентов,которые обычно довольны вашим сервисом,и соответственно рекомендуют всем.А вас только двое,Француаза дело говорит,может вам на самом деле нанять .Мы из лучших побуждений делаем предложения,хотим чтобы ваш бизнес процветал и мы были счастливы!!!Если,что сорри...
Сообщение отредактировал мастерица-ца: Сегодня, 00:55

увеличение затрат отражается на себестоимости товаров и услуг, на данный момент это никому не нужно
И Огромная просьба закрыть эту тему для обсуждения в прямом эфире :smoke:
  • 0

#2430
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня вещи давно закуплены,они когда придут? просто там весенние вещи,и ребенку ходить не в чем будет
  • 0

#2431
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

У меня вещи давно закуплены,они когда придут? просто там весенние вещи,и ребенку ходить не в чем будет

у Вас ведь, всё, что было закуплено, уже пришло...
  • 0

#2432
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


У меня вещи давно закуплены,они когда придут? просто там весенние вещи,и ребенку ходить не в чем будет

у Вас ведь, всё, что было закуплено, уже пришло...

только кофточка пришла,а замены нет еще,там только 0,4кг
  • 0

#2433
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:smoke:
  • 0

#2434
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76 (01.03.2011, 08:28) писал:
Milayamama сказал:
У меня вещи давно закуплены,они когда придут? просто там весенние вещи,и ребенку ходить не в чем будет

у Вас ведь, всё, что было закуплено, уже пришло...

только кофточка пришла,а замены нет еще,там только 0,4кг

еще плащик вроде, а замены конечно же еще нет , Вы же про давно закупленные написали
  • 0

#2435
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Инкара, гляньте пож-та, вот по этой ссылке: Бортики одеяло в комплекте или только бортики там?
  • 0

#2436
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

режим будет определен в ближайшее время

Инкарочка можно свое мнение здесь озвучить, по поводу режима... Вы позиционируетесь как поставщики, а поставщики в основном работают на клиента(т.е все время), я считаю что бы вам не терять клиентов из-за офисного режима работы вам надо оставлять человека знающего кому какой товар отдавать и вес в том числе, что бы он сидел максимум до 21-00, что бы люди могли забирать свои заказы после рабочего дня, а также если Вы уезжаете куда-нибудь, тоже необходим такой же человек., что бы не причинять неудобства своим клиентам...

ДУ, товарищи... можно я тоже вставлю своё... человека нужно обучить, чтобы он не потерялся во всем этом, на это нужно время, а сначала нанять его (это раз)... потом мы сами иногда путаемся (особенно я), а новый человек "что-нибудь куда-нибудь" и ищи концы, так что я думаю лучше потерпеть и получить все нормально, чем потом бегать и обижаться... завтра придет груз, до 12.03 придет еще, там надеюсь будет то, что вы ждете... и еще мое мнение, что за это время мы без перебоя доставляем грузы - это наверное никто не будет отрицать (сравните с "соседями", т.к. щас до сих пор нет нормальной транспортной связи с КНР) и мы привезем груз до последней вещи, который соберется к тому времени в Синьзяне...
  • 0

#2437
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

Инкара, гляньте пож-та, вот по этой ссылке: Бортики одеяло в комплекте или только бортики там?

вроде только бортики...
  • 0

#2438
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!!В заказнике курс не устарел?Вашу комиссию отдельно считать?На какое число заказ собираете или постоянно отправляете?

Сообщение отредактировал jonya ilkiv: 01.03.2011, 11:40:33

  • 0

#2439
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений


режим будет определен в ближайшее время

Инкарочка можно свое мнение здесь озвучить, по поводу режима... Вы позиционируетесь как поставщики, а поставщики в основном работают на клиента(т.е все время), я считаю что бы вам не терять клиентов из-за офисного режима работы вам надо оставлять человека знающего кому какой товар отдавать и вес в том числе, что бы он сидел максимум до 21-00, что бы люди могли забирать свои заказы после рабочего дня, а также если Вы уезжаете куда-нибудь, тоже необходим такой же человек., что бы не причинять неудобства своим клиентам...

ДУ, товарищи... можно я тоже вставлю своё... человека нужно обучить, чтобы он не потерялся во всем этом, на это нужно время, а сначала нанять его (это раз)... потом мы сами иногда путаемся (особенно я), а новый человек "что-нибудь куда-нибудь" и ищи концы, так что я думаю лучше потерпеть и получить все нормально, чем потом бегать и обижаться... завтра придет груз, до 12.03 придет еще, там надеюсь будет то, что вы ждете... и еще мое мнение, что за это время мы без перебоя доставляем грузы - это наверное никто не будет отрицать (сравните с "соседями", т.к. щас до сих пор нет нормальной транспортной связи с КНР) и мы привезем груз до последней вещи, который соберется к тому времени в Синьзяне...


поддерживаю Серика и Инкару :)

Сообщение отредактировал alerad: 01.03.2011, 11:55:00

  • 0

#2440
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

вроде только бортики...

жаль((

а завтрашний груз будете раздавать только послезавтра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.